Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Аля Страус и Сальма Хайек-одно лицо

Они не одно лицо! ничего общего совершенно! А я то что? Если мое имя Аля и на Мире у меня имя Але4ка Forever а ВОЙДУКАКОШКА УЙДУПОАНГЛИЙСКИ и Нефертити говорят типа я левый ник Али Страус. это нечестно. совершенно непохоже. просто мне нравится Аля Страус ,она прикольная. А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже-еще можно подумать.
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ВероникаБакланова
Донна Роза, ВЫ ЧИТАТЬ ТО УМЕЕТЕ??? ИЛИ, как и Страус безграмотна?? В моей теме речь шла о Сальме Хуйк! Сальма Хуйк и Сальма Хайек - разные люди, даже написание ников разное. Хуйк - это и есть Страус!
А вот одна из ее тем. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ВероникаБакланова
Донна Роза, ВЫ ЧИТАТЬ ТО УМЕЕТЕ??? ИЛИ, как и Страус безграмотна?? В моей теме речь шла о Сальме Хуйк! Сальма Хуйк и Сальма Хайек - разные люди, даже написание ников разное. Хуйк - это и есть Страус!
А вот одна из ее тем. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Я НЕ ДОННА. Я ЦВЕТОК РОЗА!
ЕШ
а че эт ты так симпотизируешь страусу? защищаешь?? прям подозрительно все это...
и на шоколад ты не похожа.
МиледиВ ответ на ЕШ
ЕШ
а че эт ты так симпотизируешь страусу? защищаешь?? прям подозрительно все это...
и на шоколад ты не похожа.
СсылкаПожаловаться
на шоколад я не похожа. а да, Страус мне нравится и все. нельзя ее оскорблять и она не тупая пробка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем