Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насчёт стукачества...

Привет всем!
У меня с работой проблема. Я работаю на новой работе 2 месяца. Так вот сначала приняли нормально, а затем как понеслось...
Оказалось, что там все на всех стучат. Обвинили меня в том, что я не отправила оригиналы документов в определённый отдел. Я и сказала, что мне есть, чем подтираться в туалете и эти документы мне йух не сдались. При малейшей ошибке стучат...
Я, конечно же, ничего не рассказываю ни о себе, да и вообще. Но по рабочим вопросам уже начали подставлять. Что делать?
Да и с зп наипали, платят на 7 тыс. меньше, чем обещали.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Сальма ХайекВ ответ на Sherfik
Sherfik
Специалист по обслуживанию абонентов, сотовая связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там же все в системе регистрируется и даже есть опции для записи разговора с клиентом (у нас во всяком случае так), я не работала, а была клиентом)))
Сальма Хайек
Так там же все в системе регистрируется и даже есть опции для записи разговора с клиентом (у нас во всяком случае так), я не работала, а была клиентом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для записи нет, но вот документы я всегда сохраняю себе и на копм и на общий сервер. И всё равно наговаривают.
Ну ничего, завтра пусть только попробуют что-либо сказать. Осажу, мало не покажется.
Сальма ХайекВ ответ на Sherfik
Sherfik
Для записи нет, но вот документы я всегда сохраняю себе и на копм и на общий сервер. И всё равно наговаривают.
Ну ничего, завтра пусть только попробуют что-либо сказать. Осажу, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не ругайся, а спокойно показывай вещ.доки в твою пользу. Если какие то важные вопросы, то переписку веди, отправляя копию начальству и всегда проси у начальства письменного (по мейлу) согласия на то или иное действие, а то потом они (начальники) иногда от своих слов отказываются и говорят, что типо согласия не давали, а у тебя мейлик есть.))) Научишся в процессе))).
Сальма Хайек
Ты не ругайся, а спокойно показывай вещ.доки в твою пользу. Если какие то важные вопросы, то переписку веди, отправляя копию начальству и всегда проси у начальства письменного (по мейлу) согласия на то или иное действие, а то потом они (начальники) иногда от своих слов отказываются и говорят, что типо согласия не давали, а у тебя мейлик есть.))) Научишся в процессе))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сальма, я смотрю Вы матёрая в таких вопросах, ещё раз премного благодарю!
Сальма ХайекВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сальма, я смотрю Вы матёрая в таких вопросах, ещё раз премного благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь учит)))
Аврора
В каждом коллективе есть свои правила, просто эти не подходят именно вам и вряд ли вы в нем приживетесь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аврора
Аврора
В каждом коллективе есть свои правила, просто эти не подходят именно вам и вряд ли вы в нем приживетесь.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам.
Татьяна Александровна
Подойти к начальству и спокойно и прямо задать вопрос "К моей работе претензии есть? С обязанностями справляюсь ?" Если на два первых вопроса будет положительный ответ, то след. вопрос "З/п обещали на 7 т.р. больше, почему слово своё не держите ?" А в коллективе пусть говорят что хотят, о себе поменьше распространяться, в сплетнях не участвовать. Вот и все.
Sherfik
Спасибо огромное всем за поддержку и советы!
Сегодня работала - так начались нападки, а у меня будто эмоции выключены - ответила, что не так - объясните, сделаю. А это ещё больше коробит их. В конце концов, успокоились и сказали, что нужно сделать. И уже составили график на июнь... а это значит, что я останусь.
Сегодня больше всех продала акционного товара, старшая похвалила (одна из нормальных).
Вика Новик
У меня на работе тоже подобная х.. была,только там все на всех по тихому стучали.А я понять не могла за что я всё время получаю от начальства и кто хрень такую говорит.Я их предупредила,что за качество своей работы я уверенна и мне пофиг кто что там говорит и пошла к начальству с откровенным разговором.Так мол и так,работа хорошая,но коллектив г.. и если на то пошло то я тоже кое что расскажу.Что там началось!Потом буря улеглась и меня никто больше не трогает.Следите вообщем за собой и лучше первой начальству что то рассказать,а если ошиблись то признаться,чем потом оправдываться за то чего не делали
Лёля
ИщиТЕ другую ...люди на работе пол жизни проводят ...на Е ...с зарплатой ...оказалось коллектив гнилой....на фиг оно нервы тратить...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Авторша, убей их всех медленно. Начинай с толченого стекла в кофе...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Авторша, убей их всех медленно. Начинай с толченого стекла в кофе...
СсылкаПожаловаться
Вай, не хорошо))
Юлия Оборотень МакНейл
у нас есть на работе два отдела, кто дружит друг с другом..та вот..нормальные люди унас на работе их не любят за то же стукачество и жополизание..у них даже дома приянто друг другу жопу лизать, там из-за куска хлеа просто так ничего не делается и все об этом знают, но молчат..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем