Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наргиз посвящается.

Тема закрыта, а ответить хочется.
Наргиз, дорогая, в отличии от многих здесь, я Вас понимаю.
На Востоке выйти второй замуж, да с тремя детьми, можно только за старика-вдовца. Ваша борьба за семью мне понятна.
И то, что Вы не вспоминали о мужа три года, мне тоже понятно. Смерть ребенка очень сильно отразилась на Вас. Я знаю семьи, где это было главной причиной развода. Но у нас другой менталитет, да и разговор не о нас.
Еще, я понимаю, что именно наличие любовницы у мужа встряхнуло Вас, вывело из депрессии и заставило взглянуть на свое будущее с другой стороны.
Даже то, что Вы пришли на форум за советом, я тоже понимаю. Когда советы родных и свекров не приводят к никакому результату, приходится за соломинку хвататься, и среди множества саркастических комментариев, откровенного стёба и насмешек, попробовать найти хоть что-то, что может вывести Вас из жизненного тупика.
Когда здесь пишут "подумайте о детях", я понимаю, что Вы именно о них и думаете, пытаясь вернуть себе мужа и создать ту семью, которую представляли в юности, где любящие супруги воспитывают своих детей. Тем более свекры поддерживают Вас. Понятное дело, они бы хотели видеть рядом с сыном, пусть склочную, но законную жену, чем женщину с нелучшей для Востока репутацией.
Наргиз, здесь Вам мало помогут. Вы зациклены, наивны, прямолинейны и, простите меня, не слишком умны, постоянно наступая на те же грабли. В этой сутолоке проблем Ваши дети - заложники Ваших действий.
Настоятельно советую обратиться к психологу. Ваши нервы ни к черту!
И пишите на сайты, где сидят квалифицированные специалисты по решению семейных проблем. Там любят тех, кто хочет сохранить семью и работать над этим. Особенно таких, как Вы, ибо следовать их советам Вы будете однозначно.
Удачи Вам. 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже стараюсь не заходить- скукота сплошная, поржать не с чего. А туууут просто песТня!!!
"Широка страна моя родная", не меньше!)))
Остап




ZaraZaВ ответ на Остап
Остап




СсылкаПожаловаться

См.аватар
у жителей ЦФО такое прикольное представление Востоке))) сразу кадры "Белого солнца пустыни" перед глазами мелькают)))
здесь все точно так же, дамы и господа , "Восток" ,под которым подразумевается территория бывших союзных республик - это вам не Афганистан ( слава те Господи)
Viper
проникновенно) хотя я опять пропустила все интересное)
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
проникновенно) хотя я опять пропустила все интересное)
СсылкаПожаловаться

123 123
хороший совет)
ZaraZaВ ответ на 123 123
123 123
хороший совет)
СсылкаПожаловаться

sea kerry
такая зараза эта серия- и вроде талдычит и она и все мы одно и тоже но чот читаются все страницы и так противно потом(
Kheda Pataeva
Доброе у вас сердце автор!!!!
ZaraZaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Доброе у вас сердце автор!!!!
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Вы зря потратили время на написание этого текста, а мы зря потратили время на его прочтение. А Наргиза все так же будет скандалить и бузить. Ей ваши душеспасительные беседы что слону дробина.
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы зря потратили время на написание этого текста, а мы зря потратили время на его прочтение. А Наргиза все так же будет скандалить и бузить. Ей ваши душеспасительные беседы что слону дробина.
СсылкаПожаловаться
Зря! Это вы отказались быть сестрой Наргиз!!!)) Она вам верила)
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Зря! Это вы отказались быть сестрой Наргиз!!!)) Она вам верила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш зря! Мне так не хватало в жизни ее обид и истерик)
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Канеш зря! Мне так не хватало в жизни ее обид и истерик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно что ли , дать несколько наставлений))) ?
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Трудно что ли , дать несколько наставлений))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслибона их хотя бы слушала, тогда можно, а так метание бисера.
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еслибона их хотя бы слушала, тогда можно, а так метание бисера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я смеялась от ваших шуток)))))) Особенно про галоши))))
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Как я смеялась от ваших шуток)))))) Особенно про галоши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомните что было про галоши?)))
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Напомните что было про галоши?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему это в другой теме было... Вы и ещё кто то (не помню, кто) учили как лучше вывезти её вещи, из ихней квартиры))) Я смеялаааась, хотя мне тоже её жалко)
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
По-моему это в другой теме было... Вы и ещё кто то (не помню, кто) учили как лучше вывезти её вещи, из ихней квартиры))) Я смеялаааась, хотя мне тоже её жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах как калоши выносить) да было такое. А по поводу жалко, да, жалко, но если человек слушает только наихудшие и наиглупейшие советы, то пустьсам и разгребает то что в результате получится.
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ах как калоши выносить) да было такое. А по поводу жалко, да, жалко, но если человек слушает только наихудшие и наиглупейшие советы, то пустьсам и разгребает то что в результате получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да! По-моему , единственное что она хочет здесь услышать.. Это , борись за своего мужа, он твой и только твой)
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ну да! По-моему , единственное что она хочет здесь услышать.. Это , борись за своего мужа, он твой и только твой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Печалька короче. И все несчастные.
Kheda PataevaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Печалька короче. И все несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не говорите! К сожалению , везде очень много несчастных людей((( Она рвёт и мечет от безысходности.. У неё своя боль внутри... Она хочет сохранить, вернуть , отомстить... Но самое печальное, что единственную боль, которую она может причинить этому блудному козлу ... Это вынести свою кровать из его квартиры)))
Жаба-МордоедВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
И не говорите! К сожалению , везде очень много несчастных людей((( Она рвёт и мечет от безысходности.. У неё своя боль внутри... Она хочет сохранить, вернуть , отомстить... Но самое печальное, что единственную боль, которую она может причинить этому блудному козлу ... Это вынести свою кровать из его квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я только вчера собралась об этом написать. Приходит Убайдулло домой "Где любимый сундук? я так любил за него свои носки забрасывать. А теперь придется ставить посреди комнаты. Эх придется сундук вместе с женой возвращать. Не изменять же своим привычкам."
Ирина АртеменкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы зря потратили время на написание этого текста, а мы зря потратили время на его прочтение. А Наргиза все так же будет скандалить и бузить. Ей ваши душеспасительные беседы что слону дробина.
СсылкаПожаловаться

да уж... сарказма не понимает, фраз не с прямым, а переносным смыслом тоже. только и может, что своим красным дипломом хвастаться, но от этого ума не прибавляется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем