Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло

прочёл пару обличительных тем ( какие мы похотливые уроды ) , оговорюсь сразу ( для особо язвительных , обделённых вниманием ) - мне не изменяли и не изменяют ( это для тех , кто решит моё резюме разложить по извращённо - фрейдистским полочкам ) ...так вот , ДАМЫ, каждая из вас достойна той жизни , которой живёт . того мужчины с которым спит , растит детей , гуляет по улице , ужинает , ходит в гости , принимает их , встречает праздники и тд ...но АБЗАЦ , ЕЛЫ ПАЛЫ , Е... МОЁ ...откуда столько злости и неприязни ( судя по некоторым темам) ? так плох тот , кто рядом ? ну раз прынцессссса , тогда найди прЫнца и живи сним ...а понял - не берут , но ВЫ всем говорите , что нет достойных . а может на себя стоит взглянуть ? ну , это так , к слову ))))))))))))))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Лунь камышовыйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Про жизнь с близкими .. соглашусь..)))
А вот про окружение... цитата- " если тебя все любят- значит ты хорошая, если ненавидят - значит лучшая"..)))
СсылкаПожаловаться
ох ,ЛЕР , любишь ты себя ...)))
Лунь камышовый
ох ,ЛЕР , любишь ты себя ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха....даже не представляешь насколько..)))
Фике
какая все таки у мужчин тонкая душевная организация....
Лунь камышовыйВ ответ на Фике
Фике
какая все таки у мужчин тонкая душевная организация....
СсылкаПожаловаться
ну дык , я жаж говорил вже , что за моей суровой внешностью скрывается тонкая и весьма ранимая натура ...гыыы)))))))))))
Арина Беренс
ну так и есть я объявила развод недостойному меня и вышла за достойного
проблем нет
Jalena
крик души?
Лунь камышовыйВ ответ на Jalena
Jalena
крик души?
СсылкаПожаловаться
ага , я ФИКЕ чуть выше отписал )))
Ник Валуев
Женщин никогда ничего не устроит. Всегда будут чем-то недовольны.
Ирина*
Очередной плач Ярославны...
Lbp
Достойны? Ничего подобного. Достаточно посмотреть вокруг.
Мария Дунаева
По вашей логике, одинокие женщины никого не достойны?
Женщины больше стремятся сделать свою жизнь и себя лучше - учатся, работают, делают карьеру, следят за собой. А большинство мужчин пофигисты, плывут по течению. И приложив к себе любимой столько усилий, женщине хочется мужчину не хуже себя - что в этом преступного? обычный рациональный подход.
НО некоторые леди так работой и ипотекой загнаны, что нигде не бывают, и имеют мало шансов на поиски жениха. Однако как показывает опыт, когда совсем приспичило - берешь то что есть, и любишь его, любишь...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем