Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насколько рискованно (в плане здоровья( рожать ребенка лет в 26 = 27?

У меня тут дурдом и ромашка в семье, плюс нет стабильной нормальной работы и так далее. Думаю, что мне придется отложить с детьми хотя на год = два... но боюсь вдруг не смогу потом забеременеть.. ваш опыт и советы...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Само Совершенство
Нда, надеюсь Вы пошутили...
Бочерыжкин на привале
Рожать в 26-27 смертельно
Покер-веникиВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Рожать в 26-27 смертельно
СсылкаПожаловаться
не порти демографическую ситуацию
dintra leis
Я очень довольна, что поздно родила...и ничего от этого не потеряла, а только приобрела.
Чумачечая Жо
26-27 отличный возраст для деторождения! в основном это самый пик))
Сбыча Мечт
Абы чего написать
Кармен
у всех организм разный...самый возраст рожать..
Покер-веники
А с чего ты решила, что он хочет вообще рожаться?
Элина ТарабановаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
А с чего ты решила, что он хочет вообще рожаться?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, это типа намек что мне вообще детей иметь не следует?
Покер-веникиВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я не поняла, это типа намек что мне вообще детей иметь не следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , это вопрос больше филосовский ...в общем и целом . А так , рожай хоть 15 штук , кто те мешает ? росейской
армии салдаты нужны ...
Валентина Богачева
Да в начале 80-х врачи говорили что рожать надо до 25 лет потом что первая беременность желательна до 30лет.А к 40годам-всякие отклонения.Антитела там всякие накапливаются в организме у женщины.Мышцы эластичны в молодости.Все это верно ,но...У всех все получается по-своему в зависимости от здоровья.У каждого времени- свои сроки, но мать -природу не обманешь.
Элина ТарабановаВ ответ на Валентина Богачева
Валентина Богачева
Да в начале 80-х врачи говорили что рожать надо до 25 лет потом что первая беременность желательна до 30лет.А к 40годам-всякие отклонения.Антитела там всякие накапливаются в организме у женщины.Мышцы эластичны в молодости.Все это верно ,но...У всех все получается по-своему в зависимости от здоровья.У каждого времени- свои сроки, но мать -природу не обманешь.
СсылкаПожаловаться
я = просто ребенок разведенных родителей и из = за было много проблем. Я хочу рожать когда буду сама хоть немного прилично получать и что брак стабильный.
Джаз под луной
подруга 28 лет, резус отрицательный, 1 яичник, однако ж с первого раза забеременела))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем