Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насмотрелись на "счастливые" семьи )))

Насмотрелись с подругой вчера на пляже на "счастливые" семьи с "детками" (как местный колхоз выражается)
сплошной ор как со стороны "деток" так и со стороны их родителей
ни минуты спокойной у людей, только крики и нервы
когда же в общественных местах уже наконец перепишут таблички сделают - ВХОД С СОБАКАМИ И ДЕТЬМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН !!! ????? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
а что значит полные ухоженные, жир что ли по другому с ляжек свисает чем у неухоженных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор у вас, очевидно, очень большие комплексы
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
а что значит полные ухоженные, жир что ли по другому с ляжек свисает чем у неухоженных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядят как люди. А не как озлобленные, никому не нужные самки, выезжающие парами с подругой. Такой-же, как правило.
Дико извиняюсь пере теми,кто это прочитает, но ваша тема располагает к такому общению.
ЭмилияВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Где вы таких находите? Я тут начиталась форума, так в этот раз на пляжу озиралась первые дни - искала, где ж попрятались ожирелые бабы с грязными пятками и волосьями и где сопливые орущие дети? Теток орущих на детей видела двоих, пьяные были, а дети - постарше. Ну а полных - да, есть, но ухоженные, вполне себе дамы.
Видимо, кто что хочет видеть - тот то и видит?
СсылкаПожаловаться
Кто где бывает - тот на то и попадает.
Это я
Вы знаете, я конечно понимаю, что у автора темы накипело и где-то больше эмоций... Поэтому и много комментарием типа: своих детей нет, вот всех и не любишь. Но! суть темы то в другом. Действительно многие люди приходя на пляж (другие места отдыха с детьми) забывают, что другие люди приходят тоже отдыхать. И вопрос не в том, что ребенок, например, соседа по пляжу одой обрызгал или песком засыпал - это ладно, со всяким бывает, дети есть дети. Вопрос в том, что родители НЕЩАДНО орут на детей, ругаются пары между собой, в ответ дети плачут. Еще некоторые любят демонстративно уходить, когда малыш плачет/истерт, типа: ну раз ты так, мы уходим, ребенок ввергается в еще большую истерику. Все люди это наблюдают эту душераздирающую ситуацию....Или еще вариант: ребенок плохо себя ведет и мама громко во всеуслышание кивая на меня заявляет: "будешь себя плохо вести, злая тетя тебя заберет!: Я вообще ни при чем, даже словом не обмолвилась. Почему должна быть пассивным участником семейных разборок? Зачем? Почему бы просто не успокоить ребенка, даже если ребенок что-то делает не так, надо успокоить, а разбор полетов уже потом или отвести в сторонку и дать успокоиться.
Жаба-Мордоед
А собак за что? Собаки ж не орут!
 ЕкатеринаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А собак за что? Собаки ж не орут!
СсылкаПожаловаться
Собаки теперь везде(((( даже в самолете((( прям в салоне. Что будет делать экипаж, если у кого-то начнется жесткая аллергия вплоть до отека Квинке?
Жаба-МордоедВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Собаки теперь везде(((( даже в самолете((( прям в салоне. Что будет делать экипаж, если у кого-то начнется жесткая аллергия вплоть до отека Квинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне кажется с такими проблемами не берут в космонавты) и в летчики тоже.
 ЕкатеринаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет мне кажется с такими проблемами не берут в космонавты) и в летчики тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пассажиры-то берут всех
Жаба-МордоедВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
В пассажиры-то берут всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю аллергики знают о своих проблемах и готовы к ним.
Анна Быстрова
а меня не напрягают дети, с ними даже веселей, на прошлой неделе вооще устроили на пляже соревнования по стрельбе из водных пистолетов, дети против взрослых, оторвались)
Неточка Незванова
На пляже вообще "отдохнуть" в полном смысле этого слова с детьми проблематично..
Неточка Незванова
На пляже вообще "отдохнуть" в полном смысле этого слова с детьми проблематично..
СсылкаПожаловаться
зачем их прут "онажематери" тогда на пляж ?
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем их прут "онажематери" тогда на пляж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что они туда пришли отдыхать?
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
зачем их прут "онажематери" тогда на пляж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь зачем ? они просто у тебя забыли спросить
Неточка Незванова
На пляже вообще "отдохнуть" в полном смысле этого слова с детьми проблематично..
СсылкаПожаловаться
А мне нравиться отдых с детьми, во первых ни когда не бывает скучно, во вторых все время в движении, и в третьих какое счастье видеть радость в глазах своего ребенка
Неточка НезвановаВ ответ на Таша
Таша
А мне нравиться отдых с детьми, во первых ни когда не бывает скучно, во вторых все время в движении, и в третьих какое счастье видеть радость в глазах своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится! Но просто именно на пляже я не могу полностью расслабиться, надо следить за детьми. Я это имела ввиду.
Сумерки Богов
Бедные дети...ну почему, когда аноним был ребенком его не выслали в зону отчуждения?
Миронова ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Бедные дети...ну почему, когда аноним был ребенком его не выслали в зону отчуждения?
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100% с Вами!
Сумерки Богов
Бедные дети...ну почему, когда аноним был ребенком его не выслали в зону отчуждения?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, анонима клонировали в сознательном возрасте, у него нет онажематери и не было никогда, он явился миру минуя сопли и подгузники.
Marina
Автор, вы с подругой хотели "осчастливить" отцов этих детей, но мамы детей вас обломали?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Автор, вы с подругой хотели "осчастливить" отцов этих детей, но мамы детей вас обломали?
СсылкаПожаловаться
там на отцов без слез не взглянешь )))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
там на отцов без слез не взглянешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно...Поэтому отцы с мамами отдыхают, а вы с подругой)))
Миронова ЕленаВ ответ на Marina
Marina
Ну понятно...Поэтому отцы с мамами отдыхают, а вы с подругой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


TTВ ответ на Marina
Marina
Ну понятно...Поэтому отцы с мамами отдыхают, а вы с подругой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Евгения Жукова
Брызг яда и полнейшая глупость, собственно что ожидать от ПТ.
Кукла, если тебе не нравятся дети, а судя по всему их у тебя нет, то найди себе местечко на диком месте. Но ведь тебе нужно, что бы ещё и парня на пляже прикадрить, а на диких такого удовольствия нет, тогда терпи детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем