Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Смотрела недавно фильм Москва слезам не верит и навеяло - что для вас настоящий мужчина? Каким он должен быть? Потому что Гоша для меня например совершенно не эталон. По мне так он слишком напористый меня бы это наоборот оттолкнуло. И что все в семье буду решать я на том основании что мужчина это вообще мне кажется похоже на шовинизм. Я за равноправие в семье и совместное принятие решений и обсуждение. Кто что думает?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Янина Савонина
Вот уж Гоша для меня точно не стал бы идеалом. Сидеть с королевским видом и хлебать щи в кухне прекрасной отдельной квартиры своей подруги, сам между тем проживая в общежитии - это он пожалуйста, а от открытия, что она зарабатывает больше него, мы впадаем в недельный запой. Очень по-мужски)
Янина Савонина
Вот уж Гоша для меня точно не стал бы идеалом. Сидеть с королевским видом и хлебать щи в кухне прекрасной отдельной квартиры своей подруги, сам между тем проживая в общежитии - это он пожалуйста, а от открытия, что она зарабатывает больше него, мы впадаем в недельный запой. Очень по-мужски)
СсылкаПожаловаться
Он не от этого ушел. А из-за того,что она его обманула. Зрить надо в корень!
Янина СавонинаВ ответ на Елена
Елена
Он не от этого ушел. А из-за того,что она его обманула. Зрить надо в корень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не обманывала, а просто не рассказала) Разница большая. Все равно впал в запой из-за ерунды, по сути)
Янина Савонина
Она не обманывала, а просто не рассказала) Разница большая. Все равно впал в запой из-за ерунды, по сути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да - как удобно - не рассказать, потому что знать заранее реакцию.)))
Марго
А если вспомнить вокзал для двоих, там тоже мужчина не идеал, но идеальные не интересны
Нелля
Мне фильм нравится, честно скажу. Что интересно, сюжет этого фильма актуален и сейчас. Вот Гоша он же Гога какое то двоякое чувство вызывает. С одной стороны решительный мужчина, заботливый, и пледом ноги накроет и ужин приготовит. Но! Какое самолюбие, мужское эго впереди планеты всей, женщина не должна зарабатывать больше чем мужчина, обманула и тд. А сам вместо того что бы понять любимую женщину ушел заливать свою уязвленную гордость водкой с пивом). Испортили все впечатление))
Янина СавонинаВ ответ на Нелля
Нелля
Мне фильм нравится, честно скажу. Что интересно, сюжет этого фильма актуален и сейчас. Вот Гоша он же Гога какое то двоякое чувство вызывает. С одной стороны решительный мужчина, заботливый, и пледом ноги накроет и ужин приготовит. Но! Какое самолюбие, мужское эго впереди планеты всей, женщина не должна зарабатывать больше чем мужчина, обманула и тд. А сам вместо того что бы понять любимую женщину ушел заливать свою уязвленную гордость водкой с пивом). Испортили все впечатление))
СсылкаПожаловаться
И обитать в шикарной квартире женщины его непомерное мужское эго ему тоже никак не помешало)
Янина Савонина
И обитать в шикарной квартире женщины его непомерное мужское эго ему тоже никак не помешало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да!
Я этот пунктик как то упустила))
Bagira
У меня тоже был ухажёр: красивый, высокий, с положением, весь такой упакованный. Вообщем, не мужик, а сказка (работали в соседних отделах, все вместе отмечали праздники, дни рождения). Я - дурочка на него с низу вверх смотрела, как на бога, но командовать собой никому не позволяла. А он как-то на таком празднике всем объявил, что мы женимся и что он уже договорился с кадровиками о моём увольнении, а я, как его жена, не должна работать, тем более в мужском коллективе. Так после этого он у меня с Олимпа так и слетел кувырком и быстренько мы поменялись местами. Я при встрече мимо него смотрю, а он мне на глаза старался попасться. 2 года мне прохода не давал, пока я замуж не вышла.
Мотуз Инесса
Занесены в Крас
ную книгу! Вымерающий вид !
алекс вк
Ушёл в запой,вот проблема.Он же вышел.
Alexandr Svintcov
Если фота Ваша стоит, у Вас слово эталон с продуктовым супермаркетом должно ассоциироваться, а не с мужчинами.
Наталья СорокинаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Если фота Ваша стоит, у Вас слово эталон с продуктовым супермаркетом должно ассоциироваться, а не с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь мое фото?
Alexandr Svintcov
Как это причём. Если тараканы начнут обсуждать слонов и искать который из них идеал, это что, нормально??
Наталья СорокинаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Как это причём. Если тараканы начнут обсуждать слонов и искать который из них идеал, это что, нормально??
СсылкаПожаловаться
Это намек на мою внешность? А просто не оскорблять не пробовали?
Alexandr Svintcov
Нет. Просто женщина на фото выглядит полной. Есть общепринятое мнение, как выглядит идеальная фигура человека, эталон- так сказать. На данный момент эталоном считается не иметь излишнего веса. Я же не фактом всё выложил, а вопросом.
Наталья СорокинаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Нет. Просто женщина на фото выглядит полной. Есть общепринятое мнение, как выглядит идеальная фигура человека, эталон- так сказать. На данный момент эталоном считается не иметь излишнего веса. Я же не фактом всё выложил, а вопросом.
СсылкаПожаловаться
На фото видно только лицо. И тема не про мою внешность. А про персонажа из фильма. Даже не про актера. Себя эталоном не считаю. Так что моя внешность тут ни при чем.
Alexandr SvintcovВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
На фото видно только лицо. И тема не про мою внешность. А про персонажа из фильма. Даже не про актера. Себя эталоном не считаю. Так что моя внешность тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неспроста в народе приелась одна фраза. С суконным рылом да в калачный ряд
Наталья СорокинаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Неспроста в народе приелась одна фраза. С суконным рылом да в калачный ряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы привязались ко мне? С калашным для начала. Или если я не идеал внешне так мне и фильмы не обсуждать? Может сразу пойти застрелиться чтобы вас своим видом не смущать?
Alexandr SvintcovВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Что вы привязались ко мне? С калашным для начала. Или если я не идеал внешне так мне и фильмы не обсуждать? Может сразу пойти застрелиться чтобы вас своим видом не смущать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за ряд такой, калашный. "Калаши" продают?)
Alexandr Svintcov
Для начала можете перестать судить. И не судимы будете.
Наталья СорокинаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Для начала можете перестать судить. И не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
Вы же меня судите. Так что для начала посмотрите на себя. Я не осуждаю никого. Ни образ ни фильм. Это было как пример. На основе этого рассуждаю у кого какие критерии настоящего мужчины. Или вы женоненавистник? Считаете, что женщина по определению ни в чем разбираться не может?
Alexandr SvintcovВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Вы же меня судите. Так что для начала посмотрите на себя. Я не осуждаю никого. Ни образ ни фильм. Это было как пример. На основе этого рассуждаю у кого какие критерии настоящего мужчины. Или вы женоненавистник? Считаете, что женщина по определению ни в чем разбираться не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините. У меня тут обстоятельства так сложились, я был раздражен. Вас случайно намотало на маховик сарказма
Daria
Эталон - это что-то из области торговли. Меня бы устроил кто-то вроде Мегре в исполнении нашего Бориса Тенина, только посимпатичнее. Или Жана Габена - по характеру.
Лейла Мисюра
Ну кошмар. Такие фильмы хорошие, и те обгадили. Никто ж вам не навязывает Гошу в эталоны. Вот для героини он стал эталоном. Он со своими принципами, установками. Так же, как и она. Как и все мы. И ведет он себя по-мужски, не юлит с ней. Все прямо, в открытую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем