Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас программируют на счастливую рабочую старость))

Каждый день по ящику показывают старичков,которые счастливо работают до бесконечности и не собираются сдаваться:)уже прям выбешивает эта реклама пенсионного фонда:(
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Дарья КошкаВ ответ на Мурис
Мурис
Так и правда. Я вот не представляю, как бы я дома на пенсии сидела, от скуки же помрешь. Куда-то сходить или съездить - так денег не будет. Только и останется, что по врачам ходить, то еще развлечение.
Если с внуками сидеть, так получится еще сложнее, чем на работу ходить. Так я ухожу полдевятого и в семь возвращаюсь. А к внукам надо было бы уходить часов в 6 утра, чтобы родители могли на работу уйти. И возвращаться часов в 9, когда они вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что кроме как по врачам ходить, и развлечения не будет. Многих знаю, кто работу не бросил, да еще и дрожат, как бы их не попросили место освободить. Одноклассница говорила, что вдвое больше всего делает, лишь бы ценили и не уволили.
Татьяна ШоковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот в том то и дело, что кроме как по врачам ходить, и развлечения не будет. Многих знаю, кто работу не бросил, да еще и дрожат, как бы их не попросили место освободить. Одноклассница говорила, что вдвое больше всего делает, лишь бы ценили и не уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так когда пенсия уже есть ,можно либо продолжить работать, либо ,если чувствуешь себя паршиво, уволиться, да и работодатель не особо прессует, зная, что можешь написать заявление в любой момент ,а без пенсии выбора-то нет-паши на любых условиях и носи тапочки в зубах ,лишь бы не выперли.
black soul
А пуркуа бы не па?В ответ на black soul
black soul
СсылкаПожаловаться
:)вот точно!))
Наталья КорепановаВ ответ на black soul
black soul
СсылкаПожаловаться


Юля КузнецоваВ ответ на black soul
black soul
СсылкаПожаловаться
((( и смех и грех
Маруся Стрельцова

Маруся Стрельцова

СсылкаПожаловаться


Наталья Ш
Я думаю,что сдохну на работе.А наши дети вообще не будут знать что такое пенсия,жить на сбережения.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на с богом
Комментарий удален.Почему?
+++
Наталья КорепановаВ ответ на с богом
Комментарий удален.Почему?

VP VP
Какой народ, такая и реклама. Что вы хотите?))) Проглотят и еще спасибо скажут.
Татьяна Сабакарь
И ещё на великах по стране путешествуют, хотят жить сто лет, ни разу не болеют, бодры и веселы. Только что то среди своих старших родственников я таких не наблюдаю. Все на пенсии, не работают, ибо выработаны давно. И по больницам ходят, ибо болит всё подряд. Действительно, агитация жёсткая, и это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Татьяна Сабакарь
И ещё на великах по стране путешествуют, хотят жить сто лет, ни разу не болеют, бодры и веселы. Только что то среди своих старших родственников я таких не наблюдаю. Все на пенсии, не работают, ибо выработаны давно. И по больницам ходят, ибо болит всё подряд. Действительно, агитация жёсткая, и это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
Точно,вот сейчас пенсионерку показали,которая по стране на велосипеде путешествует).
Светлана Федюкова
Пару раз наткнулась на каком то канале, переключила, не выдержала этот бред. Что то я не слышала, что бы они от пенсии отказались)))
Марина Ильющиц
ведь на эту рекламу еще сколько бабла выделили......................
Ягодка Яга
На наши же деньги и рекламируют.
Пипец
Идет подмена понятий. Возраст, работа и выплата денег, которые мы перечисляли в пенсионный фонд. Более того, мы не перечисляли, а с нас высчитывали!
Отдайте нам наши денюжки!
И вводите добровольное пенсионное страхование!
Рокси
а я просто ржу
Наталья
Да, еще и рожают сами в 60 лет, помолодости не рожалось, а на пенсии и зубы новые отрастут в три ряда.
Lisa
Пропаганда Геббельса!
Мурис
Можно было бы предоставить гражданам выбор. Хочешь получать пенсию - бросай работу и сиди на пенсии. Хочешь работать - значит, работай и никакой тебе пенсии. По крайней мере в таком подходе логика была бы. В советское время так и было. А то сейчас одни и зарплату получают, и пенсию, а другие ни того ни другого.
Татьяна ШоковаВ ответ на Мурис
Мурис
Можно было бы предоставить гражданам выбор. Хочешь получать пенсию - бросай работу и сиди на пенсии. Хочешь работать - значит, работай и никакой тебе пенсии. По крайней мере в таком подходе логика была бы. В советское время так и было. А то сейчас одни и зарплату получают, и пенсию, а другие ни того ни другого.
СсылкаПожаловаться
Даже в советские времена платили зарплату и пенсию,но общая сумма была ограничена-заработал побольше-пенсию урежут.Кстати,разумный подход,при зарплате в 100тысяч пенсионная десятка и не заметна.
cream-soda
Потому что нас реально держат за де би лов. Судя по последним выборам это так и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем