Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши сны

ситуация дурацкая ...мне часто сны сняться на тему того чем я занималась сегодня и о чем говорила. если я посмотрю вечером фильм который меня напугает мне снятся ужасы.если я поговорю например о Г*вне, то оно мне будет сниться. я эмоциональная и мнительная. и я ни что не могу с этим поделать =( а ОН не понимает и обвиняет меня во лжи и в преувеличении. он маразматик- или я психованная какая то ? рассудите. сегодня мы из за этого поругались. он сказал, что либо я вру, что мне все что со мной происходит сниться или преувеличиваю. у меня уже комплексы на этой почве скоро появятся. но если мне снится то что со мной происходит. это значит я вру или мне мой мозг врет и мне это не сниться ? он говорит что мое подсознание ни хрена не запоминает, что со мной происходит и мне нужно купить книжку или расскарску,чтоб перед сном почитать и порисовать, да бы кошмары меня не мучали. ну скажите, я ненормлальная или он ? идиотизм. я даже не знала как на это реагировать. просто ушла на работу.
Я извиняюсь, чито всё так сумбурно расскзаала, эмоции переполняют...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Рима, вы слишком сильно провоцируете Каму. как вы думаете почему она молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, это право каждого либо писать, либо молчать.Надо уважать выбор другого человека .Это ее выбор.А девченка она хорошая, по-моему.И неглупая.Только хамоватая немного.Или я чего-то не понимаю в этой жизни форума?
МышкаВ ответ на Римма
Римма
мы что в зверинце?я не скорпион, чтоб загрызать себе подобных.сиди тихонько и люби.не мешай другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
минутачку...вы недавно на форуме а я давно,так шо любить будем по старшинству...!
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
минутачку...вы недавно на форуме а я давно,так шо любить будем по старшинству...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уже и рима замолчала... скоро бочелли начнет нас упрекать в том, что благодаря нам с тобой с ним перестали общацца орландина, кама, дарья, римма и остальные девушки, которым он сницца....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот уже и рима замолчала... скоро бочелли начнет нас упрекать в том, что благодаря нам с тобой с ним перестали общацца орландина, кама, дарья, римма и остальные девушки, которым он сницца....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от плять..проблема...
не дай бог Андрюха наберецца плохого примера у ОС, и закажет нас.
фсе. нада малчать. ! ага.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
от плять..проблема...
не дай бог Андрюха наберецца плохого примера у ОС, и закажет нас.
фсе. нада малчать. ! ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати про ольгу сергеевну я как-то упустила... не могу понять у кого из них друг к другу больший интерес....наверно все таки симпатия взаимна... все пашла я работать мыша. надеюсь Кама и рима одумаюцца и не позволят бочелли заказать нас....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати про ольгу сергеевну я как-то упустила... не могу понять у кого из них друг к другу больший интерес....наверно все таки симпатия взаимна... все пашла я работать мыша. надеюсь Кама и рима одумаюцца и не позволят бочелли заказать нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нинада нас заказывать..мы ж так, совсем немножечко его любим.
Хорошего тебя рабочего дня! )
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот уже и рима замолчала... скоро бочелли начнет нас упрекать в том, что благодаря нам с тобой с ним перестали общацца орландина, кама, дарья, римма и остальные девушки, которым он сницца....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот уже и рима замолчала
Наташа, я ж на работе.Не успеваю вам писать.Еще и вопросы решаю по ходу.Скоро надо уезжать по делам.А у Вы сейчас где?
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
да я не злюсь, я не жадная...
но злопамятная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мышка, а тебе не кажется, что Римма - это Кама? уж очень похожи их проникновенные речи....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Мышка, а тебе не кажется, что Римма - это Кама? уж очень похожи их проникновенные речи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тссс, ну царица, шо ж ты все сдаешь..я тут подЫгрываю, типа диалог веду...
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
тссс, ну царица, шо ж ты все сдаешь..я тут подЫгрываю, типа диалог веду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уж и сама заметила за собой такую оплошность - слишком быстро рассекречиваю персонажей....уже и неинтересно стало....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я уж и сама заметила за собой такую оплошность - слишком быстро рассекречиваю персонажей....уже и неинтересно стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такова се ля ви...как говорят у них..
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Мышка, а тебе не кажется, что Римма - это Кама? уж очень похожи их проникновенные речи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мышка, а тебе не кажется, что Римма - это Кама? уж очень похожи их проникновенные речи....

Ой , Вы мне льстите , Наташа.Куда мне до Камы (я имею ввиду интеллект).Она всесторонне развитая девушка.А я что по сравнению с ней.Даже матом писать не умею.Я серость.
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Рима зачем вы на ночь смотрите его фото? я вот тока с утра смотрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ваще не смотрю...это плохо?!
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а я ваще не смотрю...это плохо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорит лишь об одном, что его фотки у тебя уже давно скопированы и храняцца на рабочем столе....поэтому необходимости заходить в его ММ нет.
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это говорит лишь об одном, что его фотки у тебя уже давно скопированы и храняцца на рабочем столе....поэтому необходимости заходить в его ММ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять...я шо уже и тебе рассказала это?! не, ну не могу я следовать поговорке : "молчание-золото"..не могу..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
пилять...я шо уже и тебе рассказала это?! не, ну не могу я следовать поговорке : "молчание-золото"..не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка, не переживай, тут фсе хранят его фото, кто в распечатанном виде, кто в электронном, кто в рамке над кроватью, кто на рабочем месте, а кто копировать не умеет, просто ходит иногда посмотреть в ММ....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Мышка, не переживай, тут фсе хранят его фото, кто в распечатанном виде, кто в электронном, кто в рамке над кроватью, кто на рабочем месте, а кто копировать не умеет, просто ходит иногда посмотреть в ММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фух.. успокоила .
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
Вот не поверите.Мне сегодня всю ночь снился Бочелли.Видимо насмотрелась его фоток в ММ вечером.Случайно какую-то оценку ему там поставила.И сон был какой-то слишком настоящий.Тоже задумалась...
СсылкаПожаловаться
А мне тока одна форумчанка снилась, жаль нет ее давно, Ника Алова, умная была девочка =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне тока одна форумчанка снилась, жаль нет ее давно, Ника Алова, умная была девочка =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну магла бы и саврать, что сницца тебе с периодичностью раз в неделю (по пятницам) Намана фсе....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну магла бы и саврать, что сницца тебе с периодичностью раз в неделю (по пятницам) Намана фсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пятницам его в реале в достатке, не зачем во сне компенсировать =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По пятницам его в реале в достатке, не зачем во сне компенсировать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тада бочелли он всем сницца, по моим расчетам сегодня он должен присницца тебе....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну тада бочелли он всем сницца, по моим расчетам сегодня он должен присницца тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверим правильность расчета, завтра докладу =)))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Проверим правильность расчета, завтра докладу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждем, но для начала надо как следует посмотреть на его фото....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ждем, но для начала надо как следует посмотреть на его фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня память хорошая =)
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня память хорошая =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все так говорят, а фотки все равно размножают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем