Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие дискриминация и другая занудная хрен

Под впечатлением от настоичиво однообразных тем "каролины ю" хочется узнать...
А Вы никогда не были свидетелем ситуации в которой Вам очень хотелось посоветовать мужу хорошенько отлупить жену?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
14567891014
Елизавета МорозВ ответ на SVAN
SVAN
Некоторых женщин можно ударить только один раз, после которого ты её больше никогда не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых женщин можно ударить только один раз, после которого ты её больше никогда не увидишь.
Но если решил, что никогда не увидишь, зачем бить? Не лучше ли уйти, не унижая себя и её? К тому же мужчина может не рассчитать силу удара. Если у Вас с женщиной разные взгляды, какое Вы имеете право её калечить?
Дальше, Вы бы хотели, чтобы Ваш отец хоть раз ударил мать?
Елизавета Мороз
Некоторых женщин можно ударить только один раз, после которого ты её больше никогда не увидишь.
Но если решил, что никогда не увидишь, зачем бить? Не лучше ли уйти, не унижая себя и её? К тому же мужчина может не рассчитать силу удара. Если у Вас с женщиной разные взгляды, какое Вы имеете право её калечить?
Дальше, Вы бы хотели, чтобы Ваш отец хоть раз ударил мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что Вы со мной СПОРИТЕ. Внимательно перечитайте тему...
?!
Было. И даже дала такую рекомендацию. Зятю своему причем, в отношении любимой младшей родной сестры. Надо сказать, она не то что напрашивалась, а просто молила об этом. Где-то через полгодика огребла она от него хорошую пощечину - зауважала, аж страсть как )))
Чудила она сильно-сильно, зато теперь родители не являются свидетелями безобразных инициированных ею сцен.
В семье не без урода, получается (((
SVANВ ответ на ?!
?!
Было. И даже дала такую рекомендацию. Зятю своему причем, в отношении любимой младшей родной сестры. Надо сказать, она не то что напрашивалась, а просто молила об этом. Где-то через полгодика огребла она от него хорошую пощечину - зауважала, аж страсть как )))
Чудила она сильно-сильно, зато теперь родители не являются свидетелями безобразных инициированных ею сцен.
В семье не без урода, получается (((
СсылкаПожаловаться
Прискорбно. Но необходимо...видимо...
?!В ответ на SVAN
SVAN
Прискорбно. Но необходимо...видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в данном случае )))
Я тоже по юности грешила безапелляционностью в грубой форме, но муж мне сказал: "Кабы ты была мужик...". Мне этого оказалось достаточно, каверзничать, прикрываясь половой принадлежностью, - как-то вроде бы низко )))
Татьяна Веденеева
Муж и жена - одна сатана, нечего лезть.
мелкая
Слава богу не была) И чего-то даже представить не могу, что такого должна сделать женщина, чтобы её можно было бить....
SVANВ ответ на мелкая
мелкая
Слава богу не была) И чего-то даже представить не могу, что такого должна сделать женщина, чтобы её можно было бить....
СсылкаПожаловаться
Вы меня не совсем правильно поняли....Я про ситуации когда НУЖНО, а не можно...
Ольга ИвановаВ ответ на мелкая
мелкая
Слава богу не была) И чего-то даже представить не могу, что такого должна сделать женщина, чтобы её можно было бить....
СсылкаПожаловаться
ну не бить смертным боем !!!а врезать слегонца..мож 1 раз в жизни и требуется!
Таис Афигенская
женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах! если очень надо, приперло, то надо в лесок березку заломати....Это отвратительно! бить женщину. Вона с Валуевым сходите помахайтесь! ))) а вообще я серьезно! как женщина говорю и мать дочери! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Таис Афигенская
женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах! если очень надо, приперло, то надо в лесок березку заломати....Это отвратительно! бить женщину. Вона с Валуевым сходите помахайтесь! ))) а вообще я серьезно! как женщина говорю и мать дочери! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Я говорю о желании посоветовать, даже не о советах... А вообще есть в этом постулате "девочек бить нельзя" что то дьявольское, какой то хитрый замысел)))
Лера АВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах! если очень надо, приперло, то надо в лесок березку заломати....Это отвратительно! бить женщину. Вона с Валуевым сходите помахайтесь! ))) а вообще я серьезно! как женщина говорю и мать дочери! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Бить женщин нельзя. А вот двинуть визгливой, истеричной бабе иногда даже очень нужно.
Ольга ИвановаВ ответ на Лера А
Лера А
Бить женщин нельзя. А вот двинуть визгливой, истеричной бабе иногда даже очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, и я про это.
Светлана СветличнаяВ ответ на Лера А
Лера А
Бить женщин нельзя. А вот двинуть визгливой, истеричной бабе иногда даже очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред вы говорите!если баба - визгливая и истеричная, не живи с такой! а битьем тут не поможешь! давайте сформулируем вопрос иначе: двинуть упертому наглому мужику можно?
Светлана Светличная
бред вы говорите!если баба - визгливая и истеричная, не живи с такой! а битьем тут не поможешь! давайте сформулируем вопрос иначе: двинуть упертому наглому мужику можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, не бред. Иногда некоторые особи не понимают слов. Ладно если б только в отношениях с мужчинами (хотя если уйдешь от такой, то сразу становишься и словолочью и козлом, и бумеранг приплетут), так они еще душу своим детям калечат. Проста сталкивалась с такими. А что касается упертого наглого мужика- то такому морду набить СВЯТОЕ ДЕЛО
Светлана СветличнаяВ ответ на Лера А
Лера А
К сожалению, не бред. Иногда некоторые особи не понимают слов. Ладно если б только в отношениях с мужчинами (хотя если уйдешь от такой, то сразу становишься и словолочью и козлом, и бумеранг приплетут), так они еще душу своим детям калечат. Проста сталкивалась с такими. А что касается упертого наглого мужика- то такому морду набить СВЯТОЕ ДЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я сомневаюсь, что они кулаки понимают, наоборот еще больше озлобляются!
Таис АфигенскаяВ ответ на Лера А
Лера А
Бить женщин нельзя. А вот двинуть визгливой, истеричной бабе иногда даже очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю оказаться на месте той бабы
Лера АВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
желаю оказаться на месте той бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не окажусь. Я ЖЕНЩИНА!
Таис Афигенская
желаю оказаться на месте той бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, иногда бабы так дурить начинают, что сами не рады. Я никогда не пойму мужиков которые бьют женщину просто потому что могут, это не простить не понять нельзя, но иногда бабы сами напрашиваются на применение силы. Причем не всегда даже пощечина нужна иногда хватает просто приподнять и встряхнуть хорошо. Я лично знаю одну пру .где после применения мужчиной силы женщина успокаивалась, переставала дурить и в семье наступал мир и любовь. правдо тут нюанс ему приходилось себя просто переламывать что бы применить к ней силу, для него это было очень тяжело и делал он это как необходимость угомонить ее дурь, без злости, без самоутверждения, просто как необходимость
Кобра Скарм
Бывало.
каролина ю каролина
Знаете, мама рассказывала, что у них в одном из отделов был такой мужик, скандалы закатывал редкие с битьем кулаком по столу, а потом ссылался на нервы, так вот она ему говорит - "Ну раз такой нервный - пойдите начальника своего ударьте. Не можете? Значит Вы просто самодур." А Вы на месте женщины представьте себе чемпиона в тяжелом весе - сразу с нервами нормально будет и мирное решение найдется, я Вам точно говорю))).
каролина ю каролина
Знаете, мама рассказывала, что у них в одном из отделов был такой мужик, скандалы закатывал редкие с битьем кулаком по столу, а потом ссылался на нервы, так вот она ему говорит - "Ну раз такой нервный - пойдите начальника своего ударьте. Не можете? Значит Вы просто самодур." А Вы на месте женщины представьте себе чемпиона в тяжелом весе - сразу с нервами нормально будет и мирное решение найдется, я Вам точно говорю))).
СсылкаПожаловаться
Вы не вполне понимаете смысл темы. Хотя я и не ожидал от Вас этого. Мне жаль если Вы всегда были окружены мужчинами которые отказывются от своих притязаний на справедливость увидев перед собой более сильного противника.
каролина ю каролинаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы не вполне понимаете смысл темы. Хотя я и не ожидал от Вас этого. Мне жаль если Вы всегда были окружены мужчинами которые отказывются от своих притязаний на справедливость увидев перед собой более сильного противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем справедливость, в самодурстве или в истерике?
Как мордобой связан со справедливостью, все нормальные люди считают его признаком дикости, не нравится так жить - никто не держит, нормальный разговор, если непонимание продолжается - развод, но зачем противозаконные методы применять?
Хотя меня это не удивляет, посмотрите статистическое соотношение 2-х полов применительно к преступности, много нового откроете для себя.
каролина ю каролина
А в чем справедливость, в самодурстве или в истерике?
Как мордобой связан со справедливостью, все нормальные люди считают его признаком дикости, не нравится так жить - никто не держит, нормальный разговор, если непонимание продолжается - развод, но зачем противозаконные методы применять?
Хотя меня это не удивляет, посмотрите статистическое соотношение 2-х полов применительно к преступности, много нового откроете для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не понимаю зачем вы этот пример привели, он совсем не подходит. Все нормальные люди это кто? Вы одна? Если эту тему быстро пробежитесь будете удивлены, а уж если создать что то типа "Должен ли мужчина применить силу защищая женщину" вооще расстроитесь в конец.)) Ваши призывы к глобальному стукачеству не лягут в благодатную почву. Не в этой стране.
каролина ю каролинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да я вообще не понимаю зачем вы этот пример привели, он совсем не подходит. Все нормальные люди это кто? Вы одна? Если эту тему быстро пробежитесь будете удивлены, а уж если создать что то типа "Должен ли мужчина применить силу защищая женщину" вооще расстроитесь в конец.)) Ваши призывы к глобальному стукачеству не лягут в благодатную почву. Не в этой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В стране, где большинство сидело, сидит или сидеть будет, другой реакции ожидать глупо, как и уважения к закону, а защита человека вполне спокойно подходит под необходимую самооборону и пресечение преступных действий, не путайте Божий дар с яичницей.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем