Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно топовой темой выгнала его к бывшей

Почитала комменты, нахожусь в легком шоке... Главная цель массы женщин заполучить во владение мужика, что бы распоряжаться его заработками. При этом интересы, эмоции и чувства мужика вообще не учитываются, потому, как нечего "скотину баловать". Мужик, ведет себя адекватно, то есть как скотина, но хитрая, на прямую конфронтацию не идет, действует втихоря, как кот сцыт в тапки, он подворовывает собственные бабки у владельца - жены. Дети воспринимаются как средство выкачивания бабала у кота, если тот сорвется с крючка, боюсь, что рожаются тоже с этой же целью. Если есть дети от предыдущих браков, то цель их рождения проецируется от своего мировоззрения, т.е. они рождены что бы доить теперь уже чужую корову. А поскольку средство работает, то является основной мишенью указанных дамочек. Честно говоря и эти дамочки и их мужики друг друга стоят, их не жалко, а дети вероятно вырастут им подобными. Честно говоря мне на них плевать, но блин, их все больше и больше....
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Не сахар
У меня тема вызвала двойственные чувства, я даже поэтому коммент не оставляла. Я бы не хотела, чтобы такого рода решения принимались в обход меня. Но опять таки: мы не знаем ПОЧЕМУ тот муж поступил именно так.
DashkademВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня тема вызвала двойственные чувства, я даже поэтому коммент не оставляла. Я бы не хотела, чтобы такого рода решения принимались в обход меня. Но опять таки: мы не знаем ПОЧЕМУ тот муж поступил именно так.
СсылкаПожаловаться
+
MargaritaВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня тема вызвала двойственные чувства, я даже поэтому коммент не оставляла. Я бы не хотела, чтобы такого рода решения принимались в обход меня. Но опять таки: мы не знаем ПОЧЕМУ тот муж поступил именно так.
СсылкаПожаловаться
Сначала дурочки выйдут замуж за мужчину ,имеющего бывшую семью,а потом возмущаются-он много времени уделяет ребенку.А вы не знали,что у него ребенок или 2.На что надеялись?Что он бросит ребенка и будет только вами озабочен?Какая глупость.Надо быть подонком,чтобы забыть детей.Но многие под давлением настояших жен забывают своих детей.Но потом ей же приходится страдать.Муки совести ничем не скроешь.Обязательно придет расплата за это и жена будет обвинена.
Не сахарВ ответ на Margarita
Margarita
Сначала дурочки выйдут замуж за мужчину ,имеющего бывшую семью,а потом возмущаются-он много времени уделяет ребенку.А вы не знали,что у него ребенок или 2.На что надеялись?Что он бросит ребенка и будет только вами озабочен?Какая глупость.Надо быть подонком,чтобы забыть детей.Но многие под давлением настояших жен забывают своих детей.Но потом ей же приходится страдать.Муки совести ничем не скроешь.Обязательно придет расплата за это и жена будет обвинена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему дурочки? После определенного возраста мужчины только с детьми от предыдущих браков имеются. Вопрос в том, как при такой ситуации ведет себя и мужик, и новая жена. А больше всего у всех комментирующих вызвал негодование тон автора той темы, а не сама проблема, я бы так сказала. Все-таки крупные траты в семье должны обсуждаться.
MargaritaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну почему дурочки? После определенного возраста мужчины только с детьми от предыдущих браков имеются. Вопрос в том, как при такой ситуации ведет себя и мужик, и новая жена. А больше всего у всех комментирующих вызвал негодование тон автора той темы, а не сама проблема, я бы так сказала. Все-таки крупные траты в семье должны обсуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,траты в семье конечно должны обсуждаться вместе.Но,зная мнение нынешней-ни копейки чужому ребенку-мужику приходится шифроваться.Тон ужасный.В семье -главное доверие друг к другу.Нет доверия-нет семьи.
MargaritaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну почему дурочки? После определенного возраста мужчины только с детьми от предыдущих браков имеются. Вопрос в том, как при такой ситуации ведет себя и мужик, и новая жена. А больше всего у всех комментирующих вызвал негодование тон автора той темы, а не сама проблема, я бы так сказала. Все-таки крупные траты в семье должны обсуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть в каком возрасте не буду жить с мужчиной ,имеющий бывшую семью.Непонаслыске знаю ,какие страсти кипят в таких семьях.Нормально-есди у него и неё по ребенку от предыдущих браков -никаких обид.
Не сахарВ ответ на Margarita
Margarita
Хоть в каком возрасте не буду жить с мужчиной ,имеющий бывшую семью.Непонаслыске знаю ,какие страсти кипят в таких семьях.Нормально-есди у него и неё по ребенку от предыдущих браков -никаких обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жисть - штука непредсказуемая, всяко бывает)) Лишь бы люди были неглупые и договориться могли.
Само Совершенство
Сейчас почитала ту тему и, как поняла, автора возмутило, что муж, взял по сути ЕЕ деньги и, НЕ СПРОСИВ, отдал чужому для нее человеку. Меня такой поворот дела тоже сильно бы возмутил.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сейчас почитала ту тему и, как поняла, автора возмутило, что муж, взял по сути ЕЕ деньги и, НЕ СПРОСИВ, отдал чужому для нее человеку. Меня такой поворот дела тоже сильно бы возмутил.
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете что такое налоговый вычет? Это возврат подоходного налога от заработной платы, составляющий 13%. Кроме этого возвращенного налога была еще и заработная плата, составляющая 87%. Эту заработную плату получал ее муж. Как Вы думаете, все деньги в семье были ее?
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы понимаете что такое налоговый вычет? Это возврат подоходного налога от заработной платы, составляющий 13%. Кроме этого возвращенного налога была еще и заработная плата, составляющая 87%. Эту заработную плату получал ее муж. Как Вы думаете, все деньги в семье были ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так средства на квартиру были ее. Я не знаю всех юридических нюансов, но если бы этот вычет оформлялся на нее, а он поступил бы также, что бы Вы сказали тогда?
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так средства на квартиру были ее. Я не знаю всех юридических нюансов, но если бы этот вычет оформлялся на нее, а он поступил бы также, что бы Вы сказали тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычет оформлялся на нее поскольку она не работала. Если бы она работала и средства были ее она бы ими и распоряжалась. Я думаю, что воруют для собственного ребенка из собственной семьи не от хорошей жизни. Но все равно - ВОРУЮТ.
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вычет оформлялся на нее поскольку она не работала. Если бы она работала и средства были ее она бы ими и распоряжалась. Я думаю, что воруют для собственного ребенка из собственной семьи не от хорошей жизни. Но все равно - ВОРУЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и получается, что доверив средства мужу, она получила под дых. Я не знаю их межличностных отношений, но такой поступок мужа лично для меня - шок.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот так и получается, что доверив средства мужу, она получила под дых. Я не знаю их межличностных отношений, но такой поступок мужа лично для меня - шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по ее бурной реакции муж и помыслить не мог обсуждения с ней такой темы как покупка компьютера для ребенка от первого брака.
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Судя по ее бурной реакции муж и помыслить не мог обсуждения с ней такой темы как покупка компьютера для ребенка от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бурная реакция может быть продиктована довольно большой суммой денег, полученной с ее помощью, а не заработанных лично мужем.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бурная реакция может быть продиктована довольно большой суммой денег, полученной с ее помощью, а не заработанных лично мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, заработанных лично мужем иначе никак. Она оплатила за квартиру, что бы получить вычет он заработал сумму подоходного налога возвращенного ему с его зарплаты.
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, заработанных лично мужем иначе никак. Она оплатила за квартиру, что бы получить вычет он заработал сумму подоходного налога возвращенного ему с его зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так без квартиры не было бы никакого налогового вычета. Нехорошо мужчина сделал, нехорошо.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так без квартиры не было бы никакого налогового вычета. Нехорошо мужчина сделал, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай по честноку, ты согласилась бы, что бы муж купил недвижимость оформив на себя только на твои деньги, полученные от продажи квартиры меньшей площади и запасов на черный день?
Изольда Штольцман
Давай по честноку, ты согласилась бы, что бы муж купил недвижимость оформив на себя только на твои деньги, полученные от продажи квартиры меньшей площади и запасов на черный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай по честноку, ты согласилась бы, что бы муж купил недвижимость оформив на себя только на твои деньги, полученные от продажи квартиры меньшей площади и запасов на черный день?

блин. Я аж подофигела. Во мне прям моя жадность проснулась. Говорю честно: я бы так не смогла.
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Давай по честноку, ты согласилась бы, что бы муж купил недвижимость оформив на себя только на твои деньги, полученные от продажи квартиры меньшей площади и запасов на черный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я все-таки не младенец.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, я все-таки не младенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А она безобидная дурочка? ))))
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А она безобидная дурочка? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я-то откуда знаю? И я не знаю на кого они там оформляли квартиру, вполне возможно, что на двоих, раз в браке. Я говорю только судя по той теме, как к этому отнеслась бы я - я была бы очень зла.
Изольда Штольцман
Давай по честноку, ты согласилась бы, что бы муж купил недвижимость оформив на себя только на твои деньги, полученные от продажи квартиры меньшей площади и запасов на черный день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вот,изольда! чистой воды писдеж-купила на свои бабки и оформила пополам с мужем-ни за что не поверю, учитывая, что тетя как акула, похоже! это тут она себя жертвой выставила, а было, скорее всего, все в пополаме! такие дурочек уже не рожают
Изольда Штольцман
Да, заработанных лично мужем иначе никак. Она оплатила за квартиру, что бы получить вычет он заработал сумму подоходного налога возвращенного ему с его зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Налоговый вычет-возврат денежных средств, потраченных на жилье (обучение, лечение и т.п.). Чьи деньги потрачены, тому и возвращаются. Муж все-равно никогда не увидел бы этих "возвращенных" денег, потому что они - это подоходный налог, перечисляемый государству. Он просто воспользовался ситуацией, когда документально оформленная на него доля квартиры позволила производить вычет ЕГО подоходного налога в пользу покупавшей квартиру жены. Формально здесь- все верно, казалось бы. Он работает, его подоходный, вроде как и деньги-его. Но мужчина же знает, что он ни копейки не потратил на покупку квартиры. А деньги возвращаются в возмещение затрат. Он поступил, как крыса, как сказал кто-то в комментариях. То, что он носит зарплату домой, обеспечивая жену в декрете и ребенка- это ж так и должно быть. Разве -нет? Но живет он все-равно, как примак, в ЕЕ квартире. И девушка- просто полная дура, что повелась на возможность скорее получить этот вычет и потеряла гораздо больше- спокойно жить в СВОЕЙ квартире. Что же касается обеспечения предыдущего ребенка, то это- его личное дело. Не можешь обеспечить одного, не заводи второй семьи и ребенка. А тут мужчина просто использовал теперешнюю жену. ИМХО
Изольда ШтольцманВ ответ на Таис
Таис
Налоговый вычет-возврат денежных средств, потраченных на жилье (обучение, лечение и т.п.). Чьи деньги потрачены, тому и возвращаются. Муж все-равно никогда не увидел бы этих "возвращенных" денег, потому что они - это подоходный налог, перечисляемый государству. Он просто воспользовался ситуацией, когда документально оформленная на него доля квартиры позволила производить вычет ЕГО подоходного налога в пользу покупавшей квартиру жены. Формально здесь- все верно, казалось бы. Он работает, его подоходный, вроде как и деньги-его. Но мужчина же знает, что он ни копейки не потратил на покупку квартиры. А деньги возвращаются в возмещение затрат. Он поступил, как крыса, как сказал кто-то в комментариях. То, что он носит зарплату домой, обеспечивая жену в декрете и ребенка- это ж так и должно быть. Разве -нет? Но живет он все-равно, как примак, в ЕЕ квартире. И девушка- просто полная дура, что повелась на возможность скорее получить этот вычет и потеряла гораздо больше- спокойно жить в СВОЕЙ квартире. Что же касается обеспечения предыдущего ребенка, то это- его личное дело. Не можешь обеспечить одного, не заводи второй семьи и ребенка. А тут мужчина просто использовал теперешнюю жену. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супер! Не можешь найти нормального мужика не рожай (((( Теперь он не будет двоих детей обеспечивать. )))
Изольда Штольцман
Супер! Не можешь найти нормального мужика не рожай (((( Теперь он не будет двоих детей обеспечивать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я ж и говорю-дура. Только ведь мы, женщины, все надеемся, верим, доверяем. Ведь так доверяем, что и пол квартиры не жалко на него оформить, и машину помочь купить. За то, чтобы, извините, тр....ли, чтоб семья была, ребенок. Розовые очечки- когда еще спадут? Но в этом, конкретном случае, уверена, девушка не будет нуждаться в его обеспечивании ее и ребенка. Сама справится со всем. Не пропадет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем