Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2010, Главная форумов

навеяно темой кармен?вы превратились в постоянно пилящих мужей жен за годы брака или неt

Я, конечно, согласна с Кармен, что пилить мужчин не надо, но если они ни хрена не делают, если их не пилишь? По собственному опыту, ваш опыт и комментарии..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Вчера попробовала метод кнута и пряника. Пряником бить неудобно. Возвращаюсь к методу кнута и кнута.
СсылкаПожаловаться
Вчера попробовала метод кнута и пряника. Пряником бить неудобно. Возвращаюсь к методу кнута и кнута.
СсылкаПожаловаться
Просто вы не правильно применяли этот метод - пряник надо в зубы воткнуть, чтобы не орал и не кусался, а кнут использовать по назначению))
СсылкаПожаловаться

мой любимый инструмент. а если серьезно, то я считаю, что мужчину нужно выбирать осознанно. видя его достоинства и недостатки. и каждый живет с тем, кого заслуживает. я не пилю, пытаюсь аргументированно объяснять недочеты. одно дело давить на мозг, что денег надо больше, а другое объяснить для какой цели они нужны. например на образование для ребенка
СсылкаПожаловаться

мой любимый инструмент. а если серьезно, то я считаю, что мужчину нужно выбирать осознанно. видя его достоинства и недостатки. и каждый живет с тем, кого заслуживает. я не пилю, пытаюсь аргументированно объяснять недочеты. одно дело давить на мозг, что денег надо больше, а другое объяснить для какой цели они нужны. например на образование для ребенка
СсылкаПожаловаться
звучит разумно!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Лично я-да!В первые годы пилила мужу по поводу?Вынеси ёлку..прибей гвоздь..а то мне неудобно его забивать с ребенками на руках!Он зеленел от злости на своём диване!Щас дети выросли..я хорошо зарабатываю.Если чё надо по дому-мастеров вызываю!А мужа теперь не пилю!Правда и общаться лишний раз не хочу!Поделаю всё по дому..поглажу его по лысеющей головке и комп втыкаю...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Лично я-да!В первые годы пилила мужу по поводу?Вынеси ёлку..прибей гвоздь..а то мне неудобно его забивать с ребенками на руках!Он зеленел от злости на своём диване!Щас дети выросли..я хорошо зарабатываю.Если чё надо по дому-мастеров вызываю!А мужа теперь не пилю!Правда и общаться лишний раз не хочу!Поделаю всё по дому..поглажу его по лысеющей головке и комп втыкаю...
СсылкаПожаловаться
хехехе. но как-то не очень радостно... у меня пилежка помогает, но я хочу избавиться от этого метода....
СсылкаПожаловаться
я раньше пилила, а теперь нет)
СсылкаПожаловаться
я раньше пилила, а теперь нет)
СсылкаПожаловаться
а как отучились? я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
дыдыдыдыдададада
а как отучились? я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоело одно и тоже говорить. если не хочет что-то делать, пусть не делает, НО и я не сделаю что ему нужно... и никогда не изменю своего решения. работает... и главное никаких нервов)
СсылкаПожаловаться
надоело одно и тоже говорить. если не хочет что-то делать, пусть не делает, НО и я не сделаю что ему нужно... и никогда не изменю своего решения. работает... и главное никаких нервов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой делает, если пилить....(хотя... уже которую неделю говорю - отвези машину на чистку салона - пора уже....и уже которую неделю...) ладно, помотрим. спасибо!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а у меня от мужа зависит. когда и с первого раза, с первой просьбы понимает и делает... а иной раз... месяцами прошу... кстати по поводу елки)))) мы ее обычно выносим к марту месяцу))) и то, если бы я не пилила начиная с 14 января, то он бы ее летом выносил))) если бы выносил вообще.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а у меня от мужа зависит. когда и с первого раза, с первой просьбы понимает и делает... а иной раз... месяцами прошу... кстати по поводу елки)))) мы ее обычно выносим к марту месяцу))) и то, если бы я не пилила начиная с 14 января, то он бы ее летом выносил))) если бы выносил вообще.
СсылкаПожаловаться
гыыыыы....
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Я когда один жил, тож в марте выносил))) Кому она мешает то? И настроение праздничное!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я когда один жил, тож в марте выносил))) Кому она мешает то? И настроение праздничное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иголки на ковер сыпятся, по всему дому разносятся. а убираем это всек мы, тем более что их приходится собирать руками, тк пылесос от них забивается и в ковер тоже... не очень приятная работа скажу...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
иголки на ковер сыпятся, по всему дому разносятся. а убираем это всек мы, тем более что их приходится собирать руками, тк пылесос от них забивается и в ковер тоже... не очень приятная работа скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вроде с пихты не сыпятся))) Я несыпучие брал))
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вроде с пихты не сыпятся))) Я несыпучие брал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несыпучие это какие? искуственные чтоли?
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
несыпучие это какие? искуственные чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пихту и брал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пихту и брал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) ну мы как то больше к елкам, а точнее к соснам тяготеем.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
))))) ну мы как то больше к елкам, а точнее к соснам тяготеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это конечно, многие женщины хотят сосну)))) ть)))))))))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ну в марте это еще, у меня как-то до мая стояла!!! с тех пор в доме только исскуственная ...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Разговаривали с мужем о знакомой паре, там жена пилит мужа, что мало зарабатывает. Мой сказал, если бы мне предъявляли подобные претензии, я пошел бы работать за минималку, т.е. 4300 рубликов. Не фиг говорить жадность в любимом человеке поощрять, это ему во вред только. Честно говоря показалось, что все это время я ходила по лезвию ножа, вероятно моего пилить - чревато БОЛЬШИМИ неприятностями...
СсылкаПожаловаться
Кармен
пилила..поняла что получаю обратной эффект желаемому..и решила убрать пилу..но кнутом иногда приходится охаживать..
СсылкаПожаловаться
Кармен
пилила..поняла что получаю обратной эффект желаемому..и решила убрать пилу..но кнутом иногда приходится охаживать..
СсылкаПожаловаться
а как вы отучились пилить? я сейчас тоже над этим над собой работаю. но всё равно иногда срываюсь на пилу... может, есть какие метОды? ;-)
СсылкаПожаловаться
дыдыдыдыдададада
по моему опыту, надо воспитывать. объяснять, учить, показывать. я иногда и прикрикнуть не дура (в шутку, очень изредка всерьез). но я против крика - сейчас с этим борюсь. надо признаться, что и пилю иногда (женаты 2,5 года). но с этим тоже борюсь. "первый год жена -милочка, второй - пилочка, третий - лесопильный завод )))"

а на самом деле - практически всему можно научить! у меня уже преееекрасные рез-ты. одно то, что я научила мужа готовить. раньше ваще НИЧЁ не мог, в столовке ел. надеюсь, что можно всему научить без крика и без пилежки. как совсем отучусь кричать и пилить - могу поделиться своим опытом ;-)
СсылкаПожаловаться
дыдыдыдыдададада
по моему опыту, надо воспитывать. объяснять, учить, показывать. я иногда и прикрикнуть не дура (в шутку, очень изредка всерьез). но я против крика - сейчас с этим борюсь. надо признаться, что и пилю иногда (женаты 2,5 года). но с этим тоже борюсь. "первый год жена -милочка, второй - пилочка, третий - лесопильный завод )))"

а на самом деле - практически всему можно научить! у меня уже преееекрасные рез-ты. одно то, что я научила мужа готовить. раньше ваще НИЧЁ не мог, в столовке ел. надеюсь, что можно всему научить без крика и без пилежки. как совсем отучусь кричать и пилить - могу поделиться своим опытом ;-)
СсылкаПожаловаться
Как учила? Ща жену к готовке приучать буду, а то задолбался сам постоянно готовить!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru