Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство от бабушек

Вот я сколько читаю-все слышу: наследство...От мамы/папы/бабушек-все потом сдают эти квартиры/дома. И в ус не дуют. А как быть тем,кому ничего не досталось? Подыхать на пенсии?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
АлексейВ ответ на Анрика
Анрика
Но ведь итог каков? Нельзя сделать человека из того,кому все досталось просто так. Он же бороться не сможет. Поэтому и не смог бороться за свою любимую женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что же поделаешь то
такова жизнь
разные характеры
разная жизнь
Tatjana MiosgaВ ответ на Анрика
Анрика
Но ведь итог каков? Нельзя сделать человека из того,кому все досталось просто так. Он же бороться не сможет. Поэтому и не смог бороться за свою любимую женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это надо нашему правительству дать прочесть, которое во главе с Меркель, все просто так дарит так называемым беженцам, а те от скуки не знают, чем себя занять.
Лена ТокареваВ ответ на Анрика
Анрика
Но ведь итог каков? Нельзя сделать человека из того,кому все досталось просто так. Он же бороться не сможет. Поэтому и не смог бороться за свою любимую женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы правы.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Анрика
Анрика
Но ведь итог каков? Нельзя сделать человека из того,кому все досталось просто так. Он же бороться не сможет. Поэтому и не смог бороться за свою любимую женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и радуйтесь, что вам ничего просто так не досталось - вы счастливый человек, у вас на блюдечке с золотой каемочкой условия, чтобы сделать из себя человека ;)
АнрикаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну вот и радуйтесь, что вам ничего просто так не досталось - вы счастливый человек, у вас на блюдечке с золотой каемочкой условия, чтобы сделать из себя человека ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне квартира не нужна) я понять не могу-почему все (большинство кричат,что я от зависти) ,я на дачу коплю-лес и простой дом-ближе мне всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю такого слово втыркивать)))
александр князевскийВ ответ на Анрика
Анрика
Я вспоминаю Обломова, который остался в имении и все кричал:Захар! Все было на блюдечке с голубой каемочкой. Да только женщину свою не отстоял...И сейчас куча инфантилов. Но это другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он ее и не любил
Элиот***В ответ на Анрика
Анрика
А вы родились с серебряной ложкой? Я предпочитаю родиться в рубашке. Да нет предложений, просто не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир вообще несправедлив сестренка!
АнрикаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мир вообще несправедлив сестренка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Вы не знаете, как у квартир таких вот "бухариных" собственники меняются? Нашли кому завидовать.
AскеллаВ ответ на Анрика
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть просто зависть?
александр князевскийВ ответ на Анрика
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выйдете за него замуж, овдовейте, получите наследство и сдавайте
александр князевский
выйдете за него замуж, овдовейте, получите наследство и сдавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличный совет)))
MargaritaВ ответ на Анрика
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выйдите замуж за вашего знакомого.родите ему сына и будет счастье вам.правда будет ли? Вы не сможете жить на аренду-вам больше надо.
АнрикаВ ответ на Margarita
Margarita
выйдите замуж за вашего знакомого.родите ему сына и будет счастье вам.правда будет ли? Вы не сможете жить на аренду-вам больше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу выйти за него замуж,т.к я его любила,а он меня нет)
MargaritaВ ответ на Анрика
Анрика
Не могу выйти за него замуж,т.к я его любила,а он меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего-заработаете.Какие ваши годы.У меня двоюродная сестра на курортный сезон уезжала на юг и там работала в отеле частном поваром. заработала обоим детям квартиры в Сызрани.Есть варианты, надо только не лениться и будет сваливаться хорошо оплачиваемая работа. Честно.где-то там наверху.за нами наблюдают и когда видят твою нужду.обязательно подкинут.
Мне.когда надо было готовить дочь к поступлению в университет,то просто работы денежной сваливалось.так как репетиторство стоило денег.Но и я работала.как подорванная. А потом ,когда уже дочь поступила,при той же работоспособности как будто отключилась фортуна.Но я не в обиде.Дочь поступила и это главное. Так что не теряйте уверенности в своих силах и успехе и всё будет.
МисскаВ ответ на Анрика
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо, что бухает. выходи за него замуж и все останется тебе
АнрикаВ ответ на Мисска
Мисска
это хорошо, что бухает. выходи за него замуж и все останется тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не любит он меня)
МисскаВ ответ на Анрика
Анрика
К сожалению. Вот у меня есть знакомый, никогда в жизни не работал-бухал,мать умерла и оставила ему кв-ру,плюс бабушка ему квартирку оставила. А я бьюсь как рыба об лед и работаю с 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты плохо училась видимо
АнрикаВ ответ на Мисска
Мисска
ты плохо училась видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше,чем ты) училась в математическом классе)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди спать)
Евгения ЛагоВ ответ на Анрика
Анрика
А вы родились с серебряной ложкой? Я предпочитаю родиться в рубашке. Да нет предложений, просто не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сейчас работаете? Кем?
Евгения Лаго
А вы сейчас работаете? Кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю ведущим экономистом в банке.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем