Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши тайные желания!

Во время секса с девушкой испытываю колоссальное наслаждение когда она хватает меня за попу и начинает массировать ее, гладить, водить по ней рукой, в этот момент я очень сильно возбуждаюсь и дело заканчивается моим бурным фонтаном, а у вас как ? :)
Секс Секс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МалинкаВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Ну и идиоты же вы! я разве говорил что мне доставляет удовольствие когда мне в жопу вставляют что-то? мозги прочистите себе! тупицы!
девушка с длинными ногтями кладет руку тебе на ягодицы, и ты начинаешь ощущать как ее ногти скользят по твоей попе, это незабываемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
спокойствие, только спокойствие!))) *шлепнула по заднице
юра шелестВ ответ на Малинка
Малинка
спокойствие, только спокойствие!))) *шлепнула по заднице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Пуля ДураВ ответ на Малинка
Малинка
спокойствие, только спокойствие!))) *шлепнула по заднице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так раз своего шлёпнула..причём не в сексе, а просто проходя мимо смачно так... он прикуел маленько)).
Пуля ДураВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Ну и идиоты же вы! я разве говорил что мне доставляет удовольствие когда мне в жопу вставляют что-то? мозги прочистите себе! тупицы!
девушка с длинными ногтями кладет руку тебе на ягодицы, и ты начинаешь ощущать как ее ногти скользят по твоей попе, это незабываемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
а я вот ногти состригла...чтоб, ни дай бог, не поранить нигде.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Ну и идиоты же вы! я разве говорил что мне доставляет удовольствие когда мне в жопу вставляют что-то? мозги прочистите себе! тупицы!
девушка с длинными ногтями кладет руку тебе на ягодицы, и ты начинаешь ощущать как ее ногти скользят по твоей попе, это незабываемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
да нам лишь бы похохмить
наслаждайся
Секс Секс
Ну и идиоты же вы! я разве говорил что мне доставляет удовольствие когда мне в жопу вставляют что-то? мозги прочистите себе! тупицы!
девушка с длинными ногтями кладет руку тебе на ягодицы, и ты начинаешь ощущать как ее ногти скользят по твоей попе, это незабываемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
не слушай их....они вапще столетиями не ипуцца
Вийюха Волошина
Зеваю.. .даже поговорить не об чем...
Антон Матвеев
Каждый сам определяет что ему нравится в сексе, мне например вот эта поза

Люблю девушек на ручки брать! ))))
Антон Матвеев
Каждый сам определяет что ему нравится в сексе, мне например вот эта поза

Люблю девушек на ручки брать! ))))
СсылкаПожаловаться
в ней сложно кончить....девушке
Антон Матвеев
Бугага....Медвежиха, пиши!
Julia
устроить моему мужчине секс втроем:) вот только я боюсь,что ни одна из моих подруг не согласится :)
Иван Грозный (не город!)
И у нас так же. Похоже, ты на пятой странице букваря?
А здесь чуть не половина имеют два высших секс-образования. В глупых темах они не светятся, пишут только в умных и серьёзных. Если только постебаться над первоклашкой... ))
Удачи тебе! Осваивай Каму-с-утра и с вечера!! )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Иван Грозный (не город!)
Иван Грозный (не город!)
И у нас так же. Похоже, ты на пятой странице букваря?
А здесь чуть не половина имеют два высших секс-образования. В глупых темах они не светятся, пишут только в умных и серьёзных. Если только постебаться над первоклашкой... ))
Удачи тебе! Осваивай Каму-с-утра и с вечера!! )))
СсылкаПожаловаться
Мальчик в начале пути, хотел убедиться, что он не п...
А вышло вона как.
Иван Грозный (не город!)В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мальчик в начале пути, хотел убедиться, что он не п...
А вышло вона как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачник он по жизни...
Может поймёт нас лет через двадцать...
Иван Грозный (не город!)
Неудачник он по жизни...
Может поймёт нас лет через двадцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже нету когда взрослый человек пишет, не имея за собой никаких фактах, более того не называя никаких фактов, теперь я понимаю почему ваше поколение советский союз разрушило! )) вот так с детства и базарите, не обосновано , ха-ха-хааа....
Иван Грозный (не город!)В ответ на Секс Секс
Секс Секс
хуже нету когда взрослый человек пишет, не имея за собой никаких фактах, более того не называя никаких фактов, теперь я понимаю почему ваше поколение советский союз разрушило! )) вот так с детства и базарите, не обосновано , ха-ха-хааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе советский союз нужен?
Мне - нет. И многим другим тоже. Потому и развалили.
Секс Секс
Мда женщины....я смотрю ваши мужья вас дома тырят , обзывают, дык вот вы и ищете место куда свой гнев сплавить!
ЯгишнаВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Мда женщины....я смотрю ваши мужья вас дома тырят , обзывают, дык вот вы и ищете место куда свой гнев сплавить!
СсылкаПожаловаться
А Вы еще и подглядывать любите? Шалунишка ))))
МарияВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Мда женщины....я смотрю ваши мужья вас дома тырят , обзывают, дык вот вы и ищете место куда свой гнев сплавить!
СсылкаПожаловаться
да вы не парьтесь, есть тут всякие, и адекватные люди и те, которых судьба обделила ))
Gabriel Dennicca
ну и где Тайные то желания ?))))
Gabriel Dennicca
ну и где Тайные то желания ?))))
СсылкаПожаловаться
тока свои не рассказывай....а то щас все покраснеют
Gabriel DenniccaВ ответ на detka $
detka $
тока свои не рассказывай....а то щас все покраснеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б посмотрел как ты краснеешь))))))))))
Princessa Rautio
у моего попа на все сто, и я его тоже ласкаю...
Варвара
Девочки, всем привет! Я хочу открыть лучший интернет магазин эротического белья в России. Как думаете, будет ли это актуально? И если вы уже сталкивались с приобретением эротических нарядов в интернете – дайте совет, чего вам не хватало в сервисе либо в чем-то еще??? Если есть предложения и пожелания – пишите на ящик variyava@mail.ru. Буду очень благодарна!
екатерина сидоренко
Узнай про свои тайные желания http://jenskie-istorii.ru/article/seksua...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем