Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

Нас трое

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Вот так и пропадает дружба между женщинами, когда в их жизни появляется
один мужичок...жесть)
СсылкаПожаловаться
Вот так и пропадает дружба между женщинами, когда в их жизни появляется
один мужичок...жесть)
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в мужичке, а в поступке подруги. Если бы это был другой персонаж, то картина бы не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Пума
Ну, по сути, вправе... Он что? Ваша собственность??? И добавление в друзья, это что? Автоматический переход к тому, что он ее молодой человек? Или муж? Ну, не понравились вы ему, бывает.
СсылкаПожаловаться
Пума
Ну, по сути, вправе... Он что? Ваша собственность??? И добавление в друзья, это что? Автоматический переход к тому, что он ее молодой человек? Или муж? Ну, не понравились вы ему, бывает.
СсылкаПожаловаться
vse ravno avtory obidno, eto mozhno ponyat
СсылкаПожаловаться
blume
Неприятная ситуация, тем более, что подруга Ваша знала о Ваших чувствах...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Это вы так заикаетесь, что пишите одно и то же в разных темах? Или с головой чего?
СсылкаПожаловаться
неприятно, конечно, но может подруге он тоже очень приглянулся....ну и она ему
СсылкаПожаловаться
Василиса
убивалась и плакала? из-за чего? Виртуального знакомого?
Ну дабавила она его и что? она может общаться с кем угодно, нравится вам это или нет....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
а знаете, я иногда удивляюсь, на кой икс друзья моих бывших (сильно бывших) парней меня из друзей удаляют
СсылкаПожаловаться
ГЕЛЕНА
Относитесь проще. Добавьте его тоже )
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Пля, когда малолетки перестануть всю эту хрень типа контакта и одноклассников всерьез воспринимать?
СсылкаПожаловаться
Гюльчатай
А спросить у подруги, на кой она это сделала - не?)))) Может, это он ее добавил ,а она просто подтвердила заявку... Или оказалось, что они в ясельках в одну группу ходили?
Если таки она решила позариться на Вашего, добавьте в ответ ее мужчину))) Который с машиной))))
Будет вендетта)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Потеряшка
Девочки делаем выводы, не берите на свидания подруг!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru