Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно, что вы едите?

Мы с мужем любим поесть вкусно, вредно и много. Оба неплохо готовим. Ну, я, правда, периодически на диетах сижу, но это и понятно, при такой любви к еде. Готовим мы часто и разнообразно.  Я в еде, не сказать, чтобы привередливая, но при полном холодильнике могу ходить весь день голодной, т.к. там нет того, что мне сейчас хочется. Знаю многих людей, которым абсолютно все равно, что есть, они просто утоляют чувство голода и все. А как у вас? Любите ли вы вкусно поесть? Насколько важно для вас готовить дома? Насколько сложные блюда вы готовите?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
SapfiraВ ответ на Fofinha
Fofinha
Спортзал ваше все. Мышцы наращивать. А плюшки вам висцеральный жир только нарастят. Его, кстати, на боках не видно, только в кишках и печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+много
Прекрасное далекоВ ответ на Fofinha
Fofinha
Спортзал ваше все. Мышцы наращивать. А плюшки вам висцеральный жир только нарастят. Его, кстати, на боках не видно, только в кишках и печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вас убивает меня делает сильнее, а спорт каждый день, естественно
Прекрасное далеко
То что вас убивает меня делает сильнее, а спорт каждый день, естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой спорт, разрешите поинтересоваться?
Прекрасное далекоВ ответ на Fofinha
Fofinha
А какой спорт, разрешите поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 раза тренажерка,4 йога
Прекрасное далеко
3 раза тренажерка,4 йога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в тренажерке тренажерите?
Прекрасное далекоВ ответ на Fofinha
Fofinha
А что в тренажерке тренажерите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кардио и силовые, ещё на танцы тянет, все не уймусь
Прекрасное далеко
Двумя руками за здоровую, полезную, веганскую и сыроедческую пищу, но если перестаю обжираться худею до непотребного состояния, поэтому плюшки наше все
СсылкаПожаловаться
А я хищник, вегетарианство не для меня, про веганство вообще молчу
Прекрасное далекоВ ответ на Meteora
Meteora
А я хищник, вегетарианство не для меня, про веганство вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же считала, сама тот ещё хищник, а потом поняла, что у меня нет зависимостей ни от чего вообще, если что, даже и в роли жертвы органична)
Прекрасное далеко
Так же считала, сама тот ещё хищник, а потом поняла, что у меня нет зависимостей ни от чего вообще, если что, даже и в роли жертвы органична)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня гемоглобин низкий, без мяса не обойдешься.
Прекрасное далекоВ ответ на Meteora
Meteora
У меня гемоглобин низкий, без мяса не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не агитирую, сча бы бифштексик с кровью..или просто..крови))
Sapfira
Мне безусловно важно, что попадает в мой организм
Вредную пищу мы не едим, готовим просто, без изысков, в рационе много овощей, фруктов, рыба, курица, индейка и тп
Дрянь есть не буду, лучше поголодаю
Колбасу, майонез, сосиски и прочую гадость принципиально не покупаем, и давно отказались
Не понимаю, как некоторым людям все равно что в себя пихать, тушку ведь жалко, ее беречь надо.
Я люблю ее баловать хорошей, качественной и полезной едой, потому что запасной тушки у меня увы нет..
lebedeva 777
Счас так жрём безобразно, правда я с тренажёров не слезаю, час на дороге и 20 минут на сайкле, на полной нагрузке...скорее бы кончились эти жуткие праздники!!
Sapfira
Еще хочу добавить, что по человеку всегда видно, как и чем он питается
Особенно эта разница становится заметна после 30-ти
Весь образ жизни, питания, досуга четко проступает на внешности
Ирина
мне нравится все полезное. И не правда, что полезное невкусное. Последнее время подсела на козье молоко домашнее. Поначалу только непривычно. Цветную капусту со сметанкой ням-ням...Мамалыгу люблю...Сациви....Соки -- фреш. А на работе трескаю мюсли с молоком.
Юля Шеремет
Беременность поменяла мои вкусовые пристрастия. Вот уж 2, 5 года ребенку, а жаренная картошка до сих пор аукается мне 2 дня после поглощения :( И супы только овощные поэтому, и минимум соли.
Sapfira
Как раз полезное гораздо вкуснее якобы вкусненького вредного. Просто у многих людей уже напрочь загажены вкусовые рецепторы всякой гадостной едой, перенасыщенной специями, соусами, добавками и тп, и они уже не чувствуют вкус натуральной пищи.
ИринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как раз полезное гораздо вкуснее якобы вкусненького вредного. Просто у многих людей уже напрочь загажены вкусовые рецепторы всякой гадостной едой, перенасыщенной специями, соусами, добавками и тп, и они уже не чувствуют вкус натуральной пищи.
СсылкаПожаловаться
специи -- специям рознь. Это же трава. Имбирь. шафран, кориандр......Нет специями пользуюсь и сама делаю соус, но он тоже полезный.... На основе пюре алычи белой,красной, можно на гранатовом соке. А вот на томате не люблю.
ИринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как раз полезное гораздо вкуснее якобы вкусненького вредного. Просто у многих людей уже напрочь загажены вкусовые рецепторы всякой гадостной едой, перенасыщенной специями, соусами, добавками и тп, и они уже не чувствуют вкус натуральной пищи.
СсылкаПожаловаться
извините, имбирь не трава. Но он , вообще считается природным антиоксидантом.
Пуговка
каши, орехи, говядина не жирная на пару, рыба на пару, овощи, фрукты. ничего жареного жирного соленого. Только от сладкого не могу отказаться и от печеного
ЕКАТЕРИНА Бес
люблю питаться со вкусом. даже бутерброды и те должны быть очень вкусными: черный хлеб, мясная нарезка( не всякая колбаса подойдет), сверху сырок и в свч-печь.
Екатерина Иванова
Люблю готовить что-нибудь вкусненькое) Часто делаю пироги и запекаю что-то в духовке)
Золотце
Для меня еда очень важна, я люблю вкусно поесть. Только мое вкусно это не омары и устрицы. Я жизнь свою не представляю без овсянки на завтрак, оладушек на кефире со сметанкой и вареньицем, пюрешку люблю, взбитую в блендере. Сложного особо ничего не выготавливаю. Мы с мужем в еде очень неприхотливые, хотя средства позволяют покупать все что хочешь. Но дорого еще не значит полезно и вкусно.
MeteoraВ ответ на Золотце
Золотце
Для меня еда очень важна, я люблю вкусно поесть. Только мое вкусно это не омары и устрицы. Я жизнь свою не представляю без овсянки на завтрак, оладушек на кефире со сметанкой и вареньицем, пюрешку люблю, взбитую в блендере. Сложного особо ничего не выготавливаю. Мы с мужем в еде очень неприхотливые, хотя средства позволяют покупать все что хочешь. Но дорого еще не значит полезно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
А я люблю морепродукты, иногда из них состоит наш ужин. Благо в Испании их много и они не дорогие
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А я люблю морепродукты, иногда из них состоит наш ужин. Благо в Испании их много и они не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня в Мадриде попробовала мальков угря(которых ловят руками),как вкусно!!!)))
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
сегодня в Мадриде попробовала мальков угря(которых ловят руками),как вкусно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как называется? Angulas?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем