Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманы постоянно просматривают мой подоконник

Помогите, кто сталкивался с подобным,!!Я живу на первом этаже окна выходят во двор, со двора виден проспект на котором я живу. Тоесть получается открытый и проходной двор.

С конца 2016 г. Одолели наркоманы с ререодичность просматривают подоконники. Я звонила в милицию неоднократно,делала вызов и ничего. Тишина никакой помощи. Вчера в 01.16 сделала вызов,девушка-полицейскиц приняла и скпзала,что как ребята приедут мне она позвонит. Я прождала больше трёх часов и ничего. В 04:47 меня вырубило.

Вчера уже проснувшив днём,я позванила в отдел полиции,время было 15:42. Я спросила почему не приехали,мне в ответ было сказано полицейским,что вызов принят был и машина выезжала,но никого не было.Где-то с прошлой субботы или все опять стали шарится по моим подоконникам. Я их отгоняют,визжу на них. Сил просто нет. Сердце своё я уже посадила.

Я не знаю куда обращаться чтобы их отвадить от моих подоконников. Интуиция подсказывает,что сбытчик наркоты живет в моем доме.Город Петербург.
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Un inconnu
Поспрашивайте в своем доме... Есть старички, готовые поменяться на 1 этаж, им тяжело подниматься. А лифт не всегда работает. Знакомым старички предлагали даже однушку поменять на двушку, без доплаты, только из за 1 этажа.
AnastasiaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Поспрашивайте в своем доме... Есть старички, готовые поменяться на 1 этаж, им тяжело подниматься. А лифт не всегда работает. Знакомым старички предлагали даже однушку поменять на двушку, без доплаты, только из за 1 этажа.
СсылкаПожаловаться
У нас старички живут на 2 и 3 этажах и я не думаю,что они хотят уездать из своих квартир.Они живут до моего рождения и их такое положение устраивает если б не устраивало они давно бы сами уехали
Александр Ёлкин
Поменяйте подоконник.
Любовь Орлова
Прокуратура.
Flanker
Вас почитать, вы тут сами все норкоманы!
AnastasiaВ ответ на Flanker
Flanker
Вас почитать, вы тут сами все норкоманы!
СсылкаПожаловаться
Сам ты наркоша!!
FlankerВ ответ на Anastasia
Anastasia
Сам ты наркоша!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торгуете своими героинами из окна, а потом вам черти везде мерещаться!
AnastasiaВ ответ на Flanker
Flanker
Торгуете своими героинами из окна, а потом вам черти везде мерещаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай поменяемся жильем. Ты купишь мне новую квартиру желательно на 3-5 этаже в новом доме,а сам поселишься в мою на первом этаже на веки-вечные!!!!!
FlankerВ ответ на Anastasia
Anastasia
Давай поменяемся жильем. Ты купишь мне новую квартиру желательно на 3-5 этаже в новом доме,а сам поселишься в мою на первом этаже на веки-вечные!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только наркоманы могут писать такое незнакомым людям!
AnastasiaВ ответ на Flanker
Flanker
Только наркоманы могут писать такое незнакомым людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего тебе доброго,flankerуша-*издуша)
FlankerВ ответ на Anastasia
Anastasia
Всего тебе доброго,flankerуша-*издуша)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думали пройти обследование и лечение в специализированных клиниках?
Это поможет восстановить когнитивные функции и вернуть вас к жизни в социуме!
AnastasiaВ ответ на Flanker
Flanker
Вы думали пройти обследование и лечение в специализированных клиниках?
Это поможет восстановить когнитивные функции и вернуть вас к жизни в социуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я скажу одно:либо мы будем все вместе на кладбище либо в психушке
ЛЕНА тера
купи баллон монтажной пены. Иди во двор, днем, когда народу много ходит. Тщательно осмотри свои наружные подоконники и как следует запени любые щели. И снизу у земли всё осмотри и запени. И не пожалеё денег, установи камеру наружного видеонаблюдения над окнами, лучше две. Камеры на нарков действуют психологически, так как они ссыкуны большие. Да и записи чуть что в милицию предьявишь. Мы вот поставили две камеры на улице и одну в подьезде . Всё вместе обошлось около пятнашки.
AnastasiaВ ответ на ЛЕНА тера
ЛЕНА тера
купи баллон монтажной пены. Иди во двор, днем, когда народу много ходит. Тщательно осмотри свои наружные подоконники и как следует запени любые щели. И снизу у земли всё осмотри и запени. И не пожалеё денег, установи камеру наружного видеонаблюдения над окнами, лучше две. Камеры на нарков действуют психологически, так как они ссыкуны большие. Да и записи чуть что в милицию предьявишь. Мы вот поставили две камеры на улице и одну в подьезде . Всё вместе обошлось около пятнашки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так сделаю
Елена Иванова
ой ржу прям,ну шарятся и что?пусть дальше шарятся,они к вам домой что ли лезут или что?снимете на камеру,потом домой не дойдете.И че плакать,в питере они в каждом доме живут.Это всем давно известно.Так что забейте и все на них.Или как подсказали-запеньте пространство под подоконником.
Елена Иванова
ой ржу прям,ну шарятся и что?пусть дальше шарятся,они к вам домой что ли лезут или что?снимете на камеру,потом домой не дойдете.И че плакать,в питере они в каждом доме живут.Это всем давно известно.Так что забейте и все на них.Или как подсказали-запеньте пространство под подоконником.
СсылкаПожаловаться
Делаю Вам что бы они испортили сердца вам так как мне
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем