Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд на свадьбу

Девушки,вопрос.Сын женится.Мне на свадьбу платье длинное(в пол) надо или не обязательно,а то кто что говорит! Помогите советом
И еще вопрос.Цвет должен быть пастель или может быть ярким? Мне бледные цвета не идут
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Мама задаёт вопрос о длине и цвете патя.И всё. Костюм в еёпонимании- деловая одежда.Даже если костюм нарядный. Её ыбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где она задает вопрос о трениках и халате, о которых Вы писали? Мама задала вопрсо о наряде выообще! почему это не может быть костюм?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где она задает вопрос о трениках и халате, о которых Вы писали? Мама задала вопрсо о наряде выообще! почему это не может быть костюм?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо я не правильно поняла Ваш ответ(первый). А то что это платье мама для себя решила.Ведь она не спрашивает что надеть? Она спрашивавет какой длины
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Видимо я не правильно поняла Ваш ответ(первый). А то что это платье мама для себя решила.Ведь она не спрашивает что надеть? Она спрашивавет какой длины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то мы с автором давно разобрались в этом
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще-то мы с автором давно разобрались в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и славненько
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Не быть красивей невесты, моя соседка женила сына и всем говорила , пусть смотрят на меня я так наряжусь, а зачем это их праздник.Вам хорошо погулять на свадьбе и быть хорошей свекровью это важней.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Не быть красивей невесты, моя соседка женила сына и всем говорила , пусть смотрят на меня я так наряжусь, а зачем это их праздник.Вам хорошо погулять на свадьбе и быть хорошей свекровью это важней.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Стараюсь не вмешиваться,пока не просят совета.Форум как-то раз помог в этом вопросе
AdelinaВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо.Стараюсь не вмешиваться,пока не просят совета.Форум как-то раз помог в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно. +++++++
Koshka Astra
А то на одной свадьбе у родственников дружка пришла в только что, специально для этого случая пошитом платье. Мини. И ей нужно было в церкви держать корону.. На ходу девочку пришлось мне переодеть в свое платье, так как церемонии бы уже никто бы не увидел из-за трусов.
Сбыча МечтВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А то на одной свадьбе у родственников дружка пришла в только что, специально для этого случая пошитом платье. Мини. И ей нужно было в церкви держать корону.. На ходу девочку пришлось мне переодеть в свое платье, так как церемонии бы уже никто бы не увидел из-за трусов.
СсылкаПожаловаться
Что, такие огромные трусы, что всю церемонию закрывали бы\???
Koshka AstraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что, такие огромные трусы, что всю церемонию закрывали бы\???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, девушка как раз с отличной фигурой. Но корону надо было держать над головой невесты во время церемонии. А платье в этот момент ставало футболкой. Куда еще смотреть во время церемонии ? На попа, что-ли ?)))
Сбыча МечтВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Нет, девушка как раз с отличной фигурой. Но корону надо было держать над головой невесты во время церемонии. А платье в этот момент ставало футболкой. Куда еще смотреть во время церемонии ? На попа, что-ли ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как куда- на короны. Там такие толпы стоят, что трусов никто не заметил бы. Да и в церковь не пустили бы, для начала))
Koshka AstraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну как куда- на короны. Там такие толпы стоят, что трусов никто не заметил бы. Да и в церковь не пустили бы, для начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В маленькую церковь они ехали. Вот во избежании сюрпризов и переодела ее прямо перед поездкой в церковь, благо у меня только было сменное платье.
Сбыча МечтВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
В маленькую церковь они ехали. Вот во избежании сюрпризов и переодела ее прямо перед поездкой в церковь, благо у меня только было сменное платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем меньше черковь - тем плотнее толпа, а значит никто ничего не увидел бы. НО по любому ее туда просто ен пустили бы.))
угуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чем меньше черковь - тем плотнее толпа, а значит никто ничего не увидел бы. НО по любому ее туда просто ен пустили бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, кстати, да! у нас уже давно, при входе в церковь, можно одолжить у их служителей длинную юбку (для тех, кто в мини или в брюках случайно забрёл)
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
вот, кстати, да! у нас уже давно, при входе в церковь, можно одолжить у их служителей длинную юбку (для тех, кто в мини или в брюках случайно забрёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В брюках не запрещается, вообще то.
угуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В брюках не запрещается, вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а туристам как быть? вот и выкручиваются: надевают прям поверх своей одежды длинную безразмерную юбку на резинке.
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
а туристам как быть? вот и выкручиваются: надевают прям поверх своей одежды длинную безразмерную юбку на резинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Туристов, обычно , предупреждают. Да, юбки раздают, но не везде. У на в пещеры, вот, юбки дают или накидки. А в церковь и в брюках можно.
угуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В брюках не запрещается, вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, прочла, что в брюках запрещается))
у нас женщинам в брюках эти самые юбки предлагают
444удеся))В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А то на одной свадьбе у родственников дружка пришла в только что, специально для этого случая пошитом платье. Мини. И ей нужно было в церкви держать корону.. На ходу девочку пришлось мне переодеть в свое платье, так как церемонии бы уже никто бы не увидел из-за трусов.
СсылкаПожаловаться
Вот это хохотушки))))
Ангелика ПростаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А то на одной свадьбе у родственников дружка пришла в только что, специально для этого случая пошитом платье. Мини. И ей нужно было в церкви держать корону.. На ходу девочку пришлось мне переодеть в свое платье, так как церемонии бы уже никто бы не увидел из-за трусов.
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая альтернатива закрыть короткое платье - это видно из Fall collection Gucci, шифоновая юбка, одетая поверх)))
dintra leis
Но только не длинное...)))
OlgaOlga
длинное в пол платье не очень удобно в носке, за целый день устанете....а я примету знаю, что обязательно у сватьёв должно быть платье, а не костюм, не отдельно лиф и юбка))
лучше готовьте платье длинной до щиколотки, удобнее... и красиво
Светлана В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
длинное в пол платье не очень удобно в носке, за целый день устанете....а я примету знаю, что обязательно у сватьёв должно быть платье, а не костюм, не отдельно лиф и юбка))
лучше готовьте платье длинной до щиколотки, удобнее... и красиво
СсылкаПожаловаться
У меня рост 156,и размер 54,не буду я в длинном как колобок?
Koshka AstraВ ответ на Светлана
Светлана
У меня рост 156,и размер 54,не буду я в длинном как колобок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мерять же надо ! Только визуально можете определить, как вы в этом выглядите !
OlgaOlgaВ ответ на Светлана
Светлана
У меня рост 156,и размер 54,не буду я в длинном как колобок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приталенное до бёдер, а потом - расклешённое.. будет очень красиво развеваться при движении и вытягивает фигуру)))
и совет ещё для вас... свадьба ведь зимой? постарайтесь купить или сшить платье с коротенькими рукавчиками или на бретелях, а сверху -жакет или болеро с длинными рукавами... когда нужно будет -снимете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем