Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины зототого сечения самые красивые,но нам навязывают иные стандарты!?

несколько раз читал в жёлтой прессе , о том,что нам навязывают иные стандарты красоты и причина этого древние расы рептилий ,которые скрестились
с человечеством. Вот попалась статья , решил и Вам её дать!

ЖЕНЩИНЫ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ И САМКИ РЕПТИЛОИДОВhttp://rodrus.net/news/news_1328798233.h...

сами почитаете.

Но в принципе как бы интересно получаться.






реально есть разница, то что имеем рядом и любим и что нам навязывают как идеал.

"....
Не в меру высокая широкоплечая женщина астеник.Сколько автор не
пытался найти кому из мужчин может понравиться такая вот женщина, он
так и не нашёл.
Спрашивается, для кого такие вот «красавицы» маршируют
на всех подиумах Запада? Кому их вид ласкает взор? Конечно же не
землянам. Тогда кому?

Тяжёлый корпус, широкие плечи, полное отсутствие фигуры, зато
длинные тощие конечности. Силуэт напоминает известные всему миру
странные статуэтки культуры Убайд.
...."

Ну интересно ,вот и дал ссылки.


Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анастасия ПоповаВ ответ на Кошка
Кошка
вот жжешь :) почитай, к чему приводит полнота, а я говорю, что в здоровом теле здоровый дух. Просто не надо делать из еды культ - тогда вес сам прийдет в норму, поверь. Если у тебя станет меньше 18 и сколько там говорила, то что тогда, защищать будешь худых? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мари права. Она стройная, если что) Я видела. Просто стоит за здоровое тело, а не истощенное...
Анастасия Попова
Мари права. Она стройная, если что) Я видела. Просто стоит за здоровое тело, а не истощенное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня прекрасное тело, именно когда похудее. Она пока не сказала, думаю всегда будут споры про вес, даже среди стройных.
Я же говорю именно про здоровье. Это главный показатель. Определяющий. Слушайтесь только себя. Да и ваше тело не будет больше или меньше нормы, если правильно питаться
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну нравится вам быть полной - да пожалуйста, я вас не ограничиваю, не надо оправдываться. А меня вот 17,4 например идеал, никакого жира, чистые мышцы, красота. Конечно не хочу хвастаться, но когда такая - чувствую себя ниогда прям как сверчеловек :). Вам не советую - вы все-равно останетесь при своем ,но может другие прочитают. Только правильное питание и спорт продлит жизнь, а не масса тела. Так что не считайте цифры, их тоже люди придумали.
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
если вам опасно - не надо вам худеть. Вот и нет проблемы
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
вот жжешь :) почитай, к чему приводит полнота, а я говорю, что в здоровом теле здоровый дух. Просто не надо делать из еды культ - тогда вес сам прийдет в норму, поверь. Если у тебя станет меньше 18 и сколько там говорила, то что тогда, защищать будешь худых? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а о полноте разве идет сейчас речь? или для вас фото девушки в желтом купальнике - это ожирение? у нее вес порядка 58 кг (по ходу рост не высокий), и у нее бедра нормальной женщины детородного возраста. Давайте обсуждать ожирение в топиках, где выставляют напоказ теток 60-го размера. А здесь идет сравнение правильных округлостей, и их отсутствия
Влюбленная в жизнь
а о полноте разве идет сейчас речь? или для вас фото девушки в желтом купальнике - это ожирение? у нее вес порядка 58 кг (по ходу рост не высокий), и у нее бедра нормальной женщины детородного возраста. Давайте обсуждать ожирение в топиках, где выставляют напоказ теток 60-го размера. А здесь идет сравнение правильных округлостей, и их отсутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы обсуждаем жевушку на фото? для меня фото девушки в желтом купальнике симпатичное да, но не подтянутое. Через 5 лет видно, что будет дряблось на бедрах и кенгурушный животик. А так не знаю, норм, ну я не мужчина конечно. еще раз повторюсь: только правильное питание с спорт рулят. Никаких голодовок, только здоровое тело может быть стройным, оно просто само не будет полным или бряблым.
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у тя какой имт?
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
значит много ;)
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
почто тjulf килограммы счтитаете. забейте, я вот когдахудела даже не худела, просто питалюсь здорово, и оппа, само. Ну еще спорт. Без спорта мышц не будет
Антон НытикВ ответ на Кошка
Кошка
почто тjulf килограммы счтитаете. забейте, я вот когдахудела даже не худела, просто питалюсь здорово, и оппа, само. Ну еще спорт. Без спорта мышц не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
без спорта ни куда!
это точно!
Антон Нытик
без спорта ни куда!
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну дак :) пасиб. А то есть тип людей вместо спорта и активного образа жизни имт высчитывают, у меня меньше, у них больше, страсти развели - на пол страницы
Антон НытикВ ответ на Кошка
Кошка
ну дак :) пасиб. А то есть тип людей вместо спорта и активного образа жизни имт высчитывают, у меня меньше, у них больше, страсти развели - на пол страницы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это всегда так! я самая самая... и поехало..
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
странный доктор , если честно... есть мнение - он не мое, что слабые почки приводят к истощению. но это не значит, что если набрать жир - почки улучшат работу. Но логика врача завораживает :)
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
и тебе не хворать
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
кто сказал? опять ангийские ученые? :). Я наоборот .когда похудела, желудок вылечила, вот честно. не поверите как страдала. И вообще стала себя чувствовать гораздо лучше. Вот змой чуть поправилась. Даже чуть чувствуется сразу. Стала менее выносливой. Так что для меня если хочу быть здоровой надо все-таки не жрать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда худела до 51-52 кг, у меня головокружения начались
Влюбленная в жизнь
а я когда худела до 51-52 кг, у меня головокружения начались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите, зачем худели так? Надо здоровым быть - это главное. Вообще не понимаю девочек, которые на кефирных диетах или речневых сидят, или еще каких. Килораммы же вернутся. Только правильное питание и нагрузка. Может у вас и 52 норма, может и 58, никто не знает, просто тогда вам не хватало питательных веществ. Удачи вам быть стройной без диет
kiziВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В каком-то документальном фильме рассказывали, что неспроста у женщин в области талии, а также предплечий и бедер откладывается жирок. Это запасы на случай беременности в голодные времена)))
Комментарий удален.Почему?
kiziВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жуть какая. Я всегда считала, что лучше иметь немного лишнего веса, чем его недостаток. Ну, это на мой вкус, есть любители обратного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем