Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темой О МУЖЧИНАХ...

Прочитала тему о мужчинах, в одном из комментов девушка пишет, как шла по улице, смотрела на мужчин и ни один её не заинтересовал. Забавно,но недавно я возвращалась домой и тоже рассматривала окружающих мужчин... Примерно вот так: вот идёт навстречу молодой парень.. поравнялся... фууу,какое страшилище. А вот мужичок катится на велосипеде - в его возрасте пора иметь машину с личным водителем... А у этого машина есть,и очень неплохая. Такс, остановился. Посмотрим,кто там за рулём. Вывалилось что-то небритое и в спортивках... Фууу... Идём дальше. Вот,наконец-то хоть один симпатичный встретился - но он с девушкой. Ооо,как проводил меня взглядом... Нет,кобелёк,ты мне не интересен,у меня есть мужик и он на чужих баб не смотрит. Вот,вроде,ещё один молодой и симпатичный...казался издалека. Что это на тебе надето? Да у меня тряпка для уборки выглядит лучше. Рядом проехал джип. За рулём - солидный дядечка. И как он из-за такого огромного живота до руля достаёт? А секс с таким как борьба сумо,наверное))) не думала, что с мужиками такие напряги, хоть бы один приглянулся...
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Valery L.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну так девчонке-то 41, совсем зассыха ещё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно...она не в курсе, что ей простынь нужно прикупить..?)
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну так девчонке-то 41, совсем зассыха ещё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне далеко до 41. Он уже два года,как мой парень и меня это вполне устраивает. Для особо любопытных - замужем была и больше туда не хочу, ребёнок у меня есть, так что мне для счастья уже ничего не надо - всё есть.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Мне далеко до 41. Он уже два года,как мой парень и меня это вполне устраивает. Для особо любопытных - замужем была и больше туда не хочу, ребёнок у меня есть, так что мне для счастья уже ничего не надо - всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для счастья - попробуй запятые правильно ставить, чучело)))
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Для счастья - попробуй запятые правильно ставить, чучело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отсутствием грамотности и хорошего воспитания я не страдаю - в отличие от тебя, животное.
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Отсутствием грамотности и хорошего воспитания я не страдаю - в отличие от тебя, животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно писать: "жЫвотное".
Татьяна СВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Правильно писать: "жЫвотное".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учту)))))
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Отсутствием грамотности и хорошего воспитания я не страдаю - в отличие от тебя, животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот обзываться не надо. Ведёшь себя как свинья из твоего сарая, провинция....
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А вот обзываться не надо. Ведёшь себя как свинья из твоего сарая, провинция....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правда глаза колет?)))
sokko@list.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мужчине 37 и он всё ещё ваш парень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))Мужчине 37 и он всё ещё ваш парень?)
Татьяна СВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
)))))))Мужчине 37 и он всё ещё ваш парень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно мой и только мой.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Моему парню 37. И отлично живёт без велосипеда. В вашем возрасте можно всё. А мужчине за 50 на обшарпанном велике мчаться по городу как-то несолидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сама-то откуда, судия? Поведай нам, не стыдись. Чего достигла, какая машина у тебя, где работаешь, какой марки вилы и корова?
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты сама-то откуда, судия? Поведай нам, не стыдись. Чего достигла, какая машина у тебя, где работаешь, какой марки вилы и корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не по теме,я и так тут слишком много о себе рассказала. Не люблю, когда мне завидуют, поэтому об остальном тактично промолчу))) расскажи лучше о себе,рыжик, тема-то про мужчин.
Кот ВаськаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вопрос не по теме,я и так тут слишком много о себе рассказала. Не люблю, когда мне завидуют, поэтому об остальном тактично промолчу))) расскажи лучше о себе,рыжик, тема-то про мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же предъяву кидала, тебе и моросить.
Кот Васька
Ты сама-то откуда, судия? Поведай нам, не стыдись. Чего достигла, какая машина у тебя, где работаешь, какой марки вилы и корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вася, ты в курсе сколко стоит корова? Куда нах!? Одни вилы. От бабки достались....
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Вася, ты в курсе сколко стоит корова? Куда нах!? Одни вилы. От бабки достались....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, может у неё кролики есть... Или мыши))) Элитные)))
Кот Васька
Ну, может у неё кролики есть... Или мыши))) Элитные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Племенные муравьи! Лобковые...))
Татьяна СВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, может у неё кролики есть... Или мыши))) Элитные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет у меня никаких животных. Был котик, да машина его сбила... С тех пор никого не завожу, хотя дочка очень просит...
SVANВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Нет у меня никаких животных. Был котик, да машина его сбила... С тех пор никого не завожу, хотя дочка очень просит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Был котик, да машина его сбила" - Феррари наверное...
Татьяна СВ ответ на SVAN
SVAN
"Был котик, да машина его сбила" - Феррари наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И с чувством юмора у современных "мужчин" напряги...
SVANВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
И с чувством юмора у современных "мужчин" напряги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам то чего переживать? Вашему парню) 37. Какая уж тут современность... Преданья старины седой.
Татьяна СВ ответ на SVAN
SVAN
Вам то чего переживать? Вашему парню) 37. Какая уж тут современность... Преданья старины седой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у него с чувством юмора всё в порядке, в отличие от Вас. я не переживаю. Неприятны Ваши комменты - не более того.
SVANВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Моему парню 37. И отлично живёт без велосипеда. В вашем возрасте можно всё. А мужчине за 50 на обшарпанном велике мчаться по городу как-то несолидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парню))))))))) 37!))))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И уже забыла когда была...(собственное)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем