Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство от бабушек

Вот я сколько читаю-все слышу: наследство...От мамы/папы/бабушек-все потом сдают эти квартиры/дома. И в ус не дуют. А как быть тем,кому ничего не досталось? Подыхать на пенсии?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
115161718
наталия черкасова
Я не шучу.и родила всех сама,правда муж еще на одного уговаривает,но я пока не хочу
наталия черкасова
Я не шучу.и родила всех сама,правда муж еще на одного уговаривает,но я пока не хочу
наталия черкасова
Да уважаемая Анрика,я не шучу,и родила я их всех сама.муж еще на одного уговаривает,но я пока не хочу
Глюмдальклич
"не завидуй" и "не хвались" - и тогда все в твоей жизни будет, как надо
Ольга Кравцова
Я вот, например, мечтаю, чтоб на даче у меня забил нефтяной фонтан ... почему, блин, у арабов забил и они не работают ни хрена, а живут хорошо. Я тоже хочу
Ольга Кравцова
Автор...А для Вас у меня есть коммерческое предложение - продам Вам карту - есть одно место, там римляне в свое время монеты секли ..С Вас миноискатель ,с меня карта ... Мне ходить там лень и времени нет ...
Валентина
Автор, я вас понимаю. Меня тоже страшит нищенская старость на свою честно заработанную пенсию. Родителей уже нет в живых, папе сын не нужен, помогать некому, одна зарплата на двоих с ребёнком. Матерям-одиночкам в нашем государстве льгот нет. Хотя и стараюсь по возможности дополнительно заработать, но о приобретении жилья остаётся только мечтать. И таких семей много миллионов. Не и глупых и не бездельников, но работ с достойными зарплатами на всех, увы, не хватает. Так что на пенсии придётся выживать. Такова суровая реальность.
Вероника ПетренкоВ ответ на Валентина
Валентина
Автор, я вас понимаю. Меня тоже страшит нищенская старость на свою честно заработанную пенсию. Родителей уже нет в живых, папе сын не нужен, помогать некому, одна зарплата на двоих с ребёнком. Матерям-одиночкам в нашем государстве льгот нет. Хотя и стараюсь по возможности дополнительно заработать, но о приобретении жилья остаётся только мечтать. И таких семей много миллионов. Не и глупых и не бездельников, но работ с достойными зарплатами на всех, увы, не хватает. Так что на пенсии придётся выживать. Такова суровая реальность.
СсылкаПожаловаться
Вы не мама одиночка,у вашего сына есть отец.У вас головы нет,сначала родите черте от кого,а потом вам все должны.Головой надо думать душенька головой,а не пи.ей.
Вероника Петренко
Вы не мама одиночка,у вашего сына есть отец.У вас головы нет,сначала родите черте от кого,а потом вам все должны.Головой надо думать душенька головой,а не пи.ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Потому и родила, что подумала головой)))) и папа не черте кто, не первый встречный))))
Вероника ПетренкоВ ответ на Валентина
Валентина
Спасибо. Потому и родила, что подумала головой)))) и папа не черте кто, не первый встречный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если папа не черте кто, тогда почему же ему не нужен сын и он не помогает финансово хотя бы.
Амесли помогал и помогает,то вы зажрались душечка.
Ольга Чернова
Многие тут вспоминают СССР с ностальгией...да чтобы получить там квартиру, надо было работать 10-15 лет, при этом жить в общаге или с родителями. А уж про вторую квартиру никто и не думал, купить ничего нельзя было. Давали быстро только очень ценным специалистам, или на вредных производствах. Многие и до пенсии не доживали при таких условиях труда. Ну да, дети с квартирой оставались.
наталия черкасова
Это что сарказм?если да ,то пойдите и поработайте на этой легкой работе
Василиса
Пахать до гробовой доски, если ничего не обломилось.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем