Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие оставляет след?

В юности меня изнасиловал знакомый, это был первый раз мой. Моя вина тоже в этом есть, что глупая была, испугалась, за стеснялась, вместо того чтобы орать, почему то впала в ступор и было стыдно что кто узнает что меня домогается парень. Поплакав пару дней успокоила себя тем что всякое бывает. Где то около года попив различным парням крови, успокоилась вроде совсем и выкинула из головы. Прошло уже много лет, а мне с того ни с сего вдруг все равно это вспоминается, мерзко становится и обидно за свою глупость..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ДругВ ответ на Марья
Марья
Т.е. Принять и успокоиться нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
принять?? это как ?? вам и ей до такого ещё далеко в развитии души-это я принимаю зло и растворяю его в душе -не возвращаю и не пропускаю
вам токмо понять,почему так получилось(просто так ничего не бывает)простить и молится о том человеки,не желать его душе зла,а токмо исцеления
вы поступаете примитивно,без разума-что ещё вам сказать
так же и меня пытаетесь тут затоптать,а понять-то не можете,что это просто смешно мне-я смотрю на ваши больные души и мне больно за вашу дурь и незнание божественной сути души человека
МарьяВ ответ на Друг
Друг
зло,если оно прощено-остановлено на себе и тогда оно не сможет распространяться-оно,как цепная реакция-вспомните одно неверное слов о в транспорте и весь вагон-перелаялся
это и есть смысл заповеди,про подставленную вторую щеку-остановить зло на себе,не дать ему далее распространяться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, иди с миром.
ДругВ ответ на Марья
Марья
Ой, иди с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со злом лучше не желай-кощунство и ложь тобе вернется
МарьяВ ответ на Друг
Друг
со злом лучше не желай-кощунство и ложь тобе вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не страшно уже. И ты не боись. Я добрая сегодня
ДругВ ответ на Марья
Марья
Мне не страшно уже. И ты не боись. Я добрая сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне нечего бояться,а уж, тем более,местную братию
МарьяВ ответ на Друг
Друг
мне нечего бояться,а уж, тем более,местную братию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не местная, я гасторбайтер)
ДругВ ответ на Марья
Марья
Я не местная, я гасторбайтер)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понтишь,как гетман али гауляйтер...но сиравно-...ер
МарьяВ ответ на Друг
Друг
понтишь,как гетман али гауляйтер...но сиравно-...ер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Было бы перед кем
ДругВ ответ на Марья
Марья
Было бы перед кем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
важно,что ты сие есть,а перед кем-по барабану
МарьяВ ответ на Друг
Друг
важно,что ты сие есть,а перед кем-по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иди) я в тмшине лучше
Мифеста
Это называется "пилить опилки". Вам сейчас это мешает жить?
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
Это называется "пилить опилки". Вам сейчас это мешает жить?
СсылкаПожаловаться
Ну только вот эти воспоминания, они возникают очень редко и не понятно по какой причине.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только вот эти воспоминания, они возникают очень редко и не понятно по какой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть неприятные моменты в жизни, забыть как сон и всё.
МифестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только вот эти воспоминания, они возникают очень редко и не понятно по какой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, вам надо простить себя за то, что не смогли отреагировать правильно тогда. И одергивать себя, когда эти воспоминания всплывают. Забивать голову чем-то другим. Иначе это так и будет вашим крестом.
donarevitaВ ответ на Мифеста
Мифеста
Думаю, вам надо простить себя за то, что не смогли отреагировать правильно тогда. И одергивать себя, когда эти воспоминания всплывают. Забивать голову чем-то другим. Иначе это так и будет вашим крестом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю Вы правы. В первую очередь простить себя. И попробовать простить его. Мою знакомую, по юности, тоже чуть не изнасиловали. Шла в институт. Подъехала машина с тремя (мягкого слова не подберу). Пихнули в машину с ножом к горлу. Собирались изнасиловать. Она не растерялась, говорит :"Мальчики, по имейте совесть, я же девственница. Не в машине же. Давайте уж у кого-нибудь дома." Повезло, конечно, что согласились и отвезли не далеко. По дороге анекдоты травили и нож убрали. А выходя из машины , она умудрилась одному нос сумкой разбить, а второго дверью машины долбанула, третий не успел вылезти. И втопила до ближайшего метро. В институт "прилетела" красная, всю трясет. Потом слезы градом. Успокоительным отпоили. Вроде и обошлось все, но мысли, как оказывается, ее еще долго терзали. Как-то перед прощенным воскресением она меня спрашивает: " А чтобы достойно пост встретить обязательно всех простить? Даже если человек этого не заслуживает? ". Я ответила ей, что обязательно нужно всех простить. Не знала, что она этих троих имеет ввиду. Так или иначе, она нашла в себе силы их простить. И спустя пару лет она мне рассказала о чем спрашивала на самом деле. Сказала, что когда простила, ей стало легче и дурные мысли перестали терзать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только вот эти воспоминания, они возникают очень редко и не понятно по какой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вспоминается.когда создается похожая ситуация.А вот попробуйте придумать, чтобы вы в той ситуации могли изменить? Вот.если бы вы сейчас оказались в такой ситуации,что бы сделали? Что изменили? Чему можете научить девчонок своих. Пример-
Приходит тетка-соседка-вся красная и не поймёшь то ли смеётся.то ли плачет.начинаю успокаивать и рассказывает-едет на лифте к себе на 14 этаж,за ней заскакивает молодой человек.Едут и он говорит-сейчас я тебя буду насиловать.И соседка.как засмеётся, представив сколько одежек надо с неё снять, чтоб добраться до сокровенного и в голос ржет.что парню отбило охоту.Нажал на какой-то нижний этажи. вышел.Вот она ко мне и пришла такая- то ли смеётся, то ли в истерике, долго отпаивала-не могла она отойти от счастья своего.
Elena Ilyhina
лучше все это забыть...не терзать свое сердце....
Жужа
Глупость? Реакция на стрессовую ситуацию у всех разная: кто-то орет, кто-то в ступор впадает. Это нельзя спрогнозировать, пока не попадешь в такую шоковую ситуацию. Так что, хоть как Вы себя корите и гнобите, ни к чему хорошему не приведет. Есть ли смысл? Вы сами способны отгонять подобные разрушительные мысли, а не смаковать постоянно эффект от них. У Вас обычный мазохизм - испытываете наслаждение от собственных страданий. И личная жизнь пожтому не клеится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Глупость? Реакция на стрессовую ситуацию у всех разная: кто-то орет, кто-то в ступор впадает. Это нельзя спрогнозировать, пока не попадешь в такую шоковую ситуацию. Так что, хоть как Вы себя корите и гнобите, ни к чему хорошему не приведет. Есть ли смысл? Вы сами способны отгонять подобные разрушительные мысли, а не смаковать постоянно эффект от них. У Вас обычный мазохизм - испытываете наслаждение от собственных страданий. И личная жизнь пожтому не клеится.
СсылкаПожаловаться
Личная жизнь есть давно, но в интиме иногда проблемы.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Личная жизнь есть давно, но в интиме иногда проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу, что есть. Гоните эти мысли поганой метлой. Вы же, например, не думаете о смерти внезапно. За много лет эмоции от той ситуация должна давно притупиться и замещены новыми-новейшими.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Личная жизнь есть давно, но в интиме иногда проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наверное вспоминается -то при интиме об этом.Как-то убеждайте себя,что это другой человек и он вам не навредит, он -хороший и ласковый.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
что ты тут пропагандируешь?
МюмзикВ ответ на Друг
Друг
что ты тут пропагандируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, безнаказанность и замалчивание лучше? твою жену ,мать, сестру,дочь изнасилуют, ты будешь по судам бегать ?
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что, безнаказанность и замалчивание лучше? твою жену ,мать, сестру,дочь изнасилуют, ты будешь по судам бегать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая душа получит то,что заслужила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем