Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины на фоне иностранок

Читала одну статью, про наших женщин т.е. россиянок. Вот сидит автор в каком то итальянском аэропорту и любуется красотой и стилем итальянок и время от времени ее взгляд оскорбляют вид наших женщин, толстые, майки футболки, штаны и   т.п. А я думаю, последние 10 лет 2 раза в год отдыхаем за границей (Испания, Австрия, Чехия, Черногория) и как то красоты не земной у интуристок не замечаю, тем более стиля. Такие же майки, футболки, пуховики. По мне так наши и природой не обижены,     да и с уходом за собой все в норме.  В Италии правда не была, может там и в правду модели одни. У вас какие наблюдения? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КатяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что же делать, если после группы русских ВСЕГДА мне персонал музеев выставляет претензии именно по этой части и НИКОГДА этого нет после иностранцев!
Тоже самое и по прочим вопросам.
Так что ПОДТИРАТЬСЯ сначала научитесь, а уж потом внешне разыгрывайте из себя "леди".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты начальник сортира? тогда пардоньте..... учи подтираться на личном примере , у входа.
Julia LeoВ ответ на Катя
Катя
ты начальник сортира? тогда пардоньте..... учи подтираться на личном примере , у входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гид и потому очень часто отказываюсь от обслуживания групп, в которые входят такие как ты, которые мыслить могут только низом. Зачем тебе еще что-то? Ты уже в теме показываешь свою принадлежность и интересы в жизни. Это и выделяет СРАЗУ русских дамочек... грязнули во всем - в мыслях, разговорах, делах и в сортирах. Простите, но даже в КД и то сразу вас "видно".)))
ОльгаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я гид и потому очень часто отказываюсь от обслуживания групп, в которые входят такие как ты, которые мыслить могут только низом. Зачем тебе еще что-то? Ты уже в теме показываешь свою принадлежность и интересы в жизни. Это и выделяет СРАЗУ русских дамочек... грязнули во всем - в мыслях, разговорах, делах и в сортирах. Простите, но даже в КД и то сразу вас "видно".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем так активно на русском форуме сидеть? Зачем так над психикой издеваться? Ну не приятны вам русские, ну логично же все, не общайтесь.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем так активно на русском форуме сидеть? Зачем так над психикой издеваться? Ну не приятны вам русские, ну логично же все, не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания.Это ее фирменный стиль- изрыгать желчь.
Ирина Шулятьева
Не обращайте внимания.Это ее фирменный стиль- изрыгать желчь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Донором желчи пускай подрабатывает, а то все в пустую, пук в вечность один
ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я гид и потому очень часто отказываюсь от обслуживания групп, в которые входят такие как ты, которые мыслить могут только низом. Зачем тебе еще что-то? Ты уже в теме показываешь свою принадлежность и интересы в жизни. Это и выделяет СРАЗУ русских дамочек... грязнули во всем - в мыслях, разговорах, делах и в сортирах. Простите, но даже в КД и то сразу вас "видно".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы русофоб?
КатяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я гид и потому очень часто отказываюсь от обслуживания групп, в которые входят такие как ты, которые мыслить могут только низом. Зачем тебе еще что-то? Ты уже в теме показываешь свою принадлежность и интересы в жизни. Это и выделяет СРАЗУ русских дамочек... грязнули во всем - в мыслях, разговорах, делах и в сортирах. Простите, но даже в КД и то сразу вас "видно".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свою принадлежность ты показываешь , в каждом комменте овно из тебя льется. ты ,тоже Русская дамочка, не забывай.причем ,не самая лучшая.
Daria
Дело не в том, что надето, а в том, как это носится. НА подавляющее большинство россиянок что ни надень - все равно клуша, потому что привыкла носить ситцевый халат расцветки "ай, да Иваново!" А итальянки и француженки любую одежду носят как дизайнерский изыск. В этом - принципиальная разница.
Julia LeoВ ответ на Daria
Daria
Дело не в том, что надето, а в том, как это носится. НА подавляющее большинство россиянок что ни надень - все равно клуша, потому что привыкла носить ситцевый халат расцветки "ай, да Иваново!" А итальянки и француженки любую одежду носят как дизайнерский изыск. В этом - принципиальная разница.
СсылкаПожаловаться
Умница!
Наша на понтах напяливает все на себя лишь бы сверкало-блестело-шуршало и желательно бренд большими буквами!))) Потому сразу их можно выделить из толпы... по их тряпью и тому как оно выглядит на их фигурах.
DariaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умница!
Наша на понтах напяливает все на себя лишь бы сверкало-блестело-шуршало и желательно бренд большими буквами!))) Потому сразу их можно выделить из толпы... по их тряпью и тому как оно выглядит на их фигурах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое страшное слово "чернь". У многих россиян это въелось намертво. Нужно пару сотен лет жизни при таком строе, который сконцентрировал бы в себе все наивысшие достижения 18-го, 19-го столетий и эпохи "советов", чтобы избавиться от этого клейма.
Julia LeoВ ответ на Daria
Daria
Есть такое страшное слово "чернь". У многих россиян это въелось намертво. Нужно пару сотен лет жизни при таком строе, который сконцентрировал бы в себе все наивысшие достижения 18-го, 19-го столетий и эпохи "советов", чтобы избавиться от этого клейма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Вы озвучиваете мои мысли.
И, что уж делать-то, мою брезгливость.
18-19-века столько оставили в России, что казалось бы бери и учись! Нет... им просто это не понятною
Зато как себя расхваливают-то... как те самые кухарки у Островского в пьесах.)))
ШумВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Браво!
Вы озвучиваете мои мысли.
И, что уж делать-то, мою брезгливость.
18-19-века столько оставили в России, что казалось бы бери и учись! Нет... им просто это не понятною
Зато как себя расхваливают-то... как те самые кухарки у Островского в пьесах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы сейчас про всех россиянок, кроме вас одной?
Бред!
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Это вы сейчас про всех россиянок, кроме вас одной?
Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло человеку, умна, красива, талантлива НО! русская блин, та самая ложка дегтя, да да
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Не повезло человеку, умна, красива, талантлива НО! русская блин, та самая ложка дегтя, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вот что есть то есть. Это ж надо было среди черни родится... Одной (ну двум) таким особенным...
Julia LeoВ ответ на Шум
Шум
Это вы сейчас про всех россиянок, кроме вас одной?
Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнали себя?
Ну уж извините.
Не сочувствую...
лучше в Царское Село съездите, может что и поймете там!)))
ШумВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Узнали себя?
Ну уж извините.
Не сочувствую...
лучше в Царское Село съездите, может что и поймете там!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что я узнала - это то, что самомнение ещё не признак наличия мозгов. К сожалению. ))
ОльгаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Узнали себя?
Ну уж извините.
Не сочувствую...
лучше в Царское Село съездите, может что и поймете там!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Царском Селе учат пользоваться общественным туалетом, я правильно поняла?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Узнали себя?
Ну уж извините.
Не сочувствую...
лучше в Царское Село съездите, может что и поймете там!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас все в порядке с девушками. Я отдыхала в итальянском отеле и видела с каким восхищением итальянцы-мужчины смотрели на нас))), искреннее восхищение. Они старались прятать глаза, т.к. у них не принято "пялиться", но я заметила с какими глазами они на нас смотрели, тем более мы все натуральные блондинки с подругами и с хорошей фигурой ( и грудь и попа и талия есть))))). Так что не нужно лить гадости, по себе не судите. А про свиней-везде есть исключения, я видела много неопрятных иностранок.
Татьяна Анатольевна
У нас все в порядке с девушками. Я отдыхала в итальянском отеле и видела с каким восхищением итальянцы-мужчины смотрели на нас))), искреннее восхищение. Они старались прятать глаза, т.к. у них не принято "пялиться", но я заметила с какими глазами они на нас смотрели, тем более мы все натуральные блондинки с подругами и с хорошей фигурой ( и грудь и попа и талия есть))))). Так что не нужно лить гадости, по себе не судите. А про свиней-везде есть исключения, я видела много неопрятных иностранок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Oni na vsex jenshin poyavlaytsa ))) tem bolee esli vu jadno jdali ix vnimania
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Это вы сейчас про всех россиянок, кроме вас одной?
Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не росиянка)
ШумВ ответ на Елена
Елена
она не росиянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно. Они все, когда из России уезжают, забывая тут свои цветастые халаты, забывают вместе с ними и много чего ещё. Бесполезен любой диалог. Про мозги моё мнение от этого не изменилось... )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Тогда понятно. Они все, когда из России уезжают, забывая тут свои цветастые халаты, забывают вместе с ними и много чего ещё. Бесполезен любой диалог. Про мозги моё мнение от этого не изменилось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А под россиянку тоже все кто не попадя "косят", а потом про сортиры монологи ведут. Может не славянка, не русская вовсе, а про россиян все знает. А потом иностранцы удивляются таким "россиянкам".
Хотя, я думаю, что человек любой национальности может быть опрятным и стильным и в целом за толлерантность к любым народом. Просто это цинизм и русофобия. Говорю как русская.
КатяВ ответ на Шум
Шум
Тогда понятно. Они все, когда из России уезжают, забывая тут свои цветастые халаты, забывают вместе с ними и много чего ещё. Бесполезен любой диалог. Про мозги моё мнение от этого не изменилось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да москвичка она, коренная)больше "заслуг" нет
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
она не росиянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уехала в другую страну перестала быть россиянкой? Ну да итальянка из древнего рода не иначе.
Natali
Не хочу никого обижать , но тут не поспоришь , у итальянок стиль, сочетания цвета одежды и особенный умеренный дизайн вещей ,
наблюдаю с удовольствием за не молодыми итальянками , какие
брючные костюми и шарфики в цвет , все подобранно со вкусом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем