Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой.Не согласна, что в 20 много ухажеров, а в 30 никому не нужна

Сейчас тут развили тему.что в 20много ухажеров.а в 30мол никому не нужна.мне скоро будет 33.так вот сейчас спрос на меня больше чем в 20когда я была стройнее и красивее.например в сочи этим летом познакомилась с мужчиной.который мне уже в любви признался буквально с первого взгляда.и я его саме выбрала.как только увидела его в кафе осталась.там хотя собиралась ток вино открыть.мальчик квартирант .я сдаю квартиру у меня их две.и обе в центре
так вот он моложе меня на 10лет.се ток не делал чтоб меня в постель затащить.так старался и деньги тратил и по тусовкам водил.другой парень приятель.5лет назад от меня ничего не хотел.а вот этим летом.мы случайно встретились хочет от меня все и секса и замуж.но он мне не нрав.а сейчас у меня моложе меня любовник.ездит ко мне из другого города.так что женщина в цене с годами.а если по другому то это называется неудачница
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
1345678920
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
в ММ загляните.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравилась дешевая бижутерия и царственная рука в перчатке на фоне ковра из ссср.я такой же выбросила,но за мной ухаживать как-то неловко даже,начинаю тестировать по Айзенку и меня просто не хотят,даже видеть
.ну хоть сережки от сваровски не дарят-и на этом спасибо.нравятся сумочки из змеиной кожи-порадовал муж,люблю гольфы домашней вязки-мамуля.вот с ухажеров-и даров не видать и их самих
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне понравилась дешевая бижутерия и царственная рука в перчатке на фоне ковра из ссср.я такой же выбросила,но за мной ухаживать как-то неловко даже,начинаю тестировать по Айзенку и меня просто не хотят,даже видеть
.ну хоть сережки от сваровски не дарят-и на этом спасибо.нравятся сумочки из змеиной кожи-порадовал муж,люблю гольфы домашней вязки-мамуля.вот с ухажеров-и даров не видать и их самих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неправильный акцент на ковре сделали....)))) там перчатки ,фирмы Фенди(якобы))
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне понравилась дешевая бижутерия и царственная рука в перчатке на фоне ковра из ссср.я такой же выбросила,но за мной ухаживать как-то неловко даже,начинаю тестировать по Айзенку и меня просто не хотят,даже видеть
.ну хоть сережки от сваровски не дарят-и на этом спасибо.нравятся сумочки из змеиной кожи-порадовал муж,люблю гольфы домашней вязки-мамуля.вот с ухажеров-и даров не видать и их самих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я была бы очень рада букету цветов)))
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
А я была бы очень рада букету цветов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в реальности,где цветочки дарят тока в роддоме и перед якобы случайным зачатием....вот и думайте-а оно вам надо?
.не то,чтобы жалуюсь-просто систему начала прослеживать.цветочки-токсикоз-впихиваем меня в скорую со схватками-опять цветочки
.разику к пятому-просто день сурка наступает....
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я живу в реальности,где цветочки дарят тока в роддоме и перед якобы случайным зачатием....вот и думайте-а оно вам надо?
.не то,чтобы жалуюсь-просто систему начала прослеживать.цветочки-токсикоз-впихиваем меня в скорую со схватками-опять цветочки
.разику к пятому-просто день сурка наступает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, процесс контролируемый
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
да ладно, процесс контролируемый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если процесс два раза в день-не фига.только яйца дверью прищемить поможет или мне в тибетский монастырь.у него словно друзей в детстве не было,наплодил детей,чтобы играть с ними в иксбокс и ходить в цирк....на запашных,раза четыре были,точно...теперь пытается их таскать на футбол....
,наконец-то у него своя компания,в которой он авторитет
Бука ЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я живу в реальности,где цветочки дарят тока в роддоме и перед якобы случайным зачатием....вот и думайте-а оно вам надо?
.не то,чтобы жалуюсь-просто систему начала прослеживать.цветочки-токсикоз-впихиваем меня в скорую со схватками-опять цветочки
.разику к пятому-просто день сурка наступает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока в роддоме ?
Я в роддоме уже забыла когда была, а цветы получаю оченно часто , вот тока вчера от мужа получила воооот
такой букет.
.Причем просто так..
7 красных роз...прямо на работу притащил..
ирина костюжеваВ ответ на Бука Я
Бука Я
тока в роддоме ?
Я в роддоме уже забыла когда была, а цветы получаю оченно часто , вот тока вчера от мужа получила воооот
такой букет.
.Причем просто так..
7 красных роз...прямо на работу притащил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мне еще на каждый день рождения детей отваливают по полсотни цветочков
,но факт,что не за мою красоту и доброту...
.а еще я хозяйка хреновая..и в постели командую,как на плацу.
ирина костюжеваВ ответ на Бука Я
Бука Я
тока в роддоме ?
Я в роддоме уже забыла когда была, а цветы получаю оченно часто , вот тока вчера от мужа получила воооот
такой букет.
.Причем просто так..
7 красных роз...прямо на работу притащил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

симпатичный букетик?51 роза...это на Данькин ДР .но и заслуги мои очень значительны,суммарно от прогулок в роддом-11 швов....даже любовника стыдно заводить
ОлькаВ ответ на Наталья
Наталья
в ММ загляните.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печалька)))
ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
фото выложите своё, тогда поверим что две хаты в центре подарили ))
а то может всё мечты мечты ))
СсылкаПожаловаться
в центре чего?... я не поняла?
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в центре чего?... я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полагаю в центре чебоксар )))
BeershevaitВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в центре чего?... я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она упоминала,что ее квартира стоит 55000$,по цене наверно можно вычислить,где этот центр находится))
BeershevaitВ ответ на дядя витя
дядя витя
фото выложите своё, тогда поверим что две хаты в центре подарили ))
а то может всё мечты мечты ))
СсылкаПожаловаться
Михаил,вы отстали от жизни. Зайдите в ее ММ,одни лишь колготки в сеточку сразят вас наповал,а бутерброт с красной икрой добьет))
МатильдаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Михаил,вы отстали от жизни. Зайдите в ее ММ,одни лишь колготки в сеточку сразят вас наповал,а бутерброт с красной икрой добьет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы еще с черной
BeershevaitВ ответ на Матильда
Матильда
Ладно бы еще с черной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои кретерии роскоши,по мне так серьги от Сваровски ширпотреб,а для девушки шикарный подарок))
Lady UnknownВ ответ на Матильда
Матильда
Ладно бы еще с черной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под цвет колготок )
дядя витяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Михаил,вы отстали от жизни. Зайдите в ее ММ,одни лишь колготки в сеточку сразят вас наповал,а бутерброт с красной икрой добьет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посмотрел уже, "тётя мотя" на отдыхе в сочах )))
BeershevaitВ ответ на дядя витя
дядя витя
я посмотрел уже, "тётя мотя" на отдыхе в сочах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ПеченькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Михаил,вы отстали от жизни. Зайдите в ее ММ,одни лишь колготки в сеточку сразят вас наповал,а бутерброт с красной икрой добьет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикид то... я плакаль))))
BeershevaitВ ответ на Печенька
Печенька
а прикид то... я плакаль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще песня)) Особенно фиолетовые туфли на сетчатые колготы))
ПеченькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это вообще песня)) Особенно фиолетовые туфли на сетчатые колготы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня особенно впечатлили юбчонку в звездах с розовой блузочкой и три волосинки неухоженные на головешке тупенькой
Рэм ⓇВ ответ на Печенька
Печенька
меня особенно впечатлили юбчонку в звездах с розовой блузочкой и три волосинки неухоженные на головешке тупенькой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. девчонки... не дай бог к вам на зубок попасть...
BeershevaitВ ответ на Печенька
Печенька
меня особенно впечатлили юбчонку в звездах с розовой блузочкой и три волосинки неухоженные на головешке тупенькой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А духи "212" и непонятная штамповка с джейдом под золото? И мишки,мишки и ковер))
елена В ответ на Beershevait
Beershevait
Это вообще песня)) Особенно фиолетовые туфли на сетчатые колготы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем