Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Насосала"?

Почему когда видят успешную молодую женщину, на хорошей машине, со своей квартирой, говорят, что, мол, "насосала"? Что за стереотип? Современные женщины зарабатывают вполне прилично, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. И еще - почему именно "насосала"? Это такое собирательное понятие, в которое входит и "нормальные" виды секса или, по мнению некоторых, дабы достичь "высот", дамы изощряются исключительно в оральном сексе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Так уважают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что нет. Пользуются-да, а машины - это уровень оплаты за услуги. Типа, за услуги надо платить по уровню дохода.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Думаю, что нет. Пользуются-да, а машины - это уровень оплаты за услуги. Типа, за услуги надо платить по уровню дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если мужчина платит продуктами, то уровень совсем низкий?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да реально! Знаю тетку, которая лет 5-6 уже старается с пожилым мужичком, а он ей только на продукты дает !
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да реально! Знаю тетку, которая лет 5-6 уже старается с пожилым мужичком, а он ей только на продукты дает !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она надеятся Квартиру отжать небось?)))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Она надеятся Квартиру отжать небось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отжимать нечего, у него ничего НЕобщего с семьей нет, только 9-летняя иномарка.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Отжимать нечего, у него ничего НЕобщего с семьей нет, только 9-летняя иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть у меня сосет у меня новая машина!))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Пусть у меня сосет у меня новая машина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая марка/модель?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Какая марка/модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая, хватит с тебя и этого)))) я ещё рот хотя бы по фото оценить должен, а то желающих много))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошая, хватит с тебя и этого)))) я ещё рот хотя бы по фото оценить должен, а то желающих много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каким должен быть рот потенциальной избранницы?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Каким должен быть рот потенциальной избранницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Раздвоенный язык и зубов спереди нет, я постоянен в своих предпочтениях))))))
Алена РулеваВ ответ на Василена
Василена
А кому какое дело до этого? Хоть бы и так. Кто-то сосёт, сосёт, а ничего насосать не может. Обидно, наверное, вот и говорят.
СсылкаПожаловаться
не тому сосут
Бедный родственникВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
не тому сосут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не те
Кира Ф.
Бывают такие. Реально. Видно. Приехала на машине за 5 миллионов рублей. Открыла рот и понятно стало "насосало";))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бывают такие. Реально. Видно. Приехала на машине за 5 миллионов рублей. Открыла рот и понятно стало "насосало";))
СсылкаПожаловаться
О боже, как это можно понять
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
О боже, как это можно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как. Очень просто. Машина покупается за денежные средства. Денежные средства надо заработать. Например, либо это зарплата, либо - свой бизнес. Причем, крупный и успешный. Что бы быть в бизнесе - нужен ум, деловая хватка, эрудиция, подвешенный язык и,конечно, логическое мышление. Те, кто, реально заработал умом - они конструктивно ведут переговоры, соображают очень быстро. С ними легко найти общий язык. А, вот, есть такие, которые приехали на супер-машине, открыли рот и все - финиш.... полный "финиш";))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, как. Очень просто. Машина покупается за денежные средства. Денежные средства надо заработать. Например, либо это зарплата, либо - свой бизнес. Причем, крупный и успешный. Что бы быть в бизнесе - нужен ум, деловая хватка, эрудиция, подвешенный язык и,конечно, логическое мышление. Те, кто, реально заработал умом - они конструктивно ведут переговоры, соображают очень быстро. С ними легко найти общий язык. А, вот, есть такие, которые приехали на супер-машине, открыли рот и все - финиш.... полный "финиш";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно :) Но почему-то мне кажется, что таких "тупеньких" сейчас все меньше.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Понятно :) Но почему-то мне кажется, что таких "тупеньких" сейчас все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис на дворе))) конечно, подкосил олигархов и богатеньких)))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно :) Но почему-то мне кажется, что таких "тупеньких" сейчас все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вам так кажется))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
О боже, как это можно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубов спереди не было и язык раздвоенный!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
И родители могут быть небедными.Обязательно материальные блага от мужиков должны быть?
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
И родители могут быть небедными.Обязательно материальные блага от мужиков должны быть?
СсылкаПожаловаться
Да вот жеж.
Татьяна
Так говорят про откровенно глупых женщин, которые катаются на дорогих машинах. Ведь, если она настолько глупа, что не в состоянии выучить ПДД (да и с логикой проблемы), то не могла она мозгами на такую машину заработать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем