Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящее фото ЛУАНЫ СВИНТЕР

Мне очень обидно за нас всех, это лживая гусеница обманывала всех нас.
На самом деле Луана Свинтер обычная жительница Казахстана, не замужем, детей нет.
Строит из себя богатую и успешную.
Мы силами многих форумчан, раскрыли её тайну.
Вот её фото.



Девушка с темными паклями и есть Луана.
Только настоящее имя Лена Головко. Живет она в Алмате 19 лет.
Никакой Луаны Свинтер не существует в априори.
Рыбка Тухлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
када это тут без гавна то было? вечно кто нить гадит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так то ж я и удивилась,шо окромя Михалны нихто не гадил..А её заткнуть -для меня плёвое дело!)) Знаю я её болевые точки...
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Так то ж я и удивилась,шо окромя Михалны нихто не гадил..А её заткнуть -для меня плёвое дело!)) Знаю я её болевые точки...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
одно только бесит - имена она постоянно меняет и я вечно на неё нарываюсь... ни как не могу уследить за всеми метаморфозами...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
одно только бесит - имена она постоянно меняет и я вечно на неё нарываюсь... ни как не могу уследить за всеми метаморфозами...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дык на это она и рассчитывает!)))
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Дык на это она и рассчитывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и ведь зараза настойчивая, стоит что-нить написать - начинает домагиваться и доЁ...тся...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
и ведь зараза настойчивая, стоит что-нить написать - начинает домагиваться и доЁ...тся...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ей нельзя писать! она ж этого тока и ждёт,собака бешанна...
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Ей нельзя писать! она ж этого тока и ждёт,собака бешанна...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну я иногда тихо удивляюсь некоторым несуразицам, а она меня вечно дурой обзывает...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
ну я иногда тихо удивляюсь некоторым несуразицам, а она меня вечно дурой обзывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я давно не удивляюсь!)) Я её "выбиваю из колеи" и она закрывает тему сразу!)))
КаприччеВ ответ на абигаль
абигаль
Я давно не удивляюсь!)) Я её "выбиваю из колеи" и она закрывает тему сразу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а я вечно пропускаю момент, когда она её удаляет...
абигальВ ответ на Капричче
Капричче
а я вечно пропускаю момент, когда она её удаляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Потому и удаляет,что бы её поражения никто не видел!))
Рыбка Тухлая
Рядом её подруга
Рыбка Тухлая
Не ведитесь на эту самозванку.
Рыбка Тухлая
Не ведитесь на эту самозванку.
СсылкаПожаловаться
а че отфотошопить нельзя было? Если бы не прищи, то вполне нормальная внешне, да и еще некоторых людей фото уродует, ну не фотогеничен человек
Рыбка ТухлаяВ ответ на Дина
Дина
а че отфотошопить нельзя было? Если бы не прищи, то вполне нормальная внешне, да и еще некоторых людей фото уродует, ну не фотогеничен человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она выложила н свою страницу фото какой-то заграничной певички, а это на самом деле она. Естесвенно она тщательно скоывала это фото с прыщами.
Рыбка Тухлая
Она выложила н свою страницу фото какой-то заграничной певички, а это на самом деле она. Естесвенно она тщательно скоывала это фото с прыщами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Morena Baccarin ...фото в GOOGLE...сериал "пришельцы" очень популярен в Европе с её участием...
Natalis DominiВ ответ на Дина
Дина
а че отфотошопить нельзя было? Если бы не прищи, то вполне нормальная внешне, да и еще некоторых людей фото уродует, ну не фотогеничен человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тут как раз из отфотошопина)))Столько мнооооого красноты на одном лице не бывает))))
Елена ЛомакинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может тут как раз из отфотошопина)))Столько мнооооого красноты на одном лице не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше бывает. У меня до 25 лет так было, и ещё на шее, спине..Словом, красотка! Жалко фоток цветных в дни моей молодости не делали свободно))))
Елена Ломакина
Больше бывает. У меня до 25 лет так было, и ещё на шее, спине..Словом, красотка! Жалко фоток цветных в дни моей молодости не делали свободно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я такого не видала и меня сия чаша миновала.Но сейчас столько средств по уходу,так как же себя не любить нужно....
Елена ЛомакинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну я такого не видала и меня сия чаша миновала.Но сейчас столько средств по уходу,так как же себя не любить нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, бывает такая дрянь - подкожная стафилококковая инфекция, с ней так трудно бороться! А мне помочь особо некому было - все такие же тупые на этот счёт подруги - лучший рецепт крем Угрин))) Я им помазалась и поняла почему так называется - урожайность их повысилась втрое))) Я отважно билась с ними как раненая львица, потом плюнула.. Они обиделись и ушли,даже шрамов не осталось для доказательств)))
Елена Ломакина
Знаешь, бывает такая дрянь - подкожная стафилококковая инфекция, с ней так трудно бороться! А мне помочь особо некому было - все такие же тупые на этот счёт подруги - лучший рецепт крем Угрин))) Я им помазалась и поняла почему так называется - урожайность их повысилась втрое))) Я отважно билась с ними как раненая львица, потом плюнула.. Они обиделись и ушли,даже шрамов не осталось для доказательств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безмерно рада вашей большой победе над маленькими угрями)))) Все обошлось и слава богу))
forever_youngВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может тут как раз из отфотошопина)))Столько мнооооого красноты на одном лице не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям)) бывает еще как)
RubiNВ ответ на Дина
Дина
а че отфотошопить нельзя было? Если бы не прищи, то вполне нормальная внешне, да и еще некоторых людей фото уродует, ну не фотогеничен человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и есть фотошоп)))
Юлия Михайловна)))В ответ на RubiN
RubiN
тут и есть фотошоп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что я не кинулась сразу каментить)). Так и есть - фотошоп
Event horizon
Слова ничего не значат без доказательств, у нас были разоблачения с ссылками на соц. сети, или доказательства, или убирайте нах эту тухлую темку.
Рыбка ТухлаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Слова ничего не значат без доказательств, у нас были разоблачения с ссылками на соц. сети, или доказательства, или убирайте нах эту тухлую темку.
СсылкаПожаловаться
Тебе надо ты и вали с мое темы. Иди общайся с этой мошенницей.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Рыбка Тухлая
Рыбка Тухлая
Тебе надо ты и вали с мое темы. Иди общайся с этой мошенницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведете себя крайне глупо. Создала девочка образ, пишет под псевдонимом и что здесь крамольного?
Своей темой вы показали, что вы человек не умный и не толерантный. Стыдно и не хорошо, мадам.
У девочки прыщи пройдут, а вы умнее и добрее вряд-ли станете.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем