Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нашла обручальное кольцо

помогите девочки,чего делать нашла мужское обручальное кольцо,сама я замужем,чего с этим кольцом то теперь делать
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
bagira
В ломбард его!!! В ЛОМБАРД!
СсылкаПожаловаться
Svetlooka
Это мое кольцо, отдавай немедленно!
СсылкаПожаловаться
Chinuck
в церковь отнесите
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Раз потрял, не "шибко" дорожит....убежало оно от хозяина и прибежало к тебе....срочно его поменять на золотое украшение....другое....чтоб не бегало....пусть его переплавят, на два сердечка например....
СсылкаПожаловаться
Анюта
Спасибочки,что откликнулись,чего-нибудь с ним придумаю, сегодня же от него избавлюсь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анюта
Анюта
Спасибочки,что откликнулись,чего-нибудь с ним придумаю, сегодня же от него избавлюсь
СсылкаПожаловаться

Положи на место ...
СсылкаПожаловаться
Леля
я тоже нашла недавно кольцо мужское на 6 гр! я в растерянности . подруги говорят что нельзя его оставлять себе что это по примете не хорошо! я много думала и решила плевать переплавлю его в чё нибудь! в ломбард сдавать по дешёвки не хочу! ну а то шло нашла надо принять как дар и воспользоваться им! так что не парься сделай для себя красивую вещичку и пусть она принесёт тебе море радости а на приметы плевать! главное ты ж его не украла! оно само к тебе пришло!
СсылкаПожаловаться
Василий
ЭТО ЗНАК!!!!

Что надо его поменять на серьги или женское кольцо или ещё чего ни будь.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru