Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научились ли вы адекватно переносить бздыки своей или своего?

Эти бздыки как периодические запои у алкоголиков. В моем случае это раз в квартал, как будто квартальный отчет сдает и ее колбасит. Колбасит дня три - четыре, с попыткой выяснить вопрос "быть или не быть" и расставить все по местам в отношениях а еще круче подвести логическую базу под то, что их нужно прекращать. Так как женская логическая база похожа на мужскую логическую базу как корова на седло, то первый такой бздык закончился полетом мобилы в стороны стены, запущенной мною. Ну блеять, не воспринял я логическое обоснование, которое она пыталась до меня донести. Последний бздык я уже перенес абсолютно спокойно понимая что ей это реально нужно, как будто психические месячные раз в квартал. Ну что же, если ей от этого становится реально легче, то я себя в этом считайте убедил, а вкорее всего понял, что никакой логики здесь нет вообще и к этому нужно просто тупо привыкнуть.У вас такое наблюдается?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
ПотомуЧто...
У моего редко, но бывает, стараюсь в этот момент перетерпеть, иногда даже лутше промолчать, когда попустит - обсудить обязательно.
У меня бывает чаще, ну где-то так как вы описываете, благо он очень терпелив, мой бздыки тоже обсуждаем.
Иногда пародия на конфликт возникает, на ровном месте, а все от того, что или я не смогла доходчиво изъясниться или он.
Возможно это (бздыки) еще связано с состоянием здоровья гормоны, недомагание и пр.
Алла В
Бывает и не такое! Я называю это "ежеквартальные месячные".
гороско п
В сегодняшнее время быстрого течения жизни, постоянной смены разнообразных событий, иногда очень хочется остановить ход времени и узнать, что же ждет нас в будущем. Даже реалисты и скептикигороскопы которые сбываются вряд ли откажутся от правдивого предсказания, ведь знание будущего – это сила. Зная ход дальнейших событий, мы можем выстроить свое поведение таким образом, что удача повернется к нам лицом, сможем избежать всех жизненных неурядиц и минимизировать риски. http://arunaurl.com/4f2g
ДоминоВ ответ на гороско п
гороско п
В сегодняшнее время быстрого течения жизни, постоянной смены разнообразных событий, иногда очень хочется остановить ход времени и узнать, что же ждет нас в будущем. Даже реалисты и скептикигороскопы которые сбываются вряд ли откажутся от правдивого предсказания, ведь знание будущего – это сила. Зная ход дальнейших событий, мы можем выстроить свое поведение таким образом, что удача повернется к нам лицом, сможем избежать всех жизненных неурядиц и минимизировать риски. http://arunaurl.com/4f2g
СсылкаПожаловаться
Скажите, учитель, а от квартальных бздыков помогает?
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Скажите, учитель, а от квартальных бздыков помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , только предсказывает..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет , только предсказывает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот же, а! Халявные деньги практичски....
ВероникаБакланова
я когда название темы прочитала, подумала, что бздыки у Андрея от слова бздеть...а тут оно во как оказалось. все гораздо глубжиш
Геката
Не привыкну никогда.К таким *бздыкам* как у моего привыкнуть не возможно.По-этому стараюсь его переплюнуть. Получается. Быстро приходит в себя,практически моментально.
Гелла
Я ее понимаю. У нее диллема - остаться с изменяющим, но доходным мужчином или пуститься в свободное плавание. Вот ее и колбасит. а вопрос то нелегкий.
Привет!В ответ на Гелла
Гелла
Я ее понимаю. У нее диллема - остаться с изменяющим, но доходным мужчином или пуститься в свободное плавание. Вот ее и колбасит. а вопрос то нелегкий.
СсылкаПожаловаться
едрен-батон! прям меня описала в прошлом браке! только у меня чаще, чем в квартал случалось)))
РиммаВ ответ на Гелла
Гелла
Я ее понимаю. У нее диллема - остаться с изменяющим, но доходным мужчином или пуститься в свободное плавание. Вот ее и колбасит. а вопрос то нелегкий.
СсылкаПожаловаться
странно еще , что так редко колбасит. выдержка у тетки большая
Мила
...думаю Андрей есть у вас с ней вопрос в котором не достигнут консенсус...потому и периодически она к этому неотконсенсусному вопросу и возвращается...я так думаю
?!
Считай, что жизнь твоя совершенно спокойная и мирная.
Но это пока. Ежеквартальные фокусы имеют свойство учащаться.
Вот когда пару раз в месяц тебя будут брать за подбородок и спрашивать: "Ты меня любишь? И не смей мне врать" - тогда уже можно начинать задумываться.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бывает иногда, реагирую на это очень остро - чтоб впредь неповадно было=)
натали
Заведи новую любовницу. И станет всё по барабану.
Ф.СуховВ ответ на натали
натали
Заведи новую любовницу. И станет всё по барабану.
СсылкаПожаловаться
я в этом плане постоянен
Единственная
Она тебя не хочет и не любит.Ты ей надоел. Но ты не хочешь этого понимать потому что тебе это страшно понять.Трус.
Лиана Мисска
Ну, блин, у каждой женщины раз в месяц случается бздык...,если только кончно она не беременная, в этом случае бздык длится 9 месяцев непрекращаясь, а лишь мутируя и усугубляясь. Вот хочешь быть с женщиной, то все терпи раз в месяц бздык, ну ни как иначе...
Единственная
В семейной жизни без конфликтов никак Но ни разу у меня не возникало мысли расстаться с мужем.Это уникальный мужчина я его искала всю жизнь.Никогда с ним не расстанусь Хочу жить с ним всегда.
Римма
Да у всех это наблюдается.Побухтит-побухтит и перестанет.Вот когда замолчит,тогда бей тревогу.
Вампоказалось
у моего бздыков нет. скоро чокнусь от скуки. Периодически от этой самой скуки сама устраиваю бздыки. Он их снарядами называет. Так и говорит "У моей вчера снаряд взорвался";))))))))))))))))
Папина Дочка
Нет, я свои бзыки так и не научилась переносить.. ))
В
если вы действительно хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем