Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли " крайних"?

Наказать коллекторов - это правильно! Но, кто банки - то накажет и кто микрозаймовые организации позволяет плодить?!!! Где это видано - в оранжевых банкоматах - более 700%годовых!!!! Как всегда - ловим " хвост"!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
TaisВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы любительница пинг-понга?
"В цивилизованных странах этим вопросом занимается правительство, и президент.))"
Сказали А-говорите Б.
Или пошли пятками назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ради Бога. Канада, в которой я живу. А что скажете насчет России?
Iron ButterflyВ ответ на Tais
Tais
да ради Бога. Канада, в которой я живу. А что скажете насчет России?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Канаду,как я понимаю,Вы перебрались из России,и к постройке цивилизации там не имеете никакого отношения).
Да. Льгот здесь поменьше,чем в Канаде,но побольше,чем в других странах,мнящих себя цивилизованными. Я про оплачиваемый декретный отпуск и отпуск по уходу до 1,5 лет,ежели что.
TaisВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В Канаду,как я понимаю,Вы перебрались из России,и к постройке цивилизации там не имеете никакого отношения).
Да. Льгот здесь поменьше,чем в Канаде,но побольше,чем в других странах,мнящих себя цивилизованными. Я про оплачиваемый декретный отпуск и отпуск по уходу до 1,5 лет,ежели что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему я должна иметь отношение к постpойке цивилизации в Канаде?
Мои родители строили строили эту самую цивилизацию в России, а "воз и ныне там"Обещали им коммунизм к 1980 году.)))) А чего вы так уперлись в декретный отпуск? В моей провинции он оплачивается, и жещине, имужчине. И пенсию у нас, чтобы получить, достаточно просто прожить в стране 10, даже не работая.. Развитая страна, с высоким уровнем жизни!
АнонимВ ответ на Tais
Tais
В цивилизованных странах этим вопросом занимается правительство, и президент.))
СсылкаПожаловаться
Так он выступил с речью, что банки трогать " низзяяяя"! Иначе государство рассыпется!(???)
Ольга Алиева
есть люди ,берут, чтобы не отдать.
Ольга Алиева
Я о том ,что им плевать сколько процентов,хоть миллион.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем