Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...) темой к модераторам)

Сейчас на форуме много новых людей, интересно- это новички или Леди были под другими никами, до преобразований здесь на форуме, потом вернулись к своим самым первым никам, разбаненым не так давно... Скажите,  ранее какие были ники у вас, или вы новенькие? Было бы приятно увидеть старых знакомых, которые переоделись))..Как давно здесь начали комментить, появились здесь? Вижу так же давних знакомых ....Я здесь третий год!)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
DaturaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почему я встречалась с форумскими в реале... Во-первых, для общения, потому что мой круг общения остался в другом городе, на Родине, а во-вторых, ради притока клиентов... да-да, на форуме полно тех, кто рекламирует свою деятельность)
Что еще скажу) Вы особенная, инкогнито, загадка, Вас интересно читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:)) Вот учусь делать правильные "селфи", чтобы при этом не потревожить свою загадочность)))
КРАСКА
У меня , кстати, на аватарке тоже реальная фотка, это моя подружка, сидит рядом, огромная псина с огромным и добрым сердцем... Тоже стараюсь по аватарке понять характер и внешность автора, интересно, совпадает ли...вряд ли.
Таша Ф.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня , кстати, на аватарке тоже реальная фотка, это моя подружка, сидит рядом, огромная псина с огромным и добрым сердцем... Тоже стараюсь по аватарке понять характер и внешность автора, интересно, совпадает ли...вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Ник постоянный у меня, аватарки были разные, в томчисле мои фото, нынешняя надолго задержалась, менять не буду пока) Обращаю внимания на стиль общения форумчанок, как показали встречи в реале с форумскими, аватарки и люди не совпадают.
КРАСКАВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ник постоянный у меня, аватарки были разные, в томчисле мои фото, нынешняя надолго задержалась, менять не буду пока) Обращаю внимания на стиль общения форумчанок, как показали встречи в реале с форумскими, аватарки и люди не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка ваша мне очень нравится, с такой человек точно на позитиве должен быть и не напишет....
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Аватарка ваша мне очень нравится, с такой человек точно на позитиве должен быть и не напишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохого не напишет...)))))
Лили - яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ник постоянный у меня, аватарки были разные, в томчисле мои фото, нынешняя надолго задержалась, менять не буду пока) Обращаю внимания на стиль общения форумчанок, как показали встречи в реале с форумскими, аватарки и люди не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели в реале встречались?
zwezdozka 61В ответ на Лили - я
Лили - я
Неужели в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме около 5 лет Читаю много пишу редко Очень многих помню и хороших и не очень В реале встречались и в Москве И в Питере Раньше здесь дружили*кланами*и фото выставляли (потом конечно жалели но ничего не поделаешь на то он и форум!
Таша Ф.В ответ на Лили - я
Лили - я
Неужели в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года назад начала встречаться, с некоторыми дружу до сих пор)
Лили - яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Два года назад начала встречаться, с некоторыми дружу до сих пор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! Да, по комментариям видно, кто близок по мироощущению. Друзья это хорошо.
Таша Ф.В ответ на Лили - я
Лили - я
Здорово! Да, по комментариям видно, кто близок по мироощущению. Друзья это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Основной костяк форума перебрался на другой ресурс, их здесь обижали, банили... Ранее были темы жизненые, как сейчас на форуме, а еще были тролльные, скандальные) Зато можно было потом удалить хоть тему, хоть комментарий.
Лили - яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Основной костяк форума перебрался на другой ресурс, их здесь обижали, банили... Ранее были темы жизненые, как сейчас на форуме, а еще были тролльные, скандальные) Зато можно было потом удалить хоть тему, хоть комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, наверное, сделали для того, чтобы думали, прежде, чем писать.А на том ресурсе я была. Там у меня пол экрана реклама занимает, и момменты через раз отправить удается. Так что я теперь только здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем