Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите плохому

Всем доброго вечера.
Я замужем первый год. Вот начались первые бытовые ссоры. Раза два в неделю стабильно. Наверно, притирка. Муж в процессе ругани может позволить сказать всякие гадости в мой адрес, а я человек неконфликтный абсолютно и ответить ничего ему не могу. Может быть есть какие-то слова или фразы (не матерные), чтобы его как-то на место поставить? Надоело просто отмалчиваться и уходить. Хотелось бы дать словесный отпор ему.
Девушка Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
И это в первый год??? Готовьтесь-скоро он вас бить начнёт...(не дай Бог-хочу ошибаться..)
Margarita Mironicheva
Да дети только начали жить вместе, что уж вы так все начали тапками кидать..все образуется, притрутся...
rufina.venetskaya@mail.ru
я обычно говорю: у хороший мужей хорошие жены, а у тебя - вот я. Или когда хороших жен раздавали, ты пописать отошел)
ДарьюшкаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я обычно говорю: у хороший мужей хорошие жены, а у тебя - вот я. Или когда хороших жен раздавали, ты пописать отошел)
СсылкаПожаловаться
я обычно говорю: у хороший мужей хорошие жены, а у тебя - вот я. Или когда хороших жен раздавали, ты пописать отошел))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я замолкаю....и просто молчу... дооолго... )))))))))
Тигр!
Булка пива и придачу рыбы солененькую ставит мужика на место... удачи!
черипай
слова в бытовой ссоре, как мусор из пакета - швыряешь, а краем мозга сечешь, пля, самой ведь убирать придется потом...
Ник Валуев
самый простой способ - принцип "сам такой" и произносить нехорошие слова не надо и не будите молчать. Спокойным тоном на все его выпады - "сам такой!", через какое-то время ему или надоест или руки начнет распускать.
Аксинья
Оденьте наушники и послушайте приятную музыку, а он пусть высказывается)))))
Начните с аппетитом сладко чего-нибудь, через себя, но...или раздевайтесь, примеряйте наряды, бельё, делайте совсем неожиданные для конфликта вещи, станет невмоготу в прекрасном наряде дуйте в прекрасное место - кино, театр- он отойдёт сунете в нос билет.
Когда начнёт орать- звоните при нём своей или его маме, папе, кому дозвонитесь, мило с ней/ним беседуйте о делах час-два, и пусть они послухают краем уха его возлияния
Молчите дальше, но запишите всю его ругань на диктофон, как помиритесь-решайте вопрос ребром, милый, у меня заканчивается терпелка-надо что-то делать, если не прекратишь, сдамся Малахову на телешоу, пусть нас рассудит)))))))заодно передачу создаст о долготерпении жён.
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Оденьте наушники и послушайте приятную музыку, а он пусть высказывается)))))
Начните с аппетитом сладко чего-нибудь, через себя, но...или раздевайтесь, примеряйте наряды, бельё, делайте совсем неожиданные для конфликта вещи, станет невмоготу в прекрасном наряде дуйте в прекрасное место - кино, театр- он отойдёт сунете в нос билет.
Когда начнёт орать- звоните при нём своей или его маме, папе, кому дозвонитесь, мило с ней/ним беседуйте о делах час-два, и пусть они послухают краем уха его возлияния
Молчите дальше, но запишите всю его ругань на диктофон, как помиритесь-решайте вопрос ребром, милый, у меня заканчивается терпелка-надо что-то делать, если не прекратишь, сдамся Малахову на телешоу, пусть нас рассудит)))))))заодно передачу создаст о долготерпении жён.
СсылкаПожаловаться
Пропустила начните с аппетитом чего-нибудь есть!
Дикая Мария
Не вижу смысла дальше быть рядом с тем, который в процессе ссоры может наговорить гадости в мой адрес... Бы задала ему вопрос: как он мог жениться на ТОЙ?
rufina.venetskaya@mail.ru
все можно свести к юмору и сексу.
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
все можно свести к юмору и сексу.
СсылкаПожаловаться
Мазохистка Руфина :-)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Мазохистка Руфина :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто на редкость адекватная и приятная в общении Ж.
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Не, просто на редкость адекватная и приятная в общении Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазерка какая-то ты :-)))
маркиза де Помпадур
это путь в никуда, приведет рано или поздно к полному разрыву или к формированию мазохистских отношений...
Ирина Клочкова
А скажите-ка, неконфликтный человек, с чего сыр-бор начинается? Знаю я вас. тихонь, так спровоцировать умеете, мало не покажется.
Наталья
Если Вы бесхарактерный человек, то учи Вас не учи, а результата не будет... Это все идет изнутри и мужчина прекрасно чувствует, кому можно, а кому нет говорить всякие нелицеприятные вещи... Мне, например, мужики за всю жизнь никогда не говорили гадостей и ответить у меня всегда нашлось бы чем, если бы кто-то захотел гадости говорить... В общем это касается не только мужчин, а и в целом во всех сферах жизни проявляется, какой человек и можно ли с ним неуважительно общаться...
Приветик, пукни в пакетик
Ну смотря в чем причина ссор... если у Вас дома вечный бардак, посуда не мыта и сама Вы себя запустили, то может причина ссор Вы? А Вы так поверхностно написали, все, конечно взялись ругать мужа, наверное из-за того, что тут много мужененавистниц, а может просто из солидарности))
Александра Галюкшева
Имитируйте... обморок.
Татьяна Ильина
да ладно...нечего сказать в ответ? не может быть
Тина Сидорова
Ждите Басок ,он вас научит!:)
Жужа
Вручите ему тряпку пыль протирать и скажите, что раз энергии хватает гамницца, то на уборку хватит и подавно. И пущай трет! Может при этом ругаться, если ему так легче. Для убедительности можно держать сковородку под мышкой.
Марина Беловежская
купи сковородку потяжелее и скалку. Не поможет - биту. Если все выше перечисленное не проканает - стрихнинчику.
Севилья Бургас
для того он тебя и замуж взял чтоб издеваться))
а ты что замуж для ссор выходила, пойди и разведись!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем