Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно постом ниже...КАК набрать вес?

Не, а правда! У многих проблема, как его сбросить)), а у меня "Как набрать"! Питание сбалансированное, правильное, регулярное, не 1 раз в день , но до посинения.4-5 приемов пищи.Много двигаюсь, физ.нагрузки специальной(спортзал и тд)нет, так активности выше крыши. Сплю хорошо...Но вот каждый потерянный кг, нож в сердце((У эндокринолога была, все гуд, анализы в норме.
Олимпиада Россиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
170 рост вес 58-60, хочу 65
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Олимпиада Россиева
Олимпиада Россиева
170 рост вес 58-60, хочу 65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это сейчас(вчерашние измерения) Через неделю могу сбросить 3-5 кг в легкую, даже не поняв когда и почему
Олимпиада Россиева
но это сейчас(вчерашние измерения) Через неделю могу сбросить 3-5 кг в легкую, даже не поняв когда и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может на нервной почве?
Олимпиада Россиева
но это сейчас(вчерашние измерения) Через неделю могу сбросить 3-5 кг в легкую, даже не поняв когда и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у вас отличные параметры!!! зря вы волнуетесь! мне всю жизнь - при чем женщины, не мужчины) твердят - ой, худенькая... ну вот такая я, ем хорошо, всегда есть аппетит, спорта много в моей жизни, сама по себе двигаюсь много, муж говорит, что богиня!) что еще надо, чтобы встретить старость!?)
Олимпиада Россиева
170 рост вес 58-60, хочу 65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас прямо не все так критично и плохо. И похуже худоба бывает у людей. Я уже писала про свою сестру с вашим ростом и весом 40 кг
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ну у вас прямо не все так критично и плохо. И похуже худоба бывает у людей. Я уже писала про свою сестру с вашим ростом и весом 40 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но поймите, перестану интенсивно в себя вбрасывать углеводики, забуду покушать(от занятости) и все! Все результаты сойдут на нет...
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ну у вас прямо не все так критично и плохо. И похуже худоба бывает у людей. Я уже писала про свою сестру с вашим ростом и весом 40 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была когда то 43, мда...кошмарик ходячий
Олимпиада Россиева
Была когда то 43, мда...кошмарик ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полтора года набирала с 44 кг до 60 кг при росте 167. "Дружила" с холодильником каждые полтора часа. Правда, как "белка в колесе" не вертелась. Отъелась картошечкой с грудинкой, в основном, и всякими колбасоньками с маслицем на бутербродик к борщам.
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтоб чувствовать себя на отлично! Я весила 65-красотка), прям в данный момент тоже ничего себе, но не идеал(свой внутренний)Но и не больше...Щеки впалые бесят...
А еще хотелось бы, чтоб вес распределялся равномерно)))А не в живот все...вот бы классно было, 100гр в одну грудь, 100 гр в другую, чуток на бедра бы стек, чуток в предплечьи задержался, а так....фу
Олимпиада Россиева
170 рост вес 58-60, хочу 65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет недобора веса. Некоторые при таком даже жирными умудряются выглядеть. Я 168. При весе 55 буду тощей, при 62 уже прям очень сочная. Если ещё кг - и перебор
Олимпиада Россиева
И так постоянно...уже устала отъедаться....никакой экономии бюджета...
Олимпиада Россиева
И так постоянно...уже устала отъедаться....никакой экономии бюджета...
СсылкаПожаловаться
Ешьте фаст-фуд - мегакалорийно и очень дешево
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ешьте фаст-фуд - мегакалорийно и очень дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желудок жалко(
Наталья Просветова
Да. набрать значительно сложнее. чем сбросить.Это только с врачом.
Dika Я
Я не лесбиянка, но мне нравятся не сухие женщинки,а с формами.Чтоб взгляд можно было бы зацепить:-)
ОльгаВ ответ на Dika Я
Dika Я
Я не лесбиянка, но мне нравятся не сухие женщинки,а с формами.Чтоб взгляд можно было бы зацепить:-)
СсылкаПожаловаться
Такие всем нравятся)
Татьяна Ревва
Я когда набирала много ела мучного.
Маришка
Говорят пиво со сметаной помогает, я кашки детские на молоке и с маслом ела, булки на ночь и тортики. Мне не помогло, теряю всегда кг очень быстро, а потом год набираю то что за неделю потеряла. Наверное конституция такая, вот только сейчас в 38 лет до 50 кг дотянула.
raidixs
Гейнер купите
СОЛАР
стареть начнёте и проблемы с набором веса закончатся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем