Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно наличие авто?

Коллега высказался - в теперешнее время у кого нет личного автомобиля - тот лох))) Так что это получается - я лох?))) смеюсь. Да, кстати, с девчонками обсуждали как у кого проходит первое знакомство, так некоторые мужчины интересуются есть ли водительские права и наличие авто?) причем не альфонсы интересуются. Но интересуются. Так вот - насколько важно наличие авто для вас?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Nickеа́В ответ на Daria
Daria
по отношению к мужчинам действительно встречала такое мнение. мол нет машины,значит что-то с ним не то. а отсутствие авто у женщин,как правило, воспринимается нормально и естественно
СсылкаПожаловаться
Ну вот я из тех ))
DariaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну вот я из тех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай-я-яй))
Nickеа́В ответ на Daria
Daria
ай-я-яй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не идеален )))
игорь
Забейте и никого не слушайте. В Москве все делают так чтоб машин у народа было меньше.
АлёнаВ ответ на игорь
игорь
Забейте и никого не слушайте. В Москве все делают так чтоб машин у народа было меньше.
СсылкаПожаловаться
ну послушать я могу и посмеяться тоже)))
യиленисинелиஐ
я не лю водить машину, вообще не лю , напрягаться там что-то и толстеть все время сидеть и ехать , ужас, хочется на свежий воздух резко, и прошу выпустить меня и подышать- пройтись (( пассажир и хорошо, куда ехать так далеко? я живу и работая и провожу все время в центре города (( а вечером домой, есть такси
Elena Ilyhina
кому что...если далеко ездить на работу и общественный транспорт только удлиняет дорогу то необходим автомобиль...а если на метро можно добраться быстрее то зачем он нужен..если только на природу выбраться или путешествовать....а слово лох больше относится к Вашему приятелю так как он не соизмеряет необходимости наличия авто с расстояниями....ему видимо для того чтобы не быть лохом по его разумению надо ездить на авто даже если работа рядом с домом....когда можно пройтись пешком....для здоровья....
АлёнаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кому что...если далеко ездить на работу и общественный транспорт только удлиняет дорогу то необходим автомобиль...а если на метро можно добраться быстрее то зачем он нужен..если только на природу выбраться или путешествовать....а слово лох больше относится к Вашему приятелю так как он не соизмеряет необходимости наличия авто с расстояниями....ему видимо для того чтобы не быть лохом по его разумению надо ездить на авто даже если работа рядом с домом....когда можно пройтись пешком....для здоровья....
СсылкаПожаловаться
ну что тут непонятного?)) - понты)
Чухня и подстава
Я считаю, что любая современная женщина должна уметь водить
Чухня и подстава
Я считаю, что любая современная женщина должна уметь водить
СсылкаПожаловаться
я терпеть не могу водить,а приходится - для меня это как наказание...
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
я терпеть не могу водить,а приходится - для меня это как наказание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но умеешь же) На всякий экстренный случай это необходимо уметь.
Чухня и подстава
Но умеешь же) На всякий экстренный случай это необходимо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не особо я профи...
Тут,кстати, дама с похожим ником- эт не я...
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
да не особо я профи...
Тут,кстати, дама с похожим ником- эт не я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. Она иногда заходит
милованова В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я считаю, что любая современная женщина должна уметь водить
СсылкаПожаловаться
Должна ...только отдельная ей не нужна одну на двоих...
Чухня и подставаВ ответ на милованова
милованова
Должна ...только отдельная ей не нужна одну на двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Я вот без машины не могу.
Настя Кольчурина
Мне наличие авто важно исключительно у самой себя. До других мне нет никакого дела.
И да, автомобиль нужен не всем,
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
У тебя есть конь, если бы у меня был конь мне машина тоже не нужна была!! Вот)))))
мамонтенок ***
У меня есть авто, когда стою в пробке я его ненавижу
когда еду из магазина обожаю
Елена
для меня лично ЛОХ это тот, кто будет покупать мерсы, но жить в общаге, айфоны на последние деньги, а потом жрать доширак
Ольга Анатольевна Ланчева
я уже не могу без машины, с ней удобно затариться в магазине, тележку под завязку, ребенка свозить куда - ни будь, на дачу съездить. Человека без машины лохом не считаю, считаю лохами тех, кто берет автокредиты на дорогущие тачки, которые явно не по карману, ради понтов, потом концы свести не могут..
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
я уже не могу без машины, с ней удобно затариться в магазине, тележку под завязку, ребенка свозить куда - ни будь, на дачу съездить. Человека без машины лохом не считаю, считаю лохами тех, кто берет автокредиты на дорогущие тачки, которые явно не по карману, ради понтов, потом концы свести не могут..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Всю жизнь за рулём.
Ольга Анатольевна Ланчева
я уже не могу без машины, с ней удобно затариться в магазине, тележку под завязку, ребенка свозить куда - ни будь, на дачу съездить. Человека без машины лохом не считаю, считаю лохами тех, кто берет автокредиты на дорогущие тачки, которые явно не по карману, ради понтов, потом концы свести не могут..
СсылкаПожаловаться
А из машины в хату кто несет сумки..так что нужен водитель ...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на милованова
милованова
А из машины в хату кто несет сумки..так что нужен водитель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в несколько заходов ношу, что бы не надрываться.
Лидия Кузнецова
Вообще без разницы, не в тундре живу,всё в шаговой доступности.когда надо такси вызову.а ваш коллега хам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем