Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научите подхалимничать...

У меня или характер такой или потому что давно я не от кого независила в финансовом и другом плане, вот не умею я подхалимничать, и улыбаться нарочно...
А бывает случаи, что НАДО, что этот человек тебе может пригодиться, или действительно уважаемый перед которым все лебезят....У меня не получаеться, как- то пробовала,
аж самой стало противно, мне это так не к лицу....улябка такая натянутая, посмотрела с себя со стороны, ужас какой- то....Я даже со своими директорами всегда разговаривала на равных....
Конечно они меня уважали... Но есть люди которые меня незнают, и они мое поведение рассматривают, что это как бы выкомерие....или понт....Хотя это вовсе не так....У меня просто не получаеться....
А другие ничего прогинаються, и очень даже неплохо....
Вот как мне перестроиться и научиться похалимничать, прогибаться когда нужно????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Валетта
прижмет- научитесь))
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Валетта
Валетта
прижмет- научитесь))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на Валетта
Валетта
прижмет- научитесь))
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Ирина Дейнес
Для начала поучитесь быть воспитанной и доброжелательной. Простите за прямоту, но с директорами разговаривать на равных - банальное несоблюдение рабочей субординации, и то, что такое поведение может помешать вашему продвижению , вполне закономерно. Причем здесь подхалимаж и прогибание?
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Ирина Дейнес
Ирина Дейнес
Для начала поучитесь быть воспитанной и доброжелательной. Простите за прямоту, но с директорами разговаривать на равных - банальное несоблюдение рабочей субординации, и то, что такое поведение может помешать вашему продвижению , вполне закономерно. Причем здесь подхалимаж и прогибание?
СсылкаПожаловаться
На равных-не значит панибратски.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ирина Дейнес
Ирина Дейнес
СсылкаПожаловаться
Разговор "на равных" и "несоблюдение субординации" далеко не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Разговор "на равных" и "несоблюдение субординации" далеко не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет вы не поняли, я уважаю своих директоров, но не подхалимничаю, и кумира из них не делаю....Разговариваю по работе, и если права оттстаиваю свою точку зрения до конца....
СсылкаПожаловаться
Зая КосичкинаВ ответ на Мари
Мари
Да нет вы не поняли, я уважаю своих директоров, но не подхалимничаю, и кумира из них не делаю....Разговариваю по работе, и если права оттстаиваю свою точку зрения до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с годами все сложнее "сотворить кумира"
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
с годами все сложнее "сотворить кумира"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зоя вы в этом правы...
СсылкаПожаловаться
Мари
Зоя вы в этом правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не только в этом права, но и во многом другом(шутка)
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
я не только в этом права, но и во многом другом(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы как думаете это нормально, что все могут спокойно подхалимничать, а для меня эта целая проблема....
СсылкаПожаловаться
Мари
Вот вы как думаете это нормально, что все могут спокойно подхалимничать, а для меня эта целая проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет четкой позиции по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так многие работают. и это очень хорошее качество
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Подхалимаш - плохое чувство. Не умеете и не надо. Гните свою линию и все скоро к этому привыкнут. Сам ценю окружение которое может о тебе высказать всё, что думает. Критика-великая сила
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подхалимаш - плохое чувство. Не умеете и не надо. Гните свою линию и все скоро к этому привыкнут. Сам ценю окружение которое может о тебе высказать всё, что думает. Критика-великая сила
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, вот именно кто знает меня уже привыкли, а что делатьт кто не знает????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мари
Мари
Юрьевич, вот именно кто знает меня уже привыкли, а что делатьт кто не знает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ни под кого прогинаться. На меня тоже некоторые обижаются за правду. Ну почему я должен юлить и подхалимничать говоря человеку то, что он хочет от меня услышать? Это только моё мнение а решать ему.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо ни под кого прогинаться. На меня тоже некоторые обижаются за правду. Ну почему я должен юлить и подхалимничать говоря человеку то, что он хочет от меня услышать? Это только моё мнение а решать ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэх, вряд ли вы нужному человеку скажете в глаза обидную правду.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, вряд ли вы нужному человеку скажете в глаза обидную правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём понимании, тогда общение между двумя людьми вообще лишены всякого смысла. Лицемерие и подхалимаш убивает. Важно знать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В моём понимании, тогда общение между двумя людьми вообще лишены всякого смысла. Лицемерие и подхалимаш убивает. Важно знать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости говорите, грамотное лицемерие и незаметный подхалимаж - великое искусство, которое многим приносит успех в жизни. Надо просто уметь отделять искренние чувства от желания воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
глупости говорите, грамотное лицемерие и незаметный подхалимаж - великое искусство, которое многим приносит успех в жизни. Надо просто уметь отделять искренние чувства от желания воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабочка я согласна, что это нужно уметь....но как????Не получаеться у меня....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте воспринять человека как своего давнего друга)) может поможет хоть улыбаться ему)) искренне))
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я тоже не умею )
Но скажу, что мозг так же как и тело нуждается в тренировках. Главное - чувство юмора, уверенность в себе и вера в собсвенные слова.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лицемер и подхалим - мои враги. Я это чувствую и сразу перестаю общаться с этими людьми.
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лицемер и подхалим - мои враги. Я это чувствую и сразу перестаю общаться с этими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Юрьевич они для меня конечно не враги, но неприятные типы, это точно....Меня быстро их поведение утомляет... И я ухожу, что бы не видеть эти сцены, где один другому так не искренне подхалимничает....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мари
Мари
Ну, Юрьевич они для меня конечно не враги, но неприятные типы, это точно....Меня быстро их поведение утомляет... И я ухожу, что бы не видеть эти сцены, где один другому так не искренне подхалимничает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подхалим имеет 2 лица. Одно говорит тебе в глаза а другое за глаза. И почему этот человек не враг? Я боюсь таких людей потому как не знаю чего ждать от их. Даже с такими не здороваюсь, хотя и работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru