Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научиться чему-то после 40+

Хотелось бы спросить у форумчанок, научились ли вы чему-то в этом возрасте? Например: водить машину, кататься на коньках или роликах? Ваши варианты и опыт, интересно почитать.
Василиса Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Юлька мне не интересно их мат положение, без симпатии и взаимного влечения, я в постель ни с кем не ложусь, ну если с очень большой голодухи, а так только по любви)))) Просто мне нравятся ухоженные женщины, но ни их деньги ни их статус мне не нужны, я и сам все заработаю, но опять таки время нужно. Для меня важен чтобы человек был интересный, внешность ну да тоже важна, но бывает так что, девушка грубо говоря выглядит на 3 ку, но за счет, ума, обаяния, юмора, становиться на 5 с + . P.S. Себя Ален Делоном тоже не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это всё понятно, я в Вас и не сомневалась)) Я просто объясняла, почему при всё богатстве выбора ( не одному же Вам нравятся такие женщины) они, всё-таки, одиноки. Потому что их ровесники или мужчины старше уже заняты, а с молодыми они не хотят связывать свою судьбу, потому что умные и всё понимают, поэтому просто оплачивают секс, когда захочется, но жить с молодым пареньком, как с мужем, даже, если кто-то и решался (влюблялись), то заканчивалось всё очень печально))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это всё понятно, я в Вас и не сомневалась)) Я просто объясняла, почему при всё богатстве выбора ( не одному же Вам нравятся такие женщины) они, всё-таки, одиноки. Потому что их ровесники или мужчины старше уже заняты, а с молодыми они не хотят связывать свою судьбу, потому что умные и всё понимают, поэтому просто оплачивают секс, когда захочется, но жить с молодым пареньком, как с мужем, даже, если кто-то и решался (влюблялись), то заканчивалось всё очень печально))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Знаю плавали, просто как говорят нужно или вместе развиваться или вместе деградировать. У самого были болезненные отношения и разрыв, в том плане все классно, секс, общение, взаимопонимание, но разница в статусе раз , а потом я как любой нормальный мужчина хочу семью и детей. В этом вся проблема. Главное расставить приоритеты , или просто встречи и секс или же если что, то большее от меня захочется дать так сказать критерии ну что от меня требуется, куда мне расти , чтобы этой женщине со мной было хорошо не только в постели но и в повседневной жизни. Ну как то так)))
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Знаю плавали, просто как говорят нужно или вместе развиваться или вместе деградировать. У самого были болезненные отношения и разрыв, в том плане все классно, секс, общение, взаимопонимание, но разница в статусе раз , а потом я как любой нормальный мужчина хочу семью и детей. В этом вся проблема. Главное расставить приоритеты , или просто встречи и секс или же если что, то большее от меня захочется дать так сказать критерии ну что от меня требуется, куда мне расти , чтобы этой женщине со мной было хорошо не только в постели но и в повседневной жизни. Ну как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот Вы же сами и ещё одну причину озвучили- дети. Молодому мужчине с серьёзными намерениями нужны свои дети, а женщине, которой за сорок они уже не нужны, у неё уже взрослые есть, она к внукам близка)) И потом, почему Вы не берёте в расчёт разницу в возрасте? Она тоже имеет огромное значение в бесперспективности таких отношений. Те, мои знакомые, которые всё-таки решались связать свою судьбу с мужчинами намного моложе себя, вообще ничего от них не требовали (ни профроста, ни саморазвития), любили их такими какие есть, но в итоге, всё равно расставались, потому что рано или поздно их молодые мужья заводили себе МОЛОДЫХ любовниц. Потому что молодых тянет к молодым)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот Вы же сами и ещё одну причину озвучили- дети. Молодому мужчине с серьёзными намерениями нужны свои дети, а женщине, которой за сорок они уже не нужны, у неё уже взрослые есть, она к внукам близка)) И потом, почему Вы не берёте в расчёт разницу в возрасте? Она тоже имеет огромное значение в бесперспективности таких отношений. Те, мои знакомые, которые всё-таки решались связать свою судьбу с мужчинами намного моложе себя, вообще ничего от них не требовали (ни профроста, ни саморазвития), любили их такими какие есть, но в итоге, всё равно расставались, потому что рано или поздно их молодые мужья заводили себе МОЛОДЫХ любовниц. Потому что молодых тянет к молодым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ох, Юлька как же приятно общаться с мудрой женщиной)) Если выбирать между ростом и деградацией, однозначно рост. Если рядом успешная женщина нужно максимально стараться перенять ее мудрость и опыт, а не просто приятно проводить время в постели. Мне встречались и женщины за сорок которые хотели и хотят деток. Им просто не интересно с ровесниками, биологический возраст ну никак не соответствует состоянию души. Как говорила одна моя знакомая, это я на улице уважаемая леди, а с тобой маленькая девочка. .. Да ты права, все отношения, рано или поздно подходят к концу, по разным причинам, просто нужно быть искренним с партнером, зачастую со всеми бывшими нормальные отношения оставались, иногда зовут в гости. .. Но я за то если , с кем общаюсь то не бегаю от одной к другой, не могу всем обещать и врать мол ты самая лучшая, т.е. если сплю то с одной
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Ох, Юлька как же приятно общаться с мудрой женщиной)) Если выбирать между ростом и деградацией, однозначно рост. Если рядом успешная женщина нужно максимально стараться перенять ее мудрость и опыт, а не просто приятно проводить время в постели. Мне встречались и женщины за сорок которые хотели и хотят деток. Им просто не интересно с ровесниками, биологический возраст ну никак не соответствует состоянию души. Как говорила одна моя знакомая, это я на улице уважаемая леди, а с тобой маленькая девочка. .. Да ты права, все отношения, рано или поздно подходят к концу, по разным причинам, просто нужно быть искренним с партнером, зачастую со всеми бывшими нормальные отношения оставались, иногда зовут в гости. .. Но я за то если , с кем общаюсь то не бегаю от одной к другой, не могу всем обещать и врать мол ты самая лучшая, т.е. если сплю то с одной
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спасибо за комплимент, приятно)) "Маленькая девочка"?))) Душа-то и в 70 лет может быть молодой, а от старого тела и старческих болезней, куда деваться?)))
Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Спасибо за комплимент, приятно)) "Маленькая девочка"?))) Душа-то и в 70 лет может быть молодой, а от старого тела и старческих болезней, куда деваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну не нужно крайностей, да она была бабушкой точнее в 41 стала , я тоже ведь рамки знаю, а то еще того в постели , обьясняй потом что , не специально , а случайно вышло
юлия гущинаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Ну не нужно крайностей, да она была бабушкой точнее в 41 стала , я тоже ведь рамки знаю, а то еще того в постели , обьясняй потом что , не специально , а случайно вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки34

Сергей КирсановВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

СсылкаПожаловаться
История переписки35
плохо что Мурманск далеко от меня, приехал бы в гости познакомила бы с подружками ))
Нюра
у мну ещё всё впереди)))))))
Василиса
Права.
Истина Жизни
Когда я на права сдавала, со мной в группе были одни 50+
Василиса ВасильеваВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Когда я на права сдавала, со мной в группе были одни 50+
СсылкаПожаловаться
хочу, но никак не решусь, как подумаю, что нужно с гайцами дело иметь
Василиса Васильева
хочу, но никак не решусь, как подумаю, что нужно с гайцами дело иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тайцы0гайцы

понтуишь тута .муть
Насик КорасикВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Когда я на права сдавала, со мной в группе были одни 50+
СсылкаПожаловаться
В моей были только детишки 18 лет и я бабка почти 40ка лет
Сергей КирсановВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
В моей были только детишки 18 лет и я бабка почти 40ка лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милый корасик ну какая бабка в 40? жизнь только начинается, а 45 так опять ягодка )
TildaMrs
Поменяла работу. На не менее интересную, пришлось учиться. Всему остальному, научилась, до.
Azor Ahai
Жду 40+
львица
Щас все кто тут напишет-уже за 40
значит.
Сергей КирсановВ ответ на львица
львица
Щас все кто тут напишет-уже за 40
значит.
СсылкаПожаловаться
не мне 28 тока, простите леди что, нарушаю вашу идиллию
Beladonna@
Жизнь заставит, не так раскорячишься....
Тётя Лена
Я думаю, при желании много чему можно научиться в любом возрасте. Трудности могут быть только с балетом, наверное.
Василиса ВасильеваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я думаю, при желании много чему можно научиться в любом возрасте. Трудности могут быть только с балетом, наверное.
СсылкаПожаловаться
можно и на танцы, но времени как всегда нет
Тётя ЛенаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
можно и на танцы, но времени как всегда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема отсутствия времени к пенсии пройдёт.
Василиса ВасильеваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Проблема отсутствия времени к пенсии пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до нее еще плясать и плясать
Матильда
Нет, все надо делать в свое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем