Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, что делать?

Всем привет! Народ, нужна ваша помощь, ваши советы. Желательно пусть дают советы люди с большим жизненным опытом. Есть у меня очень хорошая знакомая, была у нее крепкая семья, да крепкая и счастливая, она не работала жила воспитывала своих маленьких деток. Муж ее боготворил, единственный ее минус был, не нужно ей было так полностью отдавать себя своей семье. На работу ей нужно было бы выйти, как можно раньше. Вот их брак распался три года назад, благодаря одной девахе, которая так и хотела ускорить их развод. Короче это девушка беременеет, он еще спит со своей супругой тоже. В мае они развелись, через месяц у него свадьба с этой девахой. Теперь моя знакомая собрав своих детишек, уезжает в другой город, устраивает свою жизнь, все по новой, работа, новые друзья. Кто сталкивался с предательством , тот знает, простить можно, но забыть нельзя такое. Ну не знаю, время лечит, может действительно нужно еще время, ну сколько? Теперь этот мужчина хочет вернуть свою бывшую супругу, звонит, любит, не может забыть ее и т.д. бла-бла-бла))) И что делать ей, простить его, а ведь у него в этом браке тоже ребенок. Жалко этого мужчину, ведь он ее любит свою бывшую, первая любовь. Прожили почти вместе 10 лет и самое главное он ее все это время ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ! И что делать ей?
Розмарин Смалиус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
14567891023
Долорес Клейборн
А что она такого сделала? Может быть, она на тот момент имела серьезные отношения с другим мужчиной и изменила ему? Нет? Так в чем тогда проблема? Свободный человек имеет полное моральное право спать, с кем захочет. Это мужик должен был думать о чувствах жены, которую он вроде как "любит", прежде чем посторонней девке присунуть. А то интересно получается - изменяет мужик, а виновата женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свободный человек не должен трогать чужое.А чужой муж-не твой,трогать нельзя.Если бы молодые этого придерживались,а не соблазнялись деньгами,то сколько детей было бы счастливо.А эти молодые хапуги обязательно потеряют больше,чем приобретут.Любовница моего отца потеряла сына в армии.Привезли в цинковом гробу.Отец так мечтал о сыне,но не сбылись его мечты.
Розмарин СмалиусВ ответ на Margarita
Margarita
Свободный человек не должен трогать чужое.А чужой муж-не твой,трогать нельзя.Если бы молодые этого придерживались,а не соблазнялись деньгами,то сколько детей было бы счастливо.А эти молодые хапуги обязательно потеряют больше,чем приобретут.Любовница моего отца потеряла сына в армии.Привезли в цинковом гробу.Отец так мечтал о сыне,но не сбылись его мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чужая семья, это не твое, хочешь замуж ищи свободного парня, что лезть к нему в постель и раздвигать ноги. Хорошо, что парень этот понял, что она ему не нужна
НатальяВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
да чужая семья, это не твое, хочешь замуж ищи свободного парня, что лезть к нему в постель и раздвигать ноги. Хорошо, что парень этот понял, что она ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, она лезла, он ее отпихивал, опять лезла, опять отпихивал. Бился, бедолага. Но силы были не равны. И в конце концов, она его изнасиловала. И он, несчастный, поплелся домой.
Долорес КлейборнВ ответ на Margarita
Margarita
Свободный человек не должен трогать чужое.А чужой муж-не твой,трогать нельзя.Если бы молодые этого придерживались,а не соблазнялись деньгами,то сколько детей было бы счастливо.А эти молодые хапуги обязательно потеряют больше,чем приобретут.Любовница моего отца потеряла сына в армии.Привезли в цинковом гробу.Отец так мечтал о сыне,но не сбылись его мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек - он всегда свой собственный))) И он сам решает, вступать ли в связь на стороне. Эта девчонка, чай, не силком его в койку заволокла. А если уж он о своей жене не удосужился подумать, то почему о ней должна думать посторонняя тетка?
Розмарин СмалиусВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Человек - он всегда свой собственный))) И он сам решает, вступать ли в связь на стороне. Эта девчонка, чай, не силком его в койку заволокла. А если уж он о своей жене не удосужился подумать, то почему о ней должна думать посторонняя тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сейчас он и думает тока о своей бывшей жене
Долорес КлейборнВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
вот сейчас он и думает тока о своей бывшей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А раньше надо было думать, прежде чем писькой тыкать куда попало. Не о жене бывшей он думает, а о себе, родимом. Видно, в первом браке ему удобнее было, да и дети там уже подросшие, а во втором браке - совсем мелкий, с ним хлопот больше.
Розмарин СмалиусВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А раньше надо было думать, прежде чем писькой тыкать куда попало. Не о жене бывшей он думает, а о себе, родимом. Видно, в первом браке ему удобнее было, да и дети там уже подросшие, а во втором браке - совсем мелкий, с ним хлопот больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне казалось что чем старше дети, тем хлопот больше
Розмарин Смалиус
Ну да, она ангел ваще такая белая и пушистая, капец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не ангел,но она ни каким образом не связана с женой и детьми,это Муж предавал и Отец, а не какая-то чужая девушка.. и потом... да,можно ошибиться, согласна :изменила, раскаялся -остался в семье. а тут: он развелся, женился, заделал ребенка... и теперь опять хочет ребенка оставить без отца..тех детей кинул, теперь кидает и вновь рожденного...Вы считаете это достойно мужчины?...
Розмарин СмалиусВ ответ на .....
.....
она не ангел,но она ни каким образом не связана с женой и детьми,это Муж предавал и Отец, а не какая-то чужая девушка.. и потом... да,можно ошибиться, согласна :изменила, раскаялся -остался в семье. а тут: он развелся, женился, заделал ребенка... и теперь опять хочет ребенка оставить без отца..тех детей кинул, теперь кидает и вновь рожденного...Вы считаете это достойно мужчины?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут он заделал ребенка, развелся и женился на другой. Тех детишек он не кидал, а этому малому уже три года
Розмарин Смалиус
тут он заделал ребенка, развелся и женился на другой. Тех детишек он не кидал, а этому малому уже три года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что, что ему три года? и как он не кидал,если его действия,по ходу вообще не обдуманные, привели к разводу,переезду матери с детьми на новое место жительства,соответственно -он стал реже видеть детей и принимать участие в их жизни... теперь он вернется к прошлой семье,кинет настоящую.. круто,молодец мужик.
НатальяВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
Ну да, она ангел ваще такая белая и пушистая, капец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее вообще-то ребенок от этого мужчины. Надо бы помнить об этом. И еще помнить о том, что не было бы у него чувств к этой девушке, не стал бы заводить с ней ребенка. Презервативы никто не отменял.
Розмарин Смалиус
деваха МРАЗЬ, прекрасно знала что женат, вместе работали, все хотела увести его из семьи, конечно такого с такими денежками, ложилась под него, зная что у него жена и двое маленьких детей, тьфу на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деваха-МРАЗЬ, а он просто мимо проходил.
Она ложилась под женатого- МРАЗЬ. А женатый карабкался на постороннюю бабу и ребенка ей заделал- так то случайно )))
На неё- тьфу, а он- страдалец- любимая жена от него, видите ли, ушла.
Пятый элементВ ответ на Aire
Aire
Нах такую мразь.
СсылкаПожаловаться
Нах такую мразь.

Вот именно!!!
Авантюристк@
Разрешить ему вернуться-мазохизм чистой воды....Почему? Потому,что каждый раз при малейшем разногласии она невольно будет вспоминать ему обиду...И будет жить уже не чувствами,а умом...То есть не сможет расслабиться,будет анализировать его каждый шаг( а почему он так ответил? а почему звонок телефонный после 23?а почему приехал позже обычного? и т.д.)
Розмарин СмалиусВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Разрешить ему вернуться-мазохизм чистой воды....Почему? Потому,что каждый раз при малейшем разногласии она невольно будет вспоминать ему обиду...И будет жить уже не чувствами,а умом...То есть не сможет расслабиться,будет анализировать его каждый шаг( а почему он так ответил? а почему звонок телефонный после 23?а почему приехал позже обычного? и т.д.)
СсылкаПожаловаться
вот щас его жена контролирует каждый его шаг
Авантюристк@В ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
вот щас его жена контролирует каждый его шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про контроль...Я про то,что если она разрешит ему вернуться пусть попрощается с душевным спокойствием и равновесием...
Розмарин СмалиусВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я не про контроль...Я про то,что если она разрешит ему вернуться пусть попрощается с душевным спокойствием и равновесием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как,здесь можно поспорить, все зависит от мужа, если он ее будет оберегать и не будет давать никаких сомнительных поводов для ревности, я думаю все будет хорошо, тут от него зависит, все таки ЛЮБОВЬ возьмет свое
Авантюристк@В ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
ну как,здесь можно поспорить, все зависит от мужа, если он ее будет оберегать и не будет давать никаких сомнительных поводов для ревности, я думаю все будет хорошо, тут от него зависит, все таки ЛЮБОВЬ возьмет свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все таки ЛЮБОВЬ возьмет свое (с)
Если это ЛЮБОВЬ,то наф такую любовь...Скорее всего посан сравнил первую и нынешнюю, и видимо с первой было гооораздо комфортнее...)
непогодаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
все таки ЛЮБОВЬ возьмет свое (с)
Если это ЛЮБОВЬ,то наф такую любовь...Скорее всего посан сравнил первую и нынешнюю, и видимо с первой было гооораздо комфортнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оно и есть. Иначе жить с любовницей не стал бы, когда жена выгнала. А он уж и жениться успел. Точно, на... такую любовь.
вика vukaВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
вот щас его жена контролирует каждый его шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они помирились?
Розмарин СмалиусВ ответ на вика vuka
вика vuka
так они помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, еще все по прежнему
вика vukaВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
нет, еще все по прежнему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы написали,что щас контролирует,а как тогда это происходит?
Розмарин СмалиусВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы написали,что щас контролирует,а как тогда это происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нееет, эта контролирует его настоящая жена или как вторая жена
вика vukaВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
да нееет, эта контролирует его настоящая жена или как вторая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит от контроля убегает
Розмарин СмалиусВ ответ на вика vuka
вика vuka
значит от контроля убегает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу, вспомнил наверное как было хорошо ему со своей первой женой
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем