Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите, как быть

Поехали с одним знакомым на его машине на море, с нами его друг ещё. Здесь отдых по дикому, с палатками, я так в далёком детстве отдыхала с дедушкой и бабушкой, ностальгия подвела... Но мой знакомый ничего не взял, в машине ночевать ад(((, на еду он сказал скинется за нас двоих с остальными (здесь его друзья - взрослая пара с парнем отсталым, другая пара лет 30 , с его сыном лет 8 и это не жена, а любовница оказалась и ещё один мужчина неопределенного возраста, рыболов ). Ну вот мы приехали, оказалось, что палатки для нас нет, друг моего знакомого ночует в шалаше , а мы в машине. Началось с того, дня через 4, что этому другу напекло наверно голову, на меня права стал предъявлять. Из-за этого рассорились с ним и он остальной компании наплел невесть что... Про меня. А на самом деле мы просто работаем вместе, но мы не любовники, хотели познакомится ближе и для этого поехали вместе, но я вижу что не моё да и его не тянет. В общем, просто ночуем. А этот обливает грязью за спиной. Отказали мне от стола эти тётки, наслушавшись этого .... Типа с нами не ешь. Чувствую себя изгоем, отдыхать ещё неделю, но блин как в пионерском лагере бойкот. Не знаю как себя вести, это какой-то ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
lou louВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
если я заходила в кусты, то с конкретной целью и понимала - куда иду, а не ломала из себя целку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она и ехала с целью но цель поменялась. Такое бывает. Вон сколько разводов. У людей меняются цели иногда.
Мужик должен ее до станции довезти это однозначно.
Елена Ли
а из всех остальных мужчины на форуме шлюпок строят))) и так и эдак скверно...
Барханная КошкаВ ответ на lou lou
lou lou
Может она и ехала с целью но цель поменялась. Такое бывает. Вон сколько разводов. У людей меняются цели иногда.
Мужик должен ее до станции довезти это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поди тут есть и кто таковыми в 50 является
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
поди тут есть и кто таковыми в 50 является
СсылкаПожаловаться
История переписки5


судя по коментам -таки да!
Лошадь в полоску
Ничего не поняла(((
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Какая интересная у людей жизнь
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Какая интересная у людей жизнь
СсылкаПожаловаться
я уже ни чему не удивляюсь) вот только думаю почему так по разному живём
Loly Я
Уезжайте с коллегой на другое место. А друга пусть эти тети байкотные отвозят) в машине везде ночевать можно))
АнонимВ ответ на Loly Я
Loly Я
Уезжайте с коллегой на другое место. А друга пусть эти тети байкотные отвозят) в машине везде ночевать можно))
СсылкаПожаловаться
Он не хочет. Они его друзья.
Кошка, которая сама по себе
Валить, вам уже написали :)
Кошка, которая сама по себе
Валить, вам уже написали :)
СсылкаПожаловаться
Да денег не взяла я
Светлана Сми.
Это как так? Вы поехали не с мужем, нес любовником, а просто со знакомым, которого толком ещё не знали. Вы телом собирались свои расплачиваться?
яблонька
Лучше бы вы были троллем, чем вот так
Лидия Жукова
Вам самой то не стыдно? Врите дальше.
Дарья Кошка
Как можно куда то ехать без денег
? Посторойте и себе шалаш и спите там, и устройте скандал при всех, чтобы тот, что наговаривает, при вас высказался, тогда и вы сможете себя отстоять.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да денег не взяла я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаааа...
лучше бы ты себя туда не взяла..
@@@^^^@@@

Linda Djeck
:D
Барханная Кошка
Это сладкое слово "халява"
Аноним
Было уже. Он ухмыляется и молчит. А я как д..а
Твой повод напиться )))В ответ на Mar Fa
Mar Fa
мдаааа...
лучше бы ты себя туда не взяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите, чтоб у ананиев были и мозги, и бабло?))) Оно даже на проезд денег не взяло
Твой повод напиться )))
Вы хотите, чтоб у ананиев были и мозги, и бабло?))) Оно даже на проезд денег не взяло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брала!!! Они меня на пиво раскрутили. На второй день.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я брала!!! Они меня на пиво раскрутили. На второй день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха ))) Сколько ж было того пива?)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ахаха ))) Сколько ж было того пива?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много. Плюс всякая хрень, чипсы, рыба , орехи
Дарья Кошка
А самой оттуда выбраться никак не получится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем