Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой, про То ..что женщина с 2-3 детьми находит своё счастье, в виде нового мужа

А прям уж это очень Щастливые истории ???
А вот как дети называют отчима???
У меня друзья, тоже типа: взяли в жОны с прицепом ... и чего???
дети (чужие дети) называют одного по имени, а второго вообще ни как не называют ... а третьему сказали (когда деткам стало по 18 лет) - не командуй нами, ты не наш отец!
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Марфа
Марфа
Мне, наверное, повезло и с дочерью и с, теперь уже, будущим мужем: они очень быстро нашли общий язык, и он ее называет "дочерью", и она его "папой"...
СсылкаПожаловаться
это действительно Удача!
Кржемелек без Вахмурки
это действительно Удача!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Это я
Согласна с вами. К сожалению, не мало плохих примеров: как среди родных родителей, так и среди не родных. Мне кажется, что часто женщины с детьми выходят второй раз замуж из желания "угодить" обществу, "утереть нос" бывшему или из соображений материальных/хозяйственных. Хотя есть, безусловно, варианты и по любви. Люди! Берегите свои семьи. Ваших деток никто так любить не будет, как Вы. А глупые измены, бытовые неурядицы и прочие банальные причины развода - это такие мелочи....не стоит даже внимания на них обращать
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Это я
Это я
Согласна с вами. К сожалению, не мало плохих примеров: как среди родных родителей, так и среди не родных. Мне кажется, что часто женщины с детьми выходят второй раз замуж из желания "угодить" обществу, "утереть нос" бывшему или из соображений материальных/хозяйственных. Хотя есть, безусловно, варианты и по любви. Люди! Берегите свои семьи. Ваших деток никто так любить не будет, как Вы. А глупые измены, бытовые неурядицы и прочие банальные причины развода - это такие мелочи....не стоит даже внимания на них обращать
СсылкаПожаловаться
да всё так, услышали бы)))
race-78В ответ на Это я
Это я
Согласна с вами. К сожалению, не мало плохих примеров: как среди родных родителей, так и среди не родных. Мне кажется, что часто женщины с детьми выходят второй раз замуж из желания "угодить" обществу, "утереть нос" бывшему или из соображений материальных/хозяйственных. Хотя есть, безусловно, варианты и по любви. Люди! Берегите свои семьи. Ваших деток никто так любить не будет, как Вы. А глупые измены, бытовые неурядицы и прочие банальные причины развода - это такие мелочи....не стоит даже внимания на них обращать
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, измена - это глупость, не стоящая развода, это - предательство. "Ваших деток никто так любить не будет, как Вы." - ключевая фраза.
Это яВ ответ на race-78
race-78
Вы считаете, измена - это глупость, не стоящая развода, это - предательство. "Ваших деток никто так любить не будет, как Вы." - ключевая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу никакого предательства в измене. Предательство - это как раз разрушение семьи.
race-78В ответ на Это я
Это я
Я не вижу никакого предательства в измене. Предательство - это как раз разрушение семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина прежде всего нужна детям и СЕБЕ, а не мч, который налево смотрит и ходит.
Это яВ ответ на race-78
race-78
Женщина прежде всего нужна детям и СЕБЕ, а не мч, который налево смотрит и ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а МЧ никто не считает вообще за члена семьи. Муж и отец должен быть в семье. А МЧ - никто и никому ничего не должен
Night Fury
Оставьте вы уже женщин с детьми в покое. Достали однотипные темы, в которых разведенных помоями поливают.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Оставьте вы уже женщин с детьми в покое. Достали однотипные темы, в которых разведенных помоями поливают.
СсылкаПожаловаться
не понял?
я вроде как первый раз про Это пишу, да ещё ... здесь появился не больше недели назад
Кржемелек без Вахмурки
не понял?
я вроде как первый раз про Это пишу, да ещё ... здесь появился не больше недели назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробегитесь взглядом по темам за сегодня и по топовым за неделю. Нет ни дня, чтобы не нашелся автор, желающий оскорбить разведенных женщин, которые растят детей в одиночку.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы пробегитесь взглядом по темам за сегодня и по топовым за неделю. Нет ни дня, чтобы не нашелся автор, желающий оскорбить разведенных женщин, которые растят детей в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, но где в моём посте, обидное про женщин???
пост вообще о другом ...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы пробегитесь взглядом по темам за сегодня и по топовым за неделю. Нет ни дня, чтобы не нашелся автор, желающий оскорбить разведенных женщин, которые растят детей в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже и по мужчинам с детьми от прошлого брака тоже прошлись(когда они их воспитывают САМИ)))
Night FuryВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
так уже и по мужчинам с детьми от прошлого брака тоже прошлись(когда они их воспитывают САМИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утреца некоторые вместо кофе пьют озверин, судя по всему
maria HIMERA boikovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
С утреца некоторые вместо кофе пьют озверин, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или папаЗОЛ)))))
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
надо уметь говорить с детьми ... уметь так их воспитать, что бы ... и мысли не было швырять в лицо отчиму ... ты не родной, отвали от меня
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну понятно ... как воспитывали ...
Ольга А
Со стороны вы похожи на скаредного, скупого типчики, уж извините.если у вас своих детей нет, то почему бы не взять с ребёнком?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ольга А
Ольга А
Со стороны вы похожи на скаредного, скупого типчики, уж извините.если у вас своих детей нет, то почему бы не взять с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
а по теме? можно получить ответ?
Кржемелек без Вахмурки
а по теме? можно получить ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от самой женщины, от её внешности, обаяния и т.д. Один случай знаю, когда с двумя детьми вышла замуж и родили третьего. Вы все пытается выставить неликвидом женщин с детьми, так у этих женщин хотя бы дети есть, асу Вас что есть? Своих-то нажили?
maria HIMERA boikova
знаете, девочка мужа от первого брака называет меня и мама, и Маша)) ну удобнее ей так
ребенок маленький, я для нее единственная мама, которую она знает и помнит, но все равно по имени зовет
НеБом ВыШе
воспитание тут не так важно...здесь гены сыграют свою роль.... своих детей надо рожать и воспитывать...чужие дети ,они и есть чужие......
***Маня***
Двое детей от первого брака,называют по имени моего моего мужа,еще двое общих. Старшие дети прекрасно общаются со своим отцом и с отчимом. Нянчаться с малышами. Всякое бывает но как то все взаимодейсвуют мирно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем