Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас программируют на счастливую рабочую старость))

Каждый день по ящику показывают старичков,которые счастливо работают до бесконечности и не собираются сдаваться:)уже прям выбешивает эта реклама пенсионного фонда:(
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
А пуркуа бы не па?
Тактика такая у государства,с детства рабов растят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Электорат, они же рабы.
Конь
Если будете раздражаться по утрам ничем хорошим это не закончится. Тут не добиться надо, что высроднились
Конь
С зомбоящиком
Конь
Тут не радоваться
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
Велиичайший Максиим5В ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
Это исключения!
БуВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
Если был посыл от мамы, то это счастье, когда бабушки внуков воспитывают, соблюдая приоритет родителей ребенка. Хуже, если Ваша мама не хочет сидеть со внуками. Мы в семье заранее готовимся ко внукам: дочь пока учится и подрабатывает ( психолог- дефектолог), у нее есть 9 лет, чтобы отучиться , получить степень и открыть свое дело. Потом рожает внуков, а мы с мужем будем их воспитывать. Несмотря на пенсионную реформу и прочие неприятности. Выкрутимся как то.
Дарья КошкаВ ответ на Бу
Бу
Если был посыл от мамы, то это счастье, когда бабушки внуков воспитывают, соблюдая приоритет родителей ребенка. Хуже, если Ваша мама не хочет сидеть со внуками. Мы в семье заранее готовимся ко внукам: дочь пока учится и подрабатывает ( психолог- дефектолог), у нее есть 9 лет, чтобы отучиться , получить степень и открыть свое дело. Потом рожает внуков, а мы с мужем будем их воспитывать. Несмотря на пенсионную реформу и прочие неприятности. Выкрутимся как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочка замужем? Вы так уверены, что она и её муж доверят вам внуков? И где гарантия, что она вообще захочит детей? Вот любят родители за детей всё решать, как и когда им что делать. Может выйдет замуж в другой город или другую страну, и будете внуков видеть только по скайпу.
Инна ДерюгинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А дочка замужем? Вы так уверены, что она и её муж доверят вам внуков? И где гарантия, что она вообще захочит детей? Вот любят родители за детей всё решать, как и когда им что делать. Может выйдет замуж в другой город или другую страну, и будете внуков видеть только по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Даже срок определили!
Дарья КошкаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина

Даже срок определили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и по пунктам, что и когда она будет делать)))
Дарья Кошка
Ага, и по пунктам, что и когда она будет делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю, дочь не замужем еще, поэтому сейчас выстраиваем будущее. И да, дочь доверит мне воспитание внуков. И муж ее будет не против. Вроде Вы читаете, а как то мысль не уловили: моя дочь учится на психолога-дефектолога, если простыми словами, это работа с даунами и аутистами детьми. Это ее выбор, и, это очень сложная работа, без нашей с мужем поддержки, дочь быстро психологически устанет. Поэтому, сейчас надо решать, кто и чем будет заниматься, когда появятся внуки. И, этот вопрос решается всей нашей семьей. И, да, срок тоже установили, надо же жить на перспективу, а не просто спать и ходить в туалет.
Дарья КошкаВ ответ на Бу
Бу
Отвечаю, дочь не замужем еще, поэтому сейчас выстраиваем будущее. И да, дочь доверит мне воспитание внуков. И муж ее будет не против. Вроде Вы читаете, а как то мысль не уловили: моя дочь учится на психолога-дефектолога, если простыми словами, это работа с даунами и аутистами детьми. Это ее выбор, и, это очень сложная работа, без нашей с мужем поддержки, дочь быстро психологически устанет. Поэтому, сейчас надо решать, кто и чем будет заниматься, когда появятся внуки. И, этот вопрос решается всей нашей семьей. И, да, срок тоже установили, надо же жить на перспективу, а не просто спать и ходить в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь насмешить Бога, построй планы.
Дарья Кошка
Хочешь насмешить Бога, построй планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей семье нет верующих, так что строить планы на будущее, это нормально.
Дарья КошкаВ ответ на Бу
Бу
В моей семье нет верующих, так что строить планы на будущее, это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ну. Судьба, она такая штука, хоть верь, хоть нет.
екатерина екатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну ну. Судьба, она такая штука, хоть верь, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подтверждаю Вашу мысль про Бога и планы.
планируешь одно, а жизнь - совсеееееееем другое(((
Катрин - КатринВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
Не упахались видно они! А мои все ушли и родители, и сестра старшая в 59, и муж в 52, и племянник,сын сестры в 19 в Чечне...Пусть правительство подавится их пенсиями!(
Инна ДерюгинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
И чем занимается на работе ветеран войны? Вы только не уточнили, какой...
Оксана ***В ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
У всех разное здоровье. У нас за полгода умерло 3 женщины соседки от 50 до 57 лет. Все семейные, непьющие, работали.... А матери двух этих женщин живы, им за 80 лет, все бегают, крепкие. А вот дочерей похоронили.. То поколение крепкое..
Donna RozaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас на работе тоже счастливая старость обеспечена. Бабушки-дедушки. Самый старый из дедушек - ветеран войны! Вы представляете, сколько ему лет? А ничего так...вполне бодренько на работу бегает. Если б не знала, что он ветеран войны, старше 70 ему бы на вид не дала.
Так что...не совсем врут-то в рекламе этой. Хотя рекламу не смотрела, судить сложно.
Я в одной теме рассказывала о том, что предложила маме (ей 54, но уже на пенсии по выслуге лет), выйти все-таки на пенсию и приглядывать за внуком. Так на меня такой ушат грязи вылили, что мать-то еще лет 15 работать может, а ты ее на пенсию хочешь посадить.
СсылкаПожаловаться
Извините за любопытство, кем этот ветеран работает? И вы уверены, что ветеран!? Ему должно быть далеко за 90 .....
МалиВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Извините за любопытство, кем этот ветеран работает? И вы уверены, что ветеран!? Ему должно быть далеко за 90 .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас удивляет? У меня свекор до 93 лет работал)) и свекровь до 91. Если бы не погибла в автокатострофе, то и дальше бы работала) Но это действительно исключение))
Наталья
пропагандистская компания явная конечно, но а накакую старость вы хотите чтоб нас пропагандировали? на толстых болеющих и ноющих после 55?
А пуркуа бы не па?В ответ на Наталья
Наталья
пропагандистская компания явная конечно, но а накакую старость вы хотите чтоб нас пропагандировали? на толстых болеющих и ноющих после 55?
СсылкаПожаловаться
Пусть реалии показывают,
А пуркуа бы не па?
Пусть реалии показывают,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реалии разные есть.у нас вот тетки 58-60 лет, бодро чапают по конторе , да еще на очень значимых должностях и не собираются валить домой на диван. я даже не буду говорить о повышении возраста, но программировать на то, что человек должен шевелиться, приносить пользу людям, а также заботиться о своем здоровье - то есть проходить обследования, заниматься физкультурой и не жрать маргарин - вообще-то это нормально.
Оксана ***В ответ на Наталья
Наталья
реалии разные есть.у нас вот тетки 58-60 лет, бодро чапают по конторе , да еще на очень значимых должностях и не собираются валить домой на диван. я даже не буду говорить о повышении возраста, но программировать на то, что человек должен шевелиться, приносить пользу людям, а также заботиться о своем здоровье - то есть проходить обследования, заниматься физкультурой и не жрать маргарин - вообще-то это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, кто не ходит на работу, мы их не видим, они дома.. Кто то на инвалидности, передвигается с трудом
НатальяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ну да, кто не ходит на работу, мы их не видим, они дома.. Кто то на инвалидности, передвигается с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мы много кого не видим на инвалидности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем