Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт стукачества...

Привет всем!
У меня с работой проблема. Я работаю на новой работе 2 месяца. Так вот сначала приняли нормально, а затем как понеслось...
Оказалось, что там все на всех стучат. Обвинили меня в том, что я не отправила оригиналы документов в определённый отдел. Я и сказала, что мне есть, чем подтираться в туалете и эти документы мне йух не сдались. При малейшей ошибке стучат...
Я, конечно же, ничего не рассказываю ни о себе, да и вообще. Но по рабочим вопросам уже начали подставлять. Что делать?
Да и с зп наипали, платят на 7 тыс. меньше, чем обещали.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аля Страус
надо всегда сразу все обговаривать, все до мелочей.
и зарплату и обязаности.
По себе знаю.
В 17 лет пришла в банк секретарем и натерпелась говна, потому что характера тогда не было такого,как сейчас.

И коллектив был ужасный.
Сейчас тьфу-тьфу все хорошо.
Минимум о себе рассказывайте, выпоняйте работу на отлично, а те кто смеют Вам грубить,обязательно культурно ставьте на место.
Никогда не молчите, это самая главная ошибка
Будьте всегда со совим мнением, в общих сплетнях и стукачестве не участвуйте.
Аля Страус
надо всегда сразу все обговаривать, все до мелочей.
и зарплату и обязаности.
По себе знаю.
В 17 лет пришла в банк секретарем и натерпелась говна, потому что характера тогда не было такого,как сейчас.

И коллектив был ужасный.
Сейчас тьфу-тьфу все хорошо.
Минимум о себе рассказывайте, выпоняйте работу на отлично, а те кто смеют Вам грубить,обязательно культурно ставьте на место.
Никогда не молчите, это самая главная ошибка
Будьте всегда со совим мнением, в общих сплетнях и стукачестве не участвуйте.
СсылкаПожаловаться
Аль, да понимаете, всё на собеседовании обговорила, 2 недели проучилась с уверенностью, что не кинут. А тут опять такая бодяга.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Аль, да понимаете, всё на собеседовании обговорила, 2 недели проучилась с уверенностью, что не кинут. А тут опять такая бодяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по ТК устраивались????
Не волнуйтесь, берите ситуацию в свои руки.
Если они нарушают ваши права, то обязательно надо разбираться.
Посторайтесь не переживать, Я понимаю Вас это очень бесит,когда на работе такое происходит.

Покажите характер, поговорите с руководством.
А злопыхателям надо дать понять, что вы не станите терпеть хамство.
Чем раньше вы поставите границы тем лучше.
Тем более вы не обязаны с кем-то дружить и общаться,как то тесно.
Аля Страус
Ну по ТК устраивались????
Не волнуйтесь, берите ситуацию в свои руки.
Если они нарушают ваши права, то обязательно надо разбираться.
Посторайтесь не переживать, Я понимаю Вас это очень бесит,когда на работе такое происходит.

Покажите характер, поговорите с руководством.
А злопыхателям надо дать понять, что вы не станите терпеть хамство.
Чем раньше вы поставите границы тем лучше.
Тем более вы не обязаны с кем-то дружить и общаться,как то тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по ТК. Характер я уже начала показывать и они уже начинают меня потихоньку ненавидеть. Поэтому и происходят кляузы и подставы.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да, по ТК. Характер я уже начала показывать и они уже начинают меня потихоньку ненавидеть. Поэтому и происходят кляузы и подставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте на чеку!
Бейте по ним своим языком!
Покажите,что вы не позволите над собой издеваться.
Аля Страус
Будьте на чеку!
Бейте по ним своим языком!
Покажите,что вы не позволите над собой издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Аль! Я и так не позволяю оскорблять себя и наговаривать, придётся стать ещё жёстче.
Аля СтраусВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо, Аль! Я и так не позволяю оскорблять себя и наговаривать, придётся стать ещё жёстче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать, придется жестче!
На любой работе надо сразу поставить себя так,чтобы уважали и боялись.
Москва не сразу строилась, и у Вас сразу не все получится.
Но вы старайтесь, побольше увернности в себе!
Аля Страус
А что делать, придется жестче!
На любой работе надо сразу поставить себя так,чтобы уважали и боялись.
Москва не сразу строилась, и у Вас сразу не все получится.
Но вы старайтесь, побольше увернности в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Аль!
Галя Галис
Раз уж сложилась такая обстановка на работе, и вы не нашли себе пока новую. Дайте людям сказку! Плебс скрытных, высокомерных не любит. Придумайте им какую-нибудь историю про себя, про несчастную любовь, не рожденного ребенка, про любовника-шпиона и преследование спецслужб.Про жизнь с киллером. Пусть у них будет о чем поговорить, кроме ваших дел на работе. Рассказывайте им (каждому по секрету) каждый день, как сериал. Пусть вас жалеют, тогда не будут завидовать.))))
Галя Галис
Раз уж сложилась такая обстановка на работе, и вы не нашли себе пока новую. Дайте людям сказку! Плебс скрытных, высокомерных не любит. Придумайте им какую-нибудь историю про себя, про несчастную любовь, не рожденного ребенка, про любовника-шпиона и преследование спецслужб.Про жизнь с киллером. Пусть у них будет о чем поговорить, кроме ваших дел на работе. Рассказывайте им (каждому по секрету) каждый день, как сериал. Пусть вас жалеют, тогда не будут завидовать.))))
СсылкаПожаловаться
Очень даже хороший совет)) Спасибо))
Аля СтраусВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Раз уж сложилась такая обстановка на работе, и вы не нашли себе пока новую. Дайте людям сказку! Плебс скрытных, высокомерных не любит. Придумайте им какую-нибудь историю про себя, про несчастную любовь, не рожденного ребенка, про любовника-шпиона и преследование спецслужб.Про жизнь с киллером. Пусть у них будет о чем поговорить, кроме ваших дел на работе. Рассказывайте им (каждому по секрету) каждый день, как сериал. Пусть вас жалеют, тогда не будут завидовать.))))
СсылкаПожаловаться
Плохой совет, особенно про нерожденного ребенка, что за тупость?
Зачем кликать на себя беду???
Лучше вообще не общаться и наоборот не говорить о себе.
на работе должны работать, а не херней заниматься.
Аля Страус
Плохой совет, особенно про нерожденного ребенка, что за тупость?
Зачем кликать на себя беду???
Лучше вообще не общаться и наоборот не говорить о себе.
на работе должны работать, а не херней заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, можно бросить "палку", а там пусть хоть обговорятся.
Галя Галис
Раз уж сложилась такая обстановка на работе, и вы не нашли себе пока новую. Дайте людям сказку! Плебс скрытных, высокомерных не любит. Придумайте им какую-нибудь историю про себя, про несчастную любовь, не рожденного ребенка, про любовника-шпиона и преследование спецслужб.Про жизнь с киллером. Пусть у них будет о чем поговорить, кроме ваших дел на работе. Рассказывайте им (каждому по секрету) каждый день, как сериал. Пусть вас жалеют, тогда не будут завидовать.))))
СсылкаПожаловаться
Раз уж сложилась такая обстановка на работе, и вы не нашли себе пока новую. Дайте людям сказку! Плебс скрытных, высокомерных не любит. Придумайте им какую-нибудь историю про себя, про несчастную любовь, не рожденного ребенка, про любовника-шпиона и преследование спецслужб.Про жизнь с киллером. Пусть у них будет о чем поговорить, кроме ваших дел на работе. Рассказывайте им (каждому по секрету) каждый день, как сериал. Пусть вас жалеют, тогда не будут завидовать.))))
О!!!
Я так всю жизнь живу.
А началось всё с юности, шишек набила и больше не хочется.
Я всегда о себе сказки сочиняю, так легче жить.
А правда только в моей голове.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Нет, это моя далеко не первая работа, если брать со всеми подработками, то уже девятая. Но ни на одной не было такого количества змей и стукачества.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так вы и не работник кадров, и в трудовой книжке у меня не всё записано, ни фига бы не вычислили.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и как именно? И нужно ли это будет кадровику так заморачиваться?
Аля СтраусВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то вы плохой "кадровик", нечерта не вычеслят,если не было записи в друдовой.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что-то вы плохой "кадровик", нечерта не вычеслят,если не было записи в друдовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудовой
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я знаю в 20 по больше вашего
Вы ж ущербный дядя:))))
SherfikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хм... а Вы много видели таких заморачивающихся кадровиков? Если, конечно, берут в начальство, могут и заморочиться, но на мою должность никто никого проверять не будет, максимум прописку.
не параВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, это моя далеко не первая работа, если брать со всеми подработками, то уже девятая. Но ни на одной не было такого количества змей и стукачества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждой работе есть неформальный лидер. Заведите с ним Вась-вась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем