Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоказ

Сегодня пришла к нам новенькая сотрудница. Лицо смазливое, фигурка хорошая. Сразу говорю: не завидую. Сама в очень хорошей форме. Но суть не в этом.
Ее взяли мне в помощницы, поэтому последние 2 часа приходится ее немного обучать. Сначала она мне даже понравилась как работник: все схватывает на лету, ответственная, усердная. Но все эти впечатления развеялись когда вышли в курилку. За 10 минут что мы там находились она умудрилась выложить чуть ли не все последние события своей личной жизни: с кем, когда, у кого каких размеров кошелек и не только.
Я даже опешила. Вот как можно выложить все подробности - совершенно незнакомому человеку? Тем более непосредственному начальнику. Когда мой ступор прошел я ей сказала, что личная жизнь потому и называется личной - всем знать ее не нужно. Попросила на будущее избавить меня от таких подробностей потому что мы на работе, а не в баре за бокалом вина сидим. Сейчас сидит - губы надула. Зато молчит.
Валерия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Согласен с Вами! Интеллект курицы. Я тоже не пишу тем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас такая Ава солидная... прекрасный выбор.. Я бы прошлась с вами под ручку..
ГАЛИС
А вы зря ее заткнули. Я люблю слушать такие рассказы. Люди треплются, а ты слушаешь и делаешь выводы, о привычках человека, о его принципах, приоритетах,взглядах на жизнь, на отношения к людям и т п.. Много чего можно понять о человеке из его рассказов. И выводы для себя сделать - нужные!))))))
Женщина вне законаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы зря ее заткнули. Я люблю слушать такие рассказы. Люди треплются, а ты слушаешь и делаешь выводы, о привычках человека, о его принципах, приоритетах,взглядах на жизнь, на отношения к людям и т п.. Много чего можно понять о человеке из его рассказов. И выводы для себя сделать - нужные!))))))
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000!
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы зря ее заткнули. Я люблю слушать такие рассказы. Люди треплются, а ты слушаешь и делаешь выводы, о привычках человека, о его принципах, приоритетах,взглядах на жизнь, на отношения к людям и т п.. Много чего можно понять о человеке из его рассказов. И выводы для себя сделать - нужные!))))))
СсылкаПожаловаться
отчасти соглашусь....
НОООООО
есть люди, которых заткнуть просто хочется... т. к. они строчат как из пулемёта ВСЁ И ОБО ВСЕХ!!!!
это жееесть...
у нас тётка пенсионного возраста на работе была... Так тех, кто сидел в зоне прямой видимости - звуковой волной её трёпа сшибало. Под конец дня - хочется проклясть ))) (я сидела за стеной, в 5 метрах, и то уставала))))
в таких условиях уже не хочется ничего знать ни о ней, ни о начальстве(о котором она тоже трепалась))) ни о чём либо ещё))))))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
отчасти соглашусь....
НОООООО
есть люди, которых заткнуть просто хочется... т. к. они строчат как из пулемёта ВСЁ И ОБО ВСЕХ!!!!
это жееесть...
у нас тётка пенсионного возраста на работе была... Так тех, кто сидел в зоне прямой видимости - звуковой волной её трёпа сшибало. Под конец дня - хочется проклясть ))) (я сидела за стеной, в 5 метрах, и то уставала))))
в таких условиях уже не хочется ничего знать ни о ней, ни о начальстве(о котором она тоже трепалась))) ни о чём либо ещё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь отключать звук))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нужно уметь отключать звук))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нереально ))))))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нереально ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь на слово, реально))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Поверь на слово, реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я её конкретно прямо бывало просила перестать говорить )))
ну она честно переставала...
но через 15 минут начинался бубнёж, всё громче и громче... и через час снова Тра-та-та-та-та- та-та-та-та-та-та-та-та -та-та-та-та-та-та на полную громкость почётного работника стройки))))))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я её конкретно прямо бывало просила перестать говорить )))
ну она честно переставала...
но через 15 минут начинался бубнёж, всё громче и громче... и через час снова Тра-та-та-та-та- та-та-та-та-та-та-та-та -та-та-та-та-та-та на полную громкость почётного работника стройки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите пластырь, широкий, и как только она начнет вещать, подойдите, и заклейте ей рот!)))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Купите пластырь, широкий, и как только она начнет вещать, подойдите, и заклейте ей рот!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это некультурно )))
я, как воспитанная девочка, так сделать не могла. )))
(да и той организации уж 2 года как нет. Да и тётка на пенсию вышла)))))

а если теоретически....Думаю лейкопластырь сорвало бы звуковой волной))))))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Это некультурно )))
я, как воспитанная девочка, так сделать не могла. )))
(да и той организации уж 2 года как нет. Да и тётка на пенсию вышла)))))

а если теоретически....Думаю лейкопластырь сорвало бы звуковой волной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедная тетка! кому она теперь, на пенсии вещает! Слушателей-то у нее больше нет)))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бедная тетка! кому она теперь, на пенсии вещает! Слушателей-то у нее больше нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она найдет!) На лавочке у подъезда, в транспорте, в очередях на почте, банке, поликлинике, собесе и пр. общественных местах, где любят "тусоваться" бабульки :-).
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бедная тетка! кому она теперь, на пенсии вещает! Слушателей-то у нее больше нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на пенсии она посещает всех знакомых )))))
в нам в офис после ухода тоже приходила ))))
все-все-все новости рассказывала )))))))
Алёша...В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы зря ее заткнули. Я люблю слушать такие рассказы. Люди треплются, а ты слушаешь и делаешь выводы, о привычках человека, о его принципах, приоритетах,взглядах на жизнь, на отношения к людям и т п.. Много чего можно понять о человеке из его рассказов. И выводы для себя сделать - нужные!))))))
СсылкаПожаловаться
Верно. Так и нужно делать.
Горчица Новая
Девочку жаль,испортили вы ей первый день на работе....и если вы начальница,зачем вместе шли в курилку
ТермитВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Девочку жаль,испортили вы ей первый день на работе....и если вы начальница,зачем вместе шли в курилку
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Тая *
Ну,и правильно !Один раз поддержали бы разговор,так она бы вам по
ушам езди ла бы постоянно.А из вежливости слушать это мучение -
смотришь и думаешь ,когда ты уже заткнёшься?
Валерия ИвановаВ ответ на Тая *
Тая *
Ну,и правильно !Один раз поддержали бы разговор,так она бы вам по
ушам езди ла бы постоянно.А из вежливости слушать это мучение -
смотришь и думаешь ,когда ты уже заткнёшься?
СсылкаПожаловаться
Вот и стояла и слушала ее монолог. Потому что вставить слово я просто не успевала. Слова из нее сыпались как из рога изобилия
Мary TigrВ ответ на Валерия Иванова
Валерия Иванова
Вот и стояла и слушала ее монолог. Потому что вставить слово я просто не успевала. Слова из нее сыпались как из рога изобилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё норма - 20 тыс слов в день может быть ))))))))
Алёша...В ответ на Тая *
Тая *
Ну,и правильно !Один раз поддержали бы разговор,так она бы вам по
ушам езди ла бы постоянно.А из вежливости слушать это мучение -
смотришь и думаешь ,когда ты уже заткнёшься?
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами!
Фике
а обсуждать что? первый абзац или остальные? что то же вас зацепило же в ее болтовне, что аж на форум написали...
ВИШНЯВ ответ на Фике
Фике
а обсуждать что? первый абзац или остальные? что то же вас зацепило же в ее болтовне, что аж на форум написали...
СсылкаПожаловаться
зависть, епата
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фике
Фике
а обсуждать что? первый абзац или остальные? что то же вас зацепило же в ее болтовне, что аж на форум написали...
СсылкаПожаловаться
Вот СЕГОДНЯ она ее Учит..и пишет тут на форуме ..пишет. .учит..учит.. пишет...Вопщем маладчага.
Алёша...В ответ на Фике
Фике
а обсуждать что? первый абзац или остальные? что то же вас зацепило же в ее болтовне, что аж на форум написали...
СсылкаПожаловаться
Не в болтовне, а во внешности. Позавидовала красоте девушки.
Marina Marishina
Зря с ней так, она просто открытая, не опытная, поэтому и выбалтывает все....наступит такое время , когда её жизнь "потреплет", тогда она будет более скрытная, может это надо было как-то осторожненько донести до нее???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем