Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько должен быть накачен парень чтобы не выглядеть перекаченым?

При росте 182 см.
Добрый Злодей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кабан полтийник
Пресс должен быть в кошельке а не на животе)
СсылкаПожаловаться
У Павла Дурова пресс и там и там. И еще голова с мозгами на плечах, а не тыква. И это красиво.
Кабан полтийникВ ответ на арфа
арфа
У Павла Дурова пресс и там и там. И еще голова с мозгами на плечах, а не тыква. И это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто?)
Vana Toomas
У Джо Вейдера,есть "Система строительства тела", там если заниматься по программе для хоккеистов,футболистов,ещё там для определённых видов спорта,то точно не перекачаешься.
Crazy Frog

"Насколько должен быть накачен парень чтобы не выглядеть перекаченым?" Чувак, ну никак ды до Аль Пачино не дотягиваешь, даже при его росте 1.70
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Кашу маслом не испортишь))
Дора Муаровна
сходите в Эрмитаж, или какие там у вас музеи есть. Гляньте на римские и греческие статуи. Идеальные мужские фигуры. Вот к каким пропорциям надо стремиться, занимаясь спортом, а не травиться анаболиками и прочей ерундой
Адолина Дистервег
Тут все просто, не надо придумывать велосипед. Погуглите "категории в бодибилдинге". Есть абсолютная категория без ограничений по весу, есть классический бодибилдинг с оговоренными ограничениями веса при имеющемся росте (при вашем росте, по-моему, около 89кг, кондиции примерно как у Шварценеггера, сейчас это далеко не перекаченый качок), и есть новая категория "мэнсфизик", там вес должен быть ещё меньше, и на соревнованиях они позируют в пляжных шортах до колена.
ЧеПоЧем
Я "дрищей" люблю
Мари Фарт
Ну чтоб коасиво было, а не страшно)
Кукуля Мукуля Сосисочная
Светлана Смирнова
Ни на сколько. Ценится природная красота и сложение. Лучше быть просто пропорциональным и стройным, чем в погоне за красотой иметь накаченный торс при коротких бутылкообразных ногах. А именно так карикатурно зачастую и выглядят качки. Слишком мощный мышечный корсет только подчёркивает недостатки сложения и фигуры.
Мария Гущина
Достаточно кубиков на животе.
Я!
Ты подругу-то свою завалил?)
Наталья Наталья
Лучше бы парень был грамотным
raidixs
Хм,если я при росте 183 вешу 116кг мне уже надо себя боятся)))
raidixs
Хм,если я при росте 183 вешу 116кг мне уже надо себя боятся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем