Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши "странности"

Есть ли у Вас "странность"?)В далёком детстве меня часто ругали за поломанную технику,вот к чему не прикоснусь-всё ломалось,разбивалось....и потом как-то само по себе так как-то незаметно для самой себя я стала всё,что появляется новое в доме-чуть ли не обнимать и целовать)Ну вот купили холодильник,только в дом затащили-я ему грю,какой он замечательный и красивый,могу и с телевизором так и прочим....)и с новым диваном и столом....Вобщем мой дом и особенно квартира,в которой бываю наездами,сплошь вот такие,облюбленные)И представляете,как-то,кто был в квартире,говорят,что аура особенная)спокойно так,комфортно.Неужели это из-за моей такой привычки?Или это шиза накрывает?Расскажите о своих "странностях"если они есть,очень интересно...
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга Кравцова
Ты прелесть, Datura)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Елена Климова
А у меня дома много цветов и я , когда поливаю их ,разговариваю с ними ,благодарю за цветение и за то , что радуют глаз.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
А у меня дома много цветов и я , когда поливаю их ,разговариваю с ними ,благодарю за цветение и за то , что радуют глаз.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что некоторые любители цветов дают своим любимцам имена)Так мило)
наталья самарцева
А я с электричеством совсем не дружу. Даже обыкновенную лампочку не могу в плафон вкрутить, либо меня током шибанёт, либо пробки вышибет. Для меня это проблема
. Максимум, на что я способна, - это включить телевизор, пылесос и ПК... и то, однажды, пылесос прямо в руках взорвался...а утюги менять не успеваю.
Белоснежная снежинкаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
А я с электричеством совсем не дружу. Даже обыкновенную лампочку не могу в плафон вкрутить, либо меня током шибанёт, либо пробки вышибет. Для меня это проблема
. Максимум, на что я способна, - это включить телевизор, пылесос и ПК... и то, однажды, пылесос прямо в руках взорвался...а утюги менять не успеваю.
СсылкаПожаловаться
Вот после этого я и стала,каждую новую бытовую технику,с порога обнимать и говорить,какие они красивые и замечательные)Работает)
наталья самарцеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вот после этого я и стала,каждую новую бытовую технику,с порога обнимать и говорить,какие они красивые и замечательные)Работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий новый утюг зацелую насмерть


!!! Может , тогда он проживёт подольше!!!


Ольга Кравцова
Никогда при машине нельзя говорить, что хочешь ее поменять... Сколько уже раз замечено было !!!
Go Sve
в стране нехватка психиатров
Дарья Вишневская
Снежинки из бумаги люблю вырезать под настроение)) Вспоминая детство, так сказать)
Ольга Знаменская
Я офигела, я самая нормальная-с попугаем и микроволновкой разговариваю)))
Наталья
Я ни с кем(чем) не разговариваю, но боюсь есть в темноте и полутьме)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем