Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите, как быть

Поехали с одним знакомым на его машине на море, с нами его друг ещё. Здесь отдых по дикому, с палатками, я так в далёком детстве отдыхала с дедушкой и бабушкой, ностальгия подвела... Но мой знакомый ничего не взял, в машине ночевать ад(((, на еду он сказал скинется за нас двоих с остальными (здесь его друзья - взрослая пара с парнем отсталым, другая пара лет 30 , с его сыном лет 8 и это не жена, а любовница оказалась и ещё один мужчина неопределенного возраста, рыболов ). Ну вот мы приехали, оказалось, что палатки для нас нет, друг моего знакомого ночует в шалаше , а мы в машине. Началось с того, дня через 4, что этому другу напекло наверно голову, на меня права стал предъявлять. Из-за этого рассорились с ним и он остальной компании наплел невесть что... Про меня. А на самом деле мы просто работаем вместе, но мы не любовники, хотели познакомится ближе и для этого поехали вместе, но я вижу что не моё да и его не тянет. В общем, просто ночуем. А этот обливает грязью за спиной. Отказали мне от стола эти тётки, наслушавшись этого .... Типа с нами не ешь. Чувствую себя изгоем, отдыхать ещё неделю, но блин как в пионерском лагере бойкот. Не знаю как себя вести, это какой-то ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
kfkfktylВ ответ на Сакура
Сакура
Я поехала не пойми с кем-не знаете почему я вся в ..авне. Не тёть,даже не догадываемся.
СсылкаПожаловаться
и он мне не друг, но заплатит за обоих и спать мы будем вместе в машине))
Аноним
Так я думала, что в палатке. Он же как сказал, там мои друзья в палатках. А палатки для нас не припасли, а свою он не взял.
СакураВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
и он мне не друг, но заплатит за обоих и спать мы будем вместе в машине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно он думал,что будет её ахать,кто платит тот девушку и танцует. а она не такая.
Я бы понял.что ей лет 12 было бы и наивность такая,но тётка уже большая и всё должна понимать.
Лариса
вот тоже подумала про малый возраст, это просто халявчица
Барханная Кошка
Какие-то тупоголовые у вас коллеги с работы. Едут в поход с канистрой бенза и всё??? Мы в поход на авто едем, так машина сзади доверху забита: консервы, походная плитка, чистая вода, кастрюля-сковорода, кружки, спальники, палатки обязательно. Еще овощи типа картохи и лука, чтобы там не мотаться и не искать. А вы что взяли? Косметичку и купальник? Капец умишка.
Сакура
Ну ты же взрослая тётка.
kfkfktyl
да какая палатка? Вы ему никто и звать Вас никак! халявщица)) решила отдохнуть за счет не пойми кого. Звоните родным, чтоб деньги на карту скинули и добирайтесь до первого вокзала или поселка.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сакура
Сакура
Естественно он думал,что будет её ахать,кто платит тот девушку и танцует. а она не такая.
Я бы понял.что ей лет 12 было бы и наивность такая,но тётка уже большая и всё должна понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женитьба Бальзаминова очередная
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женитьба Бальзаминова очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за нее вообще- то деньги отдал коллега ,за них двоих , те накупили продукты , что за наглость отказывать в еде человеку ? ...фигня какая - то ...
Комментарий удален.Почему?
Маргарита Добрускина
парень непорядочный , пригласил, так возьми ответственность за коллегу, ну не дала, так она и не его подруга, ей тоже надо было деньги взять, как можно надеяться на коллегу , он же не любовник ....
Барханная КошкаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну таек можно было бы иначе решить. Мы вот тоже халявщиков не любям, если в составе группы были за границей и на пароме собирались поесть и бухнуть своей компашкой - всем девицам кто из группы подкатывал, жестко говорили - бар за углом, а у нас угощение на всех желающих не рассчитано. Мы всё за валюту покупаем а не воруем.
И тут сказали бы - давай звони родным пусть на карту денег кинут - поехали в город обналичили и купили еды сразу впрок. А морить голодом человека вообще идиотство.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Я поехала не пойми с кем-не знаете почему я вся в ..авне. Не тёть,даже не догадываемся.
СсылкаПожаловаться
Да пипец(
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Да пипец(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо ты одна едешь домой за свой счёт,либо терпишь неделю.Других вариантов нет.
Ягодка Яга
Езжай ее спасать
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Либо ты одна едешь домой за свой счёт,либо терпишь неделю.Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еда?
Сакура

Чип и Дейл спешит на помощь.
Сакура
Халява бывает в двух местах-в мышеловке и на помойке,вы на какую рассчитывали ?
Zero
Придётся натурой платить
выхода нет!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А еда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, чтобы вернули вам продукты, или деньгами.
Абсолютное Зло
Скажите, чтобы вернули вам продукты, или деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не я давала деньги, а друг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MariyaВ ответ на Сакура
Сакура
Я поехала не пойми с кем-не знаете почему я вся в ..авне. Не тёть,даже не догадываемся.
СсылкаПожаловаться
самое интересное что таких людей полно, сидят жалуются, причем сами себя и завели в такую ж..пу и даже этого не понимают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем