Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло навеянным.... надуло что-ли??

Тут уже в десятый раз обсуждается тема отношения к чужим детям.. Сегодня утром эта тема и меня коснулась.. Есть у моей дочки десятилетней подружка-Саша. У Саши братик полуторагодовалый. чудный малыш, тихий, спокойный. У девочки есть обязанность- гулять с братишкой час утром и час вечером.. В нашем дворе 2 дома по 8 квартир. детей не много.. посреди двора равноудаленно от домов стоят качели. И естественно там всегда играют дети. Дочкина подружка приходит с братишкой из соседнего двора и они вместе с малым играют этот положенный час.. 10 утра.. выхожу на балкон. Девочки с малым на руках катаются на качелях.. все тихо.. мирно беседуют, тут выскакивает разъяренная соседка и начинает орать: тебе тут что детский сад? чего ты сюда с ребенком ходишь? иди в свой двор!! и днем и ночью покоя нет!!
Я спрашиваю, что произошло? она объясняет, что Саша каждый день постоянно с ребенком на качелях у нее под окнами... пусть уходит в свой двор.. (от ее окон до качелей 15 метров, до моих окон столько же..)
Девочки!!! ну вот что на это скажешь?? малой у них даже не плакал ни разу за время прогулок, выгуливают его два часа в день таким образом, все остальное время он с мамой.. Мои окна ровно на том же расстоянии, что и ее.. окна настежь открыты.. я их вообще не слышу.. не мешают они, ничего плохого не делают- малого за ручки водят забавляют его.. милое зрелище.. Я в шоке от такой злобы этой соседки..
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
главное..теперь ты ДВА пальца всем показываешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...креативлю..))))))
теперь я в новом образе
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
ага...креативлю..))))))
теперь я в новом образе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стильно... Серый..такой элегантный цвет)
Aire
Та просто злобная тетка, у нее жизнь - гамно, а выместить злобу не на ком... Вот и выместила на детях, которые заведомо отпор дать не могут... Злобные трусливые люди завсегда отрываются на детях и животных...
НаталиВ ответ на Aire
Aire
Та просто злобная тетка, у нее жизнь - гамно, а выместить злобу не на ком... Вот и выместила на детях, которые заведомо отпор дать не могут... Злобные трусливые люди завсегда отрываются на детях и животных...
СсылкаПожаловаться
Что самое удивительное-у нее прекрасный, приветливый, добрый муж- профессор университета.. С виду чудесная пожилая пара, дом-полная чаша, живут в достатке.. чего ей неймется, не пойму..
veruchka В ответ на Натали
Натали
Что самое удивительное-у нее прекрасный, приветливый, добрый муж- профессор университета.. С виду чудесная пожилая пара, дом-полная чаша, живут в достатке.. чего ей неймется, не пойму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотымена с виду...а на самом деле - он старый педик, а она 60 лет недоипитом страдает...точна точна
AireВ ответ на Натали
Натали
Что самое удивительное-у нее прекрасный, приветливый, добрый муж- профессор университета.. С виду чудесная пожилая пара, дом-полная чаша, живут в достатке.. чего ей неймется, не пойму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это очень часто так бывает, что "с виду чудесная...", а на самом деле просто <вырезано цензурой>
queen
Ха!!!мы как то с подружкой, с колясками гуляли.Устали от ходьбы, решили около чужого подъезда посидеть, передохнуть...Сидим тихонько болтаем, дети спят в колясках. Выглядывает со 2 эт баба и спрашивает: Вы С нашего дома? Мы:нет..Вдруг как заорет: пошли тогда к своему подъезду, у себя сидите, не занимайте чужих лавок, обзывать нас начала...С виду-обычная тетка..ну мы решили не связываться с дурой, мало ли че из окна выбросит или выльет на нас, и ушли.Первое время в шоке были, потом ржать начали!!!
А уж детей гонять-святое дело!!Нас самих в детстве такие тетки ни за что выгоняли, обзывали! Глупых и злых людей очень много на свете!!
Александра Воробьева В ответ на queen
queen
Ха!!!мы как то с подружкой, с колясками гуляли.Устали от ходьбы, решили около чужого подъезда посидеть, передохнуть...Сидим тихонько болтаем, дети спят в колясках. Выглядывает со 2 эт баба и спрашивает: Вы С нашего дома? Мы:нет..Вдруг как заорет: пошли тогда к своему подъезду, у себя сидите, не занимайте чужих лавок, обзывать нас начала...С виду-обычная тетка..ну мы решили не связываться с дурой, мало ли че из окна выбросит или выльет на нас, и ушли.Первое время в шоке были, потом ржать начали!!!
А уж детей гонять-святое дело!!Нас самих в детстве такие тетки ни за что выгоняли, обзывали! Глупых и злых людей очень много на свете!!
СсылкаПожаловаться
Я раздваиваюсь:с одной стороны,муниципалитет понаставил лавочек,а бабульки/тётьки теперь считают их своими.
С другой:у меня под окном много лет стояла лавочка.Один раз ночью я даже полила алкашей водичкой)))
Дама с собачкойВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я раздваиваюсь:с одной стороны,муниципалитет понаставил лавочек,а бабульки/тётьки теперь считают их своими.
С другой:у меня под окном много лет стояла лавочка.Один раз ночью я даже полила алкашей водичкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полить ночью водичкой треклятую алкашню и гнать нормальных людей, просто присевших отдохнуть, - действия неравнозначные)
*****
подобные темы можно мусолить до бесконечности...
а может просто стоит понять, что не все млеют от детей, от этого они не становятся лучше или хуже чадолюбивых - кого-то раздражает звук дрели, кого-то звук от трения пенопласта по стеклу, кого-то детские голоса ))))
единственное, что подобным можно посоветовать - жить в отдельных домах за высоким забором
КАМА*В ответ на *****
*****
подобные темы можно мусолить до бесконечности...
а может просто стоит понять, что не все млеют от детей, от этого они не становятся лучше или хуже чадолюбивых - кого-то раздражает звук дрели, кого-то звук от трения пенопласта по стеклу, кого-то детские голоса ))))
единственное, что подобным можно посоветовать - жить в отдельных домах за высоким забором
СсылкаПожаловаться
забором? )))..Гыыыы МЯЧИКИ.. есть мячики.. можно и за забором..достать.. Бабы Яги.. только этого и ждут))))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
забором? )))..Гыыыы МЯЧИКИ.. есть мячики.. можно и за забором..достать.. Бабы Яги.. только этого и ждут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вероятности меньше )))
Игорь
В торец соседке...
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
В торец соседке...
СсылкаПожаловаться
кому?...Как ты себе представляешь это... Ты дашь? ..30 летний.. взрослый мужик.. старушенцциии у которой климакс во всю фигачит?..
Вот уж подвиг...
Ты хоть представляешь... что сколько она(эта рухлядь) жить будет..столько проклинать тебя и твоих детей будет? (((((
Это ..испытание... Не иначе вот такие .. уё..ща ((((( надо..забить а малым объяснить.. что это Бабы Яги... и надо их обходить... а то скушают (
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
кому?...Как ты себе представляешь это... Ты дашь? ..30 летний.. взрослый мужик.. старушенцциии у которой климакс во всю фигачит?..
Вот уж подвиг...
Ты хоть представляешь... что сколько она(эта рухлядь) жить будет..столько проклинать тебя и твоих детей будет? (((((
Это ..испытание... Не иначе вот такие .. уё..ща ((((( надо..забить а малым объяснить.. что это Бабы Яги... и надо их обходить... а то скушают (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно....
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Я образно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и образно это лишнее))) Хотя забавно читать, бывает.. как бабуся из вирта.. мечтает.. как она меня..побьет..ну или там заступники у нее..меня отмудохают....)))))
Спокойствие....надо выстоять....Всё это х....ня)
КарловнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
кому?...Как ты себе представляешь это... Ты дашь? ..30 летний.. взрослый мужик.. старушенцциии у которой климакс во всю фигачит?..
Вот уж подвиг...
Ты хоть представляешь... что сколько она(эта рухлядь) жить будет..столько проклинать тебя и твоих детей будет? (((((
Это ..испытание... Не иначе вот такие .. уё..ща ((((( надо..забить а малым объяснить.. что это Бабы Яги... и надо их обходить... а то скушают (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, я вот из-за таких страхов Бабков Ёшков, которыми нас в садике пугали, темноты боялась, до сих пор иногда страшно, когда в доме одна остаюсь. ))
КАМА*В ответ на Карловна
Карловна
Кама, я вот из-за таких страхов Бабков Ёшков, которыми нас в садике пугали, темноты боялась, до сих пор иногда страшно, когда в доме одна остаюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже польза)))) Ивана Царевича.. в обязательном порядке..надо при себе иметь))))
Я тоже бояка была малая.. знаешь мультики помогли ))) и мамино объяснение..что боятся надо.. людей.. (различать и предвидеть.. плохое в людях)) а не темноты и прочего..я с 18 лет одна живу !)
КарловнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тоже польза)))) Ивана Царевича.. в обязательном порядке..надо при себе иметь))))
Я тоже бояка была малая.. знаешь мультики помогли ))) и мамино объяснение..что боятся надо.. людей.. (различать и предвидеть.. плохое в людях)) а не темноты и прочего..я с 18 лет одна живу !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой Иван Царевич работает))))) часто в поездках, а вот мне наверное плохо объяснили )))
матильда **
блинн ,ну в каждом дворе такие тетки оказывается ,воть у нас тоже есть *милая *соседка
ольга
даже не представляю, чтобы она делала если бы изо дня в день, в течении 10 лет, соседские дети, этажом выше играли, бы в мяч дома... о! это воспитывает терпение к детям...
НаталиВ ответ на ольга
ольга
даже не представляю, чтобы она делала если бы изо дня в день, в течении 10 лет, соседские дети, этажом выше играли, бы в мяч дома... о! это воспитывает терпение к детям...
СсылкаПожаловаться
хи-хи)) у нее как раз сейчас над головой живет семья с двумя детьми- 6 и 3 года))) как она это терпит, бедная?))))
Ринкашикитока
Да это человек такой... Все не так, все не такие, все раздражает.
Ноэль
Тема ни о чём. Что здесь нужно обсуждать?
КАМА*В ответ на Ноэль
Ноэль
Тема ни о чём. Что здесь нужно обсуждать?
СсылкаПожаловаться
конечно ))) на форуме три .. знатные .. темщицы.. ИМ..ИИ..и Ноэль... остальные так, самки и гномихи..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем