Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой что важно силной женщине забота или понимание

Почему многие дамы склонны считать себя сильными? А главное, нахрена им это надо?)))
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Лиса
Лиса
Блин, до слез....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не плакай....



Слёзы вредят нашей несравненной красоте....
Чмоки!!!!
Лилёнок
Многие от биологии далеко ушли, а мозг еще не включили.
ns
а потому что выбора нет или ты сильная или тебя затопчут....
как жить с установкой я слабая беззащитная ничего не умею и ничего не могу?
даже если требуется перепоручить что-то кому-то для этого тоже нужна определенная сила воли...
АлексаВ ответ на ns
ns
а потому что выбора нет или ты сильная или тебя затопчут....
как жить с установкой я слабая беззащитная ничего не умею и ничего не могу?
даже если требуется перепоручить что-то кому-то для этого тоже нужна определенная сила воли...
СсылкаПожаловаться
Перед мужиком надо казаться слабой тогда в нём взыграет роль защитника
nsВ ответ на Алекса
Алекса
Перед мужиком надо казаться слабой тогда в нём взыграет роль защитника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть это одно, считать другое , а казаться это уже третье....
кстати роль защитника при случаи хорошо , а постоянно еще вопрос
АлексаВ ответ на ns
ns
быть это одно, считать другое , а казаться это уже третье....
кстати роль защитника при случаи хорошо , а постоянно еще вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины которые играют всю жизнь и ничего глотают это фуфло
nsВ ответ на Алекса
Алекса
Есть женщины которые играют всю жизнь и ничего глотают это фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
играть то может и играют только с каким по счету мужем?
как-нибудь послушайте , что говорят в адрес своих жен на серебрянных свадьбах...
хотя , конечно, каждый сам выбирает какую роль он будет играть
АлексаВ ответ на ns
ns
играть то может и играют только с каким по счету мужем?
как-нибудь послушайте , что говорят в адрес своих жен на серебрянных свадьбах...
хотя , конечно, каждый сам выбирает какую роль он будет играть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это естественно
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
примерно также мыслю на эту тему))
Алекса
Да потому мотя потому что мужики хотят казаться слабыми Вот нашему брату и приходится
Таис
А что, кто-то считает себя сильной и гордится этим? Я че-то не заметила таких...
Оля МолинаВ ответ на Таис
Таис
А что, кто-то считает себя сильной и гордится этим? Я че-то не заметила таких...
СсылкаПожаловаться
А что, кто-то считает себя сильной и гордится этим? Я че-то не заметила таких...
Другие считают меня сильной- но нафиг оно бы мне надо было, если б не обстоятельства.
ТаисВ ответ на Оля Молина
Оля Молина
А что, кто-то считает себя сильной и гордится этим? Я че-то не заметила таких...
Другие считают меня сильной- но нафиг оно бы мне надо было, если б не обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и именно, что по-обстоятельствам. Женщины просто вынуждены быть сильными, тащить все на себе, как ломовые лошади. Потому что -больше некому. Любой сильной хочется быть слабой и защищенной рядом с сильным мужчиной. Но где они, эти сильные, настоящие мужчины?...((((
Котя МотяВ ответ на Таис
Таис
Вот и именно, что по-обстоятельствам. Женщины просто вынуждены быть сильными, тащить все на себе, как ломовые лошади. Потому что -больше некому. Любой сильной хочется быть слабой и защищенной рядом с сильным мужчиной. Но где они, эти сильные, настоящие мужчины?...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины есть, но мужчины очень быстро кумекают, что кто тянет, на того и повесить можно)))
Наталья Веселова
Считать можно, если временем и событиями проверено. Себя слабой назвать не могу, нет смысла задумываться надо это или не надо, просто как есть.
Елена Премудрая
А может если бы женщины не строили из себя суперженщин. то и мужики могли бы себя проявить?
Могу привести пример свою семью, я могу всё, но зачем? И требовать от мужа ничего не буду, мурлыкну и лаского спрошу правда, ты это сделаешь? А теперь, спустя годы и просить ни о чём не надо, он сам рвётся в бой.
Валетта
Для меня настоящая сила женщины в ее слабости.
OlgaOlga
да ну их, Котя... вот чё надо в пятницу, хоть и собак ты не любишь))

Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да ну их, Котя... вот чё надо в пятницу, хоть и собак ты не любишь))

СсылкаПожаловаться
Я хорошо отнушусь к собакам, очень хорошо. Но я люблю больших, а вороде держать большую собаку - это издевательство над животным. Любимая собака - восточно-европейская овчарка. Буду жить за городом, обязательно заведу)))
Не сахар
Эх, какие же мы противоречивые)) Назовут слабыми, хочется противоречить. А вот сказали сильная - хочется заорать страшным голосом *слабая я*
Valena Mur
Женщина, по своей природе,должна быть гибкая.
Marina
Весь вопрос что понимать под словом "сильная". Та, что и одна не пропадет? Или та, что сильнее любого мужика? Первые у меня вызывают уважение, вторые кажутся ошибкой природы...
Джоли
Разъясните мне, убогонькой, - а ф чем ихняя сила-то невъе...нная проявляется?
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Разъясните мне, убогонькой, - а ф чем ихняя сила-то невъе...нная проявляется?
СсылкаПожаловаться
Распугивать мужикофф со страшной силой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем