Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужчины осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Почему?

Наши мужчины так осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Всячески оскорбляют.Почему?
Я живу с иностранцем,и хочу сказать,что ни один из моих бывших,так сказать,отечественных так не ухаживал за мной и не ценил,как этот мужчина.Конечно я захочу быть с таким человеком.Так за что же тут осуждать и оскорблять???
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
MarinaВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Нет уж, волоките свои несчастья сами, мне вас не жалко"
Хадас,перечитайте внимательно..меня жалеть не нужно..
только не завидуйте:).
РЫБЫВ ответ на Marina
Marina
"Нет уж, волоките свои несчастья сами, мне вас не жалко"
Хадас,перечитайте внимательно..меня жалеть не нужно..
только не завидуйте:).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Gospodi!!..Odni jevreji!!..Ili polu-russkije??
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
И как же я его оскорбила?)))
HadasВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
И как же я его оскорбила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же я его оскорбила?)))

Да никак. Не спорьте с дураком:)))
Комментарий удален.Почему?
....Так что если "свалит" еще миллион-другой этого никто даже не заметит...
Заметите. Потому как "сваливают" лучшие. Генофонд в России с мужской стороны уже был сильно попорченный - теперь еще и лучших, самых молодых, красивых и здоровых женщин за границу увозят. Ну и что останется:)))?
Алексей БушаевВ ответ на Hadas
Hadas
....Так что если "свалит" еще миллион-другой этого никто даже не заметит...
Заметите. Потому как "сваливают" лучшие. Генофонд в России с мужской стороны уже был сильно попорченный - теперь еще и лучших, самых молодых, красивых и здоровых женщин за границу увозят. Ну и что останется:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет лучших эт ты погорячилась... Из Дипакадемий там немного...
Алексей Бушаев
Насчет лучших эт ты погорячилась... Из Дипакадемий там немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучшие только из Дипакадемий:))? Что за чушь? Это ты типа хотел меня подъ*бнуть? Ну и как, удалось? Да, я закончила Дипакадемию - а вот ты и срать возле нее никогда не сумеешь. И это правда. А уезжают все же лучшие - умные, красивые, образованные, инициативные и энергичные. Но ты не огорчайся - хватит и на твой век кляч, волокущих никчемного ленивого мужа по жизни. Так что не пропадешь!
Алексей БушаевВ ответ на Hadas
Hadas
А лучшие только из Дипакадемий:))? Что за чушь? Это ты типа хотел меня подъ*бнуть? Ну и как, удалось? Да, я закончила Дипакадемию - а вот ты и срать возле нее никогда не сумеешь. И это правда. А уезжают все же лучшие - умные, красивые, образованные, инициативные и энергичные. Но ты не огорчайся - хватит и на твой век кляч, волокущих никчемного ленивого мужа по жизни. Так что не пропадешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствуется академический стиль... Спасибо что обнадежила...
Алексей Бушаев
Чувствуется академический стиль... Спасибо что обнадежила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой еще академический стиль тебе чувствуется, врун? Ну откуда тебе-то об этом стиле знать? Ишь ты, дерьмецо дерьмецом - а туда же пытается пролезть, о стилях рассуждает:))))))))))))))).
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чувствуется академический стиль... Спасибо что обнадежила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёха..не размахивай гаечным ключом....положи на место!! вот так...спокойно...я тебя знаю... а то каа-к сгоряча долбанёшь!...Жизнь свою молодую попортишь зря!..не расстраивайся, я тебе с Тайланда невесту привезу, хочешь?...
Hadas
Гыыы, Anna Postyl пишет, что ее даже в предательстве обвиняли после замужества с иностранцем:))). Словно о себе читаю:))). Мои бывшие коллеги даже до такого маразима доходили, что всерьез мне заявляли: "Как ты, выпускница Дипакадемии, могла продаться сионистскому агенту?" Мляяяяяя, привет Иосифу Висссарионычу!! Самое грустное, что призрак этой паранойи все еще бродит по России. Зато Израиль меня принял без "проверок на вшивость" на предмет не агент ли я, например, великодержавных амбиций России:))))
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
С чего это ты взял,что я дома никому не нужна?))) Мне до сих пор пишут бывшие ухажеры,обещают горы свернуть,от того любимый и начал почту читать,когда случайно наткнулся.)))А на счет замужества,я еще слижком молода,в 19 лет,я сама в жены не иду,поэтому и живем в гражданском браке.Так что ты н прав во всем!)
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он хоть завтра готов,я не готова.Хотя опрадываться я пеед тобой не намерена.))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
какая гадость Вы сережа....посмотреть на вашу фотку можно понять, что ни одна адекватная женщина на вас не посмотрит, а почитав ваши каменты,понимаешь: вас сразу в утиль на переработку лучче сдать))))
Комментарий удален.Почему?
Ты, Наташа, не права. Лучших уже давно в жены поразбирали. "Сваливают" те, кто здесь никому не нужен. Ну ты посмотри сама на свое фото ( а это скорее всего лучшее) - ну разве хоть один русский возьмет такую в жены...?

А ты свое посмотри - сидит, яйца развалил, а личико-то покрупнее планом постеснялся показать, гюльчатай фигов. Потому как пропитое оно у тебя. Естественно, ни один русский такую красотку, как Анна, в жены не возьмет - вас же потом комплексы замучают рядом с такой женой:))). Да и сама она за вас не пойдет, она же себя не на помойке нашгла, чтобы с таким, как ты, связываться.
Anna PostylВ ответ на Hadas
Hadas
Ты, Наташа, не права. Лучших уже давно в жены поразбирали. "Сваливают" те, кто здесь никому не нужен. Ну ты посмотри сама на свое фото ( а это скорее всего лучшее) - ну разве хоть один русский возьмет такую в жены...?

А ты свое посмотри - сидит, яйца развалил, а личико-то покрупнее планом постеснялся показать, гюльчатай фигов. Потому как пропитое оно у тебя. Естественно, ни один русский такую красотку, как Анна, в жены не возьмет - вас же потом комплексы замучают рядом с такой женой:))). Да и сама она за вас не пойдет, она же себя не на помойке нашгла, чтобы с таким, как ты, связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам!)
HadasВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Спасибо вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!)

А что, не так, что ли? Нечего меня благодарить, я правду сказала:))). А на задротов типа бикеева поменьше внимания - а то он, сучонок, сейчас ведь дрочит на монитор, ругаясь с вами, 100%! Нечего ему удовольствие на даровщинку позволять получать.
Anna PostylВ ответ на Hadas
Hadas
Спасибо вам!)

А что, не так, что ли? Нечего меня благодарить, я правду сказала:))). А на задротов типа бикеева поменьше внимания - а то он, сучонок, сейчас ведь дрочит на монитор, ругаясь с вами, 100%! Нечего ему удовольствие на даровщинку позволять получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Axaxaxaxax!))))))))))
Melinda GordonВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
сваливают в целом слишком разборчивые и брезгливые. никаких обобщений
Красный цветокВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
Ты, Наташа, не права. Лучших уже давно в жены поразбирали. "Сваливают" те, кто здесь никому не нужен. Ну ты посмотри сама на свое фото ( а это скорее всего лучшее) - ну разве хоть один русский возьмет такую в жены...?
А что Вы,милейший,скажете по поводу тех,кто уехал всей семьей? Что мы алкаши и поехали заграницу бутылки сдавать?!))))) Хамство знаете ли,никого не украшает,тем более недостойно мужчины оскорблять женщину!!!
инна мага
Пименов сказал в Человеке и Законе: Я прекрасно понимаю женщин, которые вышли замуж за европейцев, я с трудом понимаю женщин, вышедших замуж за американцев и уж совсем не понимаю женщин, которые поженились с мужчинами из стран третьего мира.
HadasВ ответ на инна мага
инна мага
Пименов сказал в Человеке и Законе: Я прекрасно понимаю женщин, которые вышли замуж за европейцев, я с трудом понимаю женщин, вышедших замуж за американцев и уж совсем не понимаю женщин, которые поженились с мужчинами из стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
И кто такой Пименов? Оракул? Истина в последней инстанции? Впрочем, как и всякий человек, он имеет полное право городить иногда чушь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем