Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши мужчины осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Почему?

Наши мужчины так осуждают женщин вышедших замуж за иностранцев.Всячески оскорбляют.Почему?
Я живу с иностранцем,и хочу сказать,что ни один из моих бывших,так сказать,отечественных так не ухаживал за мной и не ценил,как этот мужчина.Конечно я захочу быть с таким человеком.Так за что же тут осуждать и оскорблять???
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Ирина Овчинникова VВ ответ на инна мага
инна мага
Пименов сказал в Человеке и Законе: Я прекрасно понимаю женщин, которые вышли замуж за европейцев, я с трудом понимаю женщин, вышедших замуж за американцев и уж совсем не понимаю женщин, которые поженились с мужчинами из стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Здесь я с Пименовым как сестра с братом.
Но он вряд ли Израиль имел ввиду.под третьей страной.
Эвелин Иванова
Обращать на реплики неумных и завистливых людей и зависеть от их мнения, глупо,а вам дай бог не разочароваться в своем заморском принце, но ухо надо держать востро , чужая страна, чужая культура, детей своих турки обычно не отдают матерям в случае развода, ну да ладно. не буду пугать и поздравляю!
tatyana K
девочки, кто за бугром, завязывайте этот бесполезный спор....никто никому ничего не докажет...))) радуйтесь своему счастью и не обращайте внимания на завистников...))))) всех благ всем!!!!
Кобра Скарм
Осуждают отнюдь не все, а обращать внимание на всех людей с подобным предрассудком, то же самое, что орентироваться на мнение части американцев, считающих, что наши города заполнены медведями.
Anna PostylВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Осуждают отнюдь не все, а обращать внимание на всех людей с подобным предрассудком, то же самое, что орентироваться на мнение части американцев, считающих, что наши города заполнены медведями.
СсылкаПожаловаться
Блин,вы мне Задорнова напоминаете!)))
Кобра СкармВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Блин,вы мне Задорнова напоминаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, может посмеётесь от души и настроение поднимется)))
Anna PostylВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну и хорошо, может посмеётесь от души и настроение поднимется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот!настроение неплохое,но вы его еще приподняли!))
Маргаритка
Да никакой разницы нет для наших людей, за какого именно иностранца, и из какой страны ты вышла замуж. Я замужем за англичанином 6 лет, и столько наслушалась " теплых слов" о себе, о том, что мне там за бугром надо, и как меня зовут "б....и что раньше таких расстреливали. И что поразительно, не только мужчины высказываються, женщины то же готовы ядом облить. До смешного доходит - только зашла в купе поезда (ехала к родным), муж звонит на мобилку, минуты три поговорили, и после этого мне 8 часов попутчики прессовали мозги и уши. Одна дама-попутчица, после моего короткого разговора сказала, - "вы бы девушка вышли в коридор по -английски говорить, потому как неприлично разговаривать по-иностранному в присутсвии людей, которые не понимают о чем разговор"!!!!
В Англии я работаю, не сижу у мужа на шее, так что не содержанка. Муж у меня просто прекрасный человек, который воспитан так что уважает женщин. И жена не "подай-принеси-исчезни", а самый близкий и уважаемый человек в первую очередь. Важнее родителей, во что до сих пор поверить трудно. И отношение здесь к женщинам, вне зависмости от возраста, веса, морщин и стильной одежды - уважительное.
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.
Anna PostylВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Да никакой разницы нет для наших людей, за какого именно иностранца, и из какой страны ты вышла замуж. Я замужем за англичанином 6 лет, и столько наслушалась " теплых слов" о себе, о том, что мне там за бугром надо, и как меня зовут "б....и что раньше таких расстреливали. И что поразительно, не только мужчины высказываються, женщины то же готовы ядом облить. До смешного доходит - только зашла в купе поезда (ехала к родным), муж звонит на мобилку, минуты три поговорили, и после этого мне 8 часов попутчики прессовали мозги и уши. Одна дама-попутчица, после моего короткого разговора сказала, - "вы бы девушка вышли в коридор по -английски говорить, потому как неприлично разговаривать по-иностранному в присутсвии людей, которые не понимают о чем разговор"!!!!
В Англии я работаю, не сижу у мужа на шее, так что не содержанка. Муж у меня просто прекрасный человек, который воспитан так что уважает женщин. И жена не "подай-принеси-исчезни", а самый близкий и уважаемый человек в первую очередь. Важнее родителей, во что до сих пор поверить трудно. И отношение здесь к женщинам, вне зависмости от возраста, веса, морщин и стильной одежды - уважительное.
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.
СсылкаПожаловаться
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.

+1000!!! Спасибо!
HadasВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.

+1000!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.

+1000!!! Спасибо!


А как же! Естественно, мы у них украли! Украли надежду, что все женщины России будут всю жизнь, как и эти тетки в купе, в дерьме рядом с русским мужем полоскаться. И вдруг оказывается, что не все такие неудачницы, как они:))). Ну как такое простить:))))?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Да никакой разницы нет для наших людей, за какого именно иностранца, и из какой страны ты вышла замуж. Я замужем за англичанином 6 лет, и столько наслушалась " теплых слов" о себе, о том, что мне там за бугром надо, и как меня зовут "б....и что раньше таких расстреливали. И что поразительно, не только мужчины высказываються, женщины то же готовы ядом облить. До смешного доходит - только зашла в купе поезда (ехала к родным), муж звонит на мобилку, минуты три поговорили, и после этого мне 8 часов попутчики прессовали мозги и уши. Одна дама-попутчица, после моего короткого разговора сказала, - "вы бы девушка вышли в коридор по -английски говорить, потому как неприлично разговаривать по-иностранному в присутсвии людей, которые не понимают о чем разговор"!!!!
В Англии я работаю, не сижу у мужа на шее, так что не содержанка. Муж у меня просто прекрасный человек, который воспитан так что уважает женщин. И жена не "подай-принеси-исчезни", а самый близкий и уважаемый человек в первую очередь. Важнее родителей, во что до сих пор поверить трудно. И отношение здесь к женщинам, вне зависмости от возраста, веса, морщин и стильной одежды - уважительное.
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга в Англии живёт, ничего подобного не было. Странно.

"....муж звонит на мобилку, минуты три поговорили, и после этого мне 8 часов попутчики прессовали мозги и уши. Одна дама-попутчица, после моего короткого разговора сказала, - "вы бы девушка вышли в коридор по -английски говорить, потому как неприлично разговаривать по-иностранному в присутсвии людей, которые не понимают о чем разговор"!!!!"
РЫБЫВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Да никакой разницы нет для наших людей, за какого именно иностранца, и из какой страны ты вышла замуж. Я замужем за англичанином 6 лет, и столько наслушалась " теплых слов" о себе, о том, что мне там за бугром надо, и как меня зовут "б....и что раньше таких расстреливали. И что поразительно, не только мужчины высказываються, женщины то же готовы ядом облить. До смешного доходит - только зашла в купе поезда (ехала к родным), муж звонит на мобилку, минуты три поговорили, и после этого мне 8 часов попутчики прессовали мозги и уши. Одна дама-попутчица, после моего короткого разговора сказала, - "вы бы девушка вышли в коридор по -английски говорить, потому как неприлично разговаривать по-иностранному в присутсвии людей, которые не понимают о чем разговор"!!!!
В Англии я работаю, не сижу у мужа на шее, так что не содержанка. Муж у меня просто прекрасный человек, который воспитан так что уважает женщин. И жена не "подай-принеси-исчезни", а самый близкий и уважаемый человек в первую очередь. Важнее родителей, во что до сих пор поверить трудно. И отношение здесь к женщинам, вне зависмости от возраста, веса, морщин и стильной одежды - уважительное.
И я так же как и Анна не понимаю почему нас так негативно воспринимают? Как будто мы у них что-то очень дорогое украли, очень личное.
СсылкаПожаловаться
Nichego Margot! Ja toze v 80-tyh, jehal v avtobuse v Tallinne, s drugom razgovarivali po estonski, odin starik nachal krichatt mol ,, molodyje ljudi govorite po russki v obshestvennom meste,, kogda ja skazal, chto u menja svoboda govoritt na 4-joh jazykah, togda poshlo, okazyvajetsa on prnjos kulturu v Estoniju ! Smeshno????
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Сергей Бикеев
Комментарий удален.Почему?
Придурок!Я и не говорю что я замуж вышла!А по поводу шлюшки,так вот с такими 2 года не водятся,и не только здесь,везде!Я с 17-ти лет с ним,он стал членом семьи у меня на родине,а я у него!Просто штамп еще не поставили,т.к. рано мне,сама чувствую!Выбирай выражения!Невежественный,беспардонный мужлан!О таких как ты я и говорю-неудачники!От того в тебе столько злости!
HadasВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Придурок!Я и не говорю что я замуж вышла!А по поводу шлюшки,так вот с такими 2 года не водятся,и не только здесь,везде!Я с 17-ти лет с ним,он стал членом семьи у меня на родине,а я у него!Просто штамп еще не поставили,т.к. рано мне,сама чувствую!Выбирай выражения!Невежественный,беспардонный мужлан!О таких как ты я и говорю-неудачники!От того в тебе столько злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, да не обращайте вы внимания на вопли неудачника:))). Неужели не понятно, что такое дяпнуть только от беспросветной зависти можно:)))?
Anna PostylВ ответ на Hadas
Hadas
Анечка, да не обращайте вы внимания на вопли неудачника:))). Неужели не понятно, что такое дяпнуть только от беспросветной зависти можно:)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну его!)))
Наташа
Вы ему веру предложите поменять ради вас и узнаете как он вас ценит))))
Anna PostylВ ответ на Наташа
Наташа
Вы ему веру предложите поменять ради вас и узнаете как он вас ценит))))
СсылкаПожаловаться
Я не верю в бога.Смысл мне это делать?)
НаташаВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Я не верю в бога.Смысл мне это делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, даже так...мусульманинам же не разрешено брать в жёны атеисток
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
ах, даже так...мусульманинам же не разрешено брать в жёны атеисток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мусульманинам=мусульманам
Anna PostylВ ответ на Наташа
Наташа
мусульманинам=мусульманам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,я не совсем поняла вас.Что это значит-мусульманинам=мусульманам?
НаташаВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Простите,я не совсем поняла вас.Что это значит-мусульманинам=мусульманам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опечатка
Anna PostylВ ответ на Наташа
Наташа
ах, даже так...мусульманинам же не разрешено брать в жёны атеисток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, даже так...мусульманинам же не разрешено брать в жёны атеисток

То,что мы вместе,лишний раз доказывает как он меня ценит и не хочет потерять.Говорит,что каждую пятницу в мечети молится,чтобы Аллах простил меня,за то что я не верю.)))) Приятно...))
НаташаВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
ах, даже так...мусульманинам же не разрешено брать в жёны атеисток

То,что мы вместе,лишний раз доказывает как он меня ценит и не хочет потерять.Говорит,что каждую пятницу в мечети молится,чтобы Аллах простил меня,за то что я не верю.)))) Приятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, а вы о будущем думаете? Любовь вечная никому из нас не гарантирована (не говорю, что ее нет по умолчанию, но встречается она гораздо реже, чем мы хотим), и что будет с вами после троекратного "талак" - ни детей, ни гражданских прав. Из пошленькой Болгарии-Словакии наши женщины детей вернуть не могут, а здесь - Ислам. Кстати, вы готовы к тому, что не единственной женой будете. Желаю вам не стать очередной кандидаткой в семейство наивных девочек, которые всю жизнь клянут потом себя и всех остальных. Девочки молодые красивые думают, раз дяди зовут их в Турцию на содержание, то это вот они такие самодостаточные... Нет. Просто этим дядям понравились тити или попа. А когда дядям они надоедают, девушек можно пинком под зад и найти себе новых.
rigaya besstizayaВ ответ на Наташа
Наташа
Вы ему веру предложите поменять ради вас и узнаете как он вас ценит))))
СсылкаПожаловаться
Вы ему веру предложите поменять ради вас и узнаете как он вас ценит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем