Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно... так закусывать или запивать????

вот тут одна мадам спрашивает чем закусывать....а меня учили запивать....

так что же, нужно пить и ЗАКУСЫВАТЬ??? или есть и ЗАПИВАТЬ???

и это....давай музончик ставьте


маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Леди ДюВ ответ на маша
маша
наэрно запЕвать палезна?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это адназначна! ))
Олька...Я
Закусывать... никаких запивок
машаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Закусывать... никаких запивок
СсылкаПожаловаться
эт пачиму?
Олька...ЯВ ответ на маша
маша
эт пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых вкус уже теряется ,если запивать. Ну и вроде вредно это..почему не знаю))))
Обычно же хороший алкоголь потягивают и наслаждаются вкусом)))
машаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну во первых вкус уже теряется ,если запивать. Ну и вроде вредно это..почему не знаю))))
Обычно же хороший алкоголь потягивают и наслаждаются вкусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какой потягивают??? который пить отвратно....
Олька...ЯВ ответ на маша
маша
это какой потягивают??? который пить отвратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется наоборот запивают,если вкус плохой,то хоть чем-то забить)))
Вообще не слушай меня.Я только вино сладкое люблю...с алкголоем я почти никак)))
- Волк - Одиночка -
Водку пивом запивай ,запомнишь этот день надолго.
Miss ТортВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Водку пивом запивай ,запомнишь этот день надолго.
СсылкаПожаловаться
Традиционный русский коктейль )
- Волк - Одиночка -В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Традиционный русский коктейль )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага .
Весна
Тебе как курящей можно просто *закуривать*)))
машаВ ответ на Весна
Весна
Тебе как курящей можно просто *закуривать*)))
СсылкаПожаловаться
у нас дети часто рядышком....курить бегаем на воздух
- Волк - Одиночка -В ответ на Весна
Весна
Тебе как курящей можно просто *закуривать*)))
СсылкаПожаловаться
Из закуски у них была только курятина.
Дочь Самурая
вчера выпила вина... не знаю навероное бокала 3...я по половинке наливаю и лед туда... и как стекло... муж говорит что это я расслабиться не могу..если не берет....а может слишком активно закусывала...
- Волк - Одиночка -В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вчера выпила вина... не знаю навероное бокала 3...я по половинке наливаю и лед туда... и как стекло... муж говорит что это я расслабиться не могу..если не берет....а может слишком активно закусывала...
СсылкаПожаловаться
Слишком много съела ,стопудова.
Дочь Самурая В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Слишком много съела ,стопудова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... он же не видел...я когда уроки делаю даже не замечаю сколько съедаю... я так лучше соображаю почему-то...
- Волк - Одиночка -В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну да... он же не видел...я когда уроки делаю даже не замечаю сколько съедаю... я так лучше соображаю почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь Самурая В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))когда дите спрашивает где мороженое...я говорю - все пожрал хомяк...нехай он подавится....
- Волк - Одиночка -В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))))))когда дите спрашивает где мороженое...я говорю - все пожрал хомяк...нехай он подавится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Дочь Самурая
вчера выпила вина... не знаю навероное бокала 3...я по половинке наливаю и лед туда... и как стекло... муж говорит что это я расслабиться не могу..если не берет....а может слишком активно закусывала...
СсылкаПожаловаться
Чертаново...
100 спирта, водой запей, расслабишься в процессе движения к кровати.)
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Чертаново...
100 спирта, водой запей, расслабишься в процессе движения к кровати.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смертельный номер...я и от 20 грамм сразу засыпаю...спирта нету...водка только и текила... виски еще...но честно- я не представляю как люди все это пьют... я только для анастезии мозга могу ...как лекарство..горькое но быстродействующее...
Дочь Самурая
это смертельный номер...я и от 20 грамм сразу засыпаю...спирта нету...водка только и текила... виски еще...но честно- я не представляю как люди все это пьют... я только для анастезии мозга могу ...как лекарство..горькое но быстродействующее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нипанимаешьничего!)
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Нипанимаешьничего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не претендую...я пока не забеременела вообще не переносила алкоголь...а тут блин пробило... хотелось красного просто до одури...муж покупал дорогое вино...наливал четверть бокала... развдил водой до половины- это на целый день и больше не проси! потом появились гранаты осенью и я на них перешла...
Дочь Самурая
не претендую...я пока не забеременела вообще не переносила алкоголь...а тут блин пробило... хотелось красного просто до одури...муж покупал дорогое вино...наливал четверть бокала... развдил водой до половины- это на целый день и больше не проси! потом появились гранаты осенью и я на них перешла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати...Про гранаты. У жены когда был токсикоз я создал тему кто чем спасался...если пропускать насмешки и не обащать внимания на совсем писданутых, получилось что 80% чем то кислым, из них 40% гранатовым соком. Мы попробовали - помогло. А ты говоришь...))
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Кстати...Про гранаты. У жены когда был токсикоз я создал тему кто чем спасался...если пропускать насмешки и не обащать внимания на совсем писданутых, получилось что 80% чем то кислым, из них 40% гранатовым соком. Мы попробовали - помогло. А ты говоришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ваще молчу... меня все продавщицы в лицо знали...купите говорят сразу 6 ...что же вы каждый день по 2 покупаете....я говорю потому что я тогда съем все 6 ...а так второй раз я не потащусь в магазин..
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Кстати...Про гранаты. У жены когда был токсикоз я создал тему кто чем спасался...если пропускать насмешки и не обащать внимания на совсем писданутых, получилось что 80% чем то кислым, из них 40% гранатовым соком. Мы попробовали - помогло. А ты говоришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! я два месяца только чай с лимоном - и больше ничего не лезло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем