Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, что делать?

Всем привет! Народ, нужна ваша помощь, ваши советы. Желательно пусть дают советы люди с большим жизненным опытом. Есть у меня очень хорошая знакомая, была у нее крепкая семья, да крепкая и счастливая, она не работала жила воспитывала своих маленьких деток. Муж ее боготворил, единственный ее минус был, не нужно ей было так полностью отдавать себя своей семье. На работу ей нужно было бы выйти, как можно раньше. Вот их брак распался три года назад, благодаря одной девахе, которая так и хотела ускорить их развод. Короче это девушка беременеет, он еще спит со своей супругой тоже. В мае они развелись, через месяц у него свадьба с этой девахой. Теперь моя знакомая собрав своих детишек, уезжает в другой город, устраивает свою жизнь, все по новой, работа, новые друзья. Кто сталкивался с предательством , тот знает, простить можно, но забыть нельзя такое. Ну не знаю, время лечит, может действительно нужно еще время, ну сколько? Теперь этот мужчина хочет вернуть свою бывшую супругу, звонит, любит, не может забыть ее и т.д. бла-бла-бла))) И что делать ей, простить его, а ведь у него в этом браке тоже ребенок. Жалко этого мужчину, ведь он ее любит свою бывшую, первая любовь. Прожили почти вместе 10 лет и самое главное он ее все это время ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ! И что делать ей?
Розмарин Смалиус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
ShahimaВ ответ на JASmir
JASmir
В Москве....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
????Я вчера за 40 р. покупала и то дорого, обычно по 20р.. Вы где такие цены взяли?
JASmirВ ответ на Shahima
Shahima
????Я вчера за 40 р. покупала и то дорого, обычно по 20р.. Вы где такие цены взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Москве, в магазине, 1200 р/кг ((((
Вобла от около 700 (((
ShahimaВ ответ на JASmir
JASmir
В Москве, в магазине, 1200 р/кг ((((
Вобла от около 700 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Покупайте лучше на рынке, там цены нормальные)) На Даниловском рынке 40р. кг, а там еще есть палатка где по 16р кг, правдо старая.
JASmirВ ответ на Shahima
Shahima
Покупайте лучше на рынке, там цены нормальные)) На Даниловском рынке 40р. кг, а там еще есть палатка где по 16р кг, правдо старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо за инфу...
Кот ВаськаВ ответ на Shahima
Shahima
Покупайте лучше на рынке, там цены нормальные)) На Даниловском рынке 40р. кг, а там еще есть палатка где по 16р кг, правдо старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Покупайте лучше на рынке, там цены нормальные)) На Даниловском рынке 40р. кг, а там еще есть палатка где по 16р кг, правдо старая.

КОРЮШКА????Это мойва, наверное....
Ёшкина КошкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мяв! Твоя кошка похожа на хомяка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это френд мой- Хома, кошков не любит, а засветиться очень хотел... Вот как-то так...
Пятый элементВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а если по теме

По-теме: предательство не прощают. Мне 35, и я уже не раз понял- кто предал раз, предаст и по- новой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если по теме

По-теме: предательство не прощают. Мне 35, и я уже не раз понял- кто предал раз, предаст и по- новой


БРАВО!!! Согласна на все 100!!! Предавший единожды---ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ!!!
Лидия КазаковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
МЯЯЯЯЯУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КЛАСС!!!
svisdaivannaВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
нет, она тока в себя приходит после всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ее любил и любит?хахах но наебал другой ребенка хахахахах любовь где а куй где?сука ,конечно .какая нах любовь надоела любовница да и ребенок маленький снова это жесть
Розмарин СмалиусВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
он ее любил и любит?хахах но наебал другой ребенка хахахахах любовь где а куй где?сука ,конечно .какая нах любовь надоела любовница да и ребенок маленький снова это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любит он свою прежнюю жену и любил всегда, я в этом не сомневаюсь
Розмарин Смалиус
любит он свою прежнюю жену и любил всегда, я в этом не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигительная любовь... "люблю тебя, но странною любовью"...
Розмарин Смалиус
любит он свою прежнюю жену и любил всегда, я в этом не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно... перебежчиков и предателей, в условиях военного времени, расстреливают обе стороны: и те, ОТ которых убежали (предали) и те, К кому перебежали (может, даже с полезными сведениями), так как предатели НИКОМУ не нужны и ВСЕМ противны, даже таким же предателям. Уважение нужно заслужить упорным трудом, а потерять можно за долю секунды... восстановить его после этого, на моей памяти и на примерах из литературы, практически невозможно
svisdaivannaВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
любит он свою прежнюю жену и любил всегда, я в этом не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но епеться с удовольствием с другой ха
ОЛЕНЬКА НИКВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
нет, она тока в себя приходит после всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама ваша подруга что говорит о своей ситуации? с ней бы непосредственно пообщаться, можно даже по скайпу, я
МагнолияВ ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
нет, она тока в себя приходит после всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сказать: плати хорошие алименты, помогай детям, а я подумаю!
Ураган Катрина (ИИ)
возвращаться к той, которую любит
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему это я должна молчать? вы тут умнее всех? сомнительно!)
Розмарин СмалиусВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему это я должна молчать? вы тут умнее всех? сомнительно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого себе, тут еще затыкают друг друга
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я то тут причем? тема автора не обо мне. хочется потроллить? перейти на личности?
кто я и как я живу - не вашего ума дело!
ваша чакра нижняя может вообще протекает и вы сцытесь каждые 5 минут - однако, нам похрену!
Комментарий удален.Почему?
Розмарин СмалиусВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты тоже показывал, не ври)
Розмарин СмалиусВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
возвращаться к той, которую любит
СсылкаПожаловаться
да, я тоже склоняюсь к такому мнению, но не будет ли она вспоминать об этом каждый раз
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Розмарин Смалиус
Розмарин Смалиус
да, я тоже склоняюсь к такому мнению, но не будет ли она вспоминать об этом каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет. но он же любит? простит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем